Гость
Статьи
У меня завелись …

У меня завелись постельные клопы

Приехали они ко мне в квартиру с моими вещами или на одежде, при ночёвка в другой заражённой квартире
Через 6 дней яйца наверное вылупились у меня и начали кусать, 2 маленьких укуса было, чувствительно
Как с ними бороться ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

менять жилье. других способов еще не придумали.

Гость
#2
Гость

менять жилье. других способов еще не придумали.

Что делать? Вести с ними активную постельную жЫзнь!

Гость
#3
Гость

Что делать? Вести с ними активную постельную жЫзнь!

их нельзя вывести. они живут под плинтуами, под обоями, в вентиляционных шахтах, у соседей, в шкафах. повсюду. ночью клопы выходят на охоту. жилье с клопами называют клоповниками. живут в таком жилье маргиналы, которые асоциальный образ жизни ведут, злоупотребляют алкоголем, наркотиками и табаком.

Гость
#4
Гость

их нельзя вывести. они живут под плинтуами, под обоями, в вентиляционных шахтах, у соседей, в шкафах. повсюду. ночью клопы выходят на охоту. жилье с клопами называют клоповниками. живут в таком жилье маргиналы, которые асоциальный образ жизни ведут, злоупотребляют алкоголем, наркотиками и табаком.

Из гостиниц же выводят
Это бизнес, им нельзя терять деньги

Гость
#5
Гость

менять жилье. других способов еще не придумали.

Мне не на что уйти, все деньги ушли на покупку другой квартиры, которая была заражена ими

Гость
#6

Вызывайте санэпидемстанцию. Пусть всё хлоркой обработают.

Гость
#7
Гость

Вызывайте санэпидемстанцию. Пусть всё хлоркой обработают.

ей это не поможет. нужно весь дом обрабатывать с чердаками и подвалами.

Гость
#8
Гость

Мне не на что уйти, все деньги ушли на покупку другой квартиры, которая была заражена ими

так надо было вещи кипятить перед тем, как чистую зону войти.

Гость
#9
Гость

так надо было вещи кипятить перед тем, как чистую зону войти.

Прокипячены, но поздно
Через 3-5 дней
Потому что не было опыта с клопами

Гостья
#10

Вызывайте санэпидстанцию ,они вам всю квартиру обработают. Диван с клопами выбросте

Гость
#11
Гостья

Вызывайте санэпидстанцию ,они вам всю квартиру обработают. Диван с клопами выбросте

Я на кровате с матрасом.
Заражение пока начальное, их немного должно быть

Гость
#12
Гостья

Вызывайте санэпидстанцию ,они вам всю квартиру обработают. Диван с клопами выбросте

Но первые 3 дня пришлось на диване, там ещё не кусали

Гость
#13
Гость

ей это не поможет. нужно весь дом обрабатывать с чердаками и подвалами.

А зачем им гулять так далеко если их максимум пока 20 ?

Гость
#14
Гость

А зачем им гулять так далеко если их максимум пока 20 ?

так они уже яйца по всему дому отложили. обработка не поможет, пока личинки не вылупятся из яиц. обрабатывать надо постоянно и по всему дому, чтобы заразу эту изничтожить. других способов нет. весь дом теперь в клоповник превратится из-за тебя. источник заразы в твоей квартире.

Elle
#15

Короче говоря моя подруга вывела!! капайте везде маслом чайного дерева и разложите везде полынь!

Гость
#16
Гость

так они уже яйца по всему дому отложили. обработка не поможет, пока личинки не вылупятся из яиц. обрабатывать надо постоянно и по всему дому, чтобы заразу эту изничтожить. других способов нет. весь дом теперь в клоповник превратится из-за тебя. источник заразы в твоей квартире.

Нет.
Они же маленькие не плодятся. А самка меня пока взрослая не кусала за 6 дней, если не укусит за ещё 4-6 дней, значит ее нет
А этих маленьких можно как то погасить, без крови они не смогут вырасти до детородного состояния.
Нужно пока уничтожить молодняк из яиц, их не больше 20, и раньше чем через месяц не смогут дать потомство, если самки взрослой нет

Гость
#17

Не было больших денег, не было и проблем. Как только сумма доросла до покупки недорогой квартиры сразу и проблемы появились
Теперь обе квартиры надо лечить, купленная заражена несколько месяцев и не одним видом насекомых а кучкой видов

Гость
#18

Что с той зараженной квартирой делать не знаю, там целый зоопарк живёт
Может проморозить ее с открытыми окнами на месяц

Elle
#19
Elle

Короче говоря моя подруга вывела!! капайте везде маслом чайного дерева и разложите везде полынь!

И еще она купила такую машинку домашнюю типа пылесоса, который подает струю очень горячего воздуха ( за 20 евро купила с рук) и тоже везде проходилась . Все вместе, короче, помогло!

Elle
#20

Они боятся сильные запахи ( запах масла чайного дерева они ненавидят) и горячий воздух убивает их и личинок.

Гость
#21
Elle

И еще она купила такую машинку домашнюю типа пылесоса, который подает струю очень горячего воздуха ( за 20 евро купила с рук) и тоже везде проходилась . Все вместе, короче, помогло!

Парогенератор

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: