Гость
Статьи
Выбор банка для …

Выбор банка для ипотеки

Подскажите, кто недавно брал ипотеку, в каком банке выгоднее ее взять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите мкб

Гость
#2

Дельта кредит

Гость
#3

ну Омончик бы мне помог наверное а может и нет может и схожу но скорее всего нет.ох противный был товарищ но любвиобильный а так хороший такой банк председателем стал хм я и не знала что у него такие танки.

Татьяна
#4

Сбербанк

Елена
#5

единственный, по моему, банк, где остались дифференцированные платежи-Газпромбанк. Брала там потреб. кредит, ставки низкие, никаких страховок не навязывают

Гость
#6

РосЕвроБанк

#7

Дело в том что кроме основных правил имеются еще и некоторые исключения которые не позволяются именно делать свой выбор на абум. Таким образом все таки главное то что разные предложения имеются свои какие то эффективные нюансы выбора. Мы к примеру брали квартиру в ЖК «Альбатрос», при помощи Urbanus фирмы Urbanus. Так вот нам эксперт с Urbanusa, с которым я разговаривала, сказал что якобы лучше всего именно выбирать банк который является партнером застройщика. Для нашего банка ЖК «Альбатрос», партнером является Сбербанк, мы лично от них получили скидку для покупки квартиры на 2 %.

Дана
#8

Лично мы в Тюмени брали ипотеку в Сбербанке, как-то надежно нам показалось, даже рефинансировать старую ипотеку.
Кстати, всегда требуют оценку квартиры, нам сделали за 3 часа вместе с осмотром. вдруг кому пригодится, они(оценщики)
Всем отличного дня!