Гость
Статьи
Ужин в голливудском …

Ужин в голливудском стиле!

Девочки, я обожаю Голливуд и решила устроить для своих друзей ужин в соответствующей тематике. Понятно, что оформлю хату в таком стиле, сделаю красную ковровую дорожку от входной двери до комнаты и т.п. Но самое важное - это меню. Я придумала все сама. Вот некоторые блюда:
1. Салат 9/5 недель - яйца куриные, охотничьи колбаски, соус. Наверное майонез.
2. Салат Гвинет Палтроу - кальмары, шпроты, сыр с плесенью.
3. Закуска Элтон Джон - перепелиные яички, устрицы, голубой сыр.
4. Мясо Терминатор - стейки с кровью в остром соусе.
5. Блюдо Пила - потроха тушеные в томатном соке.
6. Десерт Тристани - шоколадное мороженое, авокадо, сладкий перец. Очень пикантно.
7. Суп Бреджолина - рыбный+ мясной бульон, овощи, зелень.
Пока примерно так, но думаю что то еще.
Еще будет алкогольный коктейль Унесенные ветром - джин, водка, лайм, молоко.
Как вам, честно?

Мадона
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Майонезик, если ваши салаты никого не доконают, то термоядерный молочный коктейль с водкой и джином убьет всех наповал.
Пиши правдоподобные разводки, уже от скуки челюсть сводит...

Лагунитас
#2
Гость

Майонезик, если ваши салаты никого не доконают, то термоядерный молочный коктейль с водкой и джином убьет всех наповал.Пиши правдоподобные разводки, уже от скуки челюсть сводит...

Да вполне себе богатая кулинарная фантазия) баре сколько нового насочиняла.
Особенно супец и коктейль порадовали, да. И авокадо в мороженом.

Гость
#3
Лагунитас

Да вполне себе богатая кулинарная фантазия) баре сколько нового насочиняла. Особенно супец и коктейль порадовали, да. И авокадо в мороженом.

И еще так многозначительно использовала слово "яички" в закуске Элтон Джон)))
Затейница автор)))

Гость
#4

блюда может и не плохи, но как гости поймут, что яйца с колбасками к примеру это 9 с половиной недель? Нужны или точные ассоциации для всех, или оригинальное преподнесение названий.

Орбакайте Кристиновна
#5

вообще то это гонопЭ
вам нужно- рыбное тако с соусом чимичури
стейки нью йорк средней прожарки
классический чизкейк 🍰
шоколадное суфле
креветки на гриле
пюре из цветной капусты

Гость
#6

еще можно, мороженое с мартини и салат: пекинская капуста, маринованный лук и копченное мясо

Гость
#7

Блeвальные вазы в комнате поставьте, а также не забудьте купить побольше активированного угля.

#8

Автор, я вам как бармен говорю- пожалуйста не мсешивайте лайм с молоком. Классик унесенные ветром это абсент,блю курасао и сливки. Сделайте лучше дайкири (ром+лимонный сок+сахарный сироп) или Маргарину очень любят в Голливуде(аналагично дайкири,только вместо ром текила) и лед фрапе!!!!!

Рина
#9
7 минут

Автор, я вам как бармен говорю- пожалуйста не мсешивайте лайм с молоком. Классик унесенные ветром это абсент,блю курасао и сливки. Сделайте лучше дайкири (ром+лимонный сок+сахарный сироп) или Маргарину очень любят в Голливуде(аналагично дайкири,только вместо ром текила) и лед фрапе!!!!!

Пусть смешает и ещё сделает колу с ментосом.

Мадона
#10
Гость

блюда может и не плохи, но как гости поймут, что яйца с колбасками к примеру это 9 с половиной недель? Нужны или точные ассоциации для всех, или оригинальное преподнесение названий.

Ну наверняка гости будут интересоваться, что за блюдо, откуда знаю. Вот я и расскажу)

Мадона
#11
Орбакайте Кристиновна

вообще то это гонопЭвам нужно- рыбное тако с соусом чимичуристейки нью йорк средней прожаркиклассический чизкейк 🍰 шоколадное суфлекреветки на грилепюре из цветной капусты

Как-то скучно...

Мадона
#12
7 минут

Автор, я вам как бармен говорю- пожалуйста не мсешивайте лайм с молоком. Классик унесенные ветром это абсент,блю курасао и сливки. Сделайте лучше дайкири (ром+лимонный сок+сахарный сироп) или Маргарину очень любят в Голливуде(аналагично дайкири,только вместо ром текила) и лед фрапе!!!!!

Спасибо, подумаю!)

Гость
#13

Красная дорожка есть, с меню мы разобрались, а остальное убранство ХАТЫ? Ваш наряд, музыка, сервировка стола? надо же соответствовать всему, хотим подробности))))

Малина
#14

еще Оскаром, на время, орехи колоть можно.

#15

с Элтоном Джоном - тонко

Гость
#16

от стейка с кровью глисты заводятся,нет автор,я к вам не приеду.

Гость
#17
Мадона

Как вам, честно?

Меня бы вырвало, честно. А потом я бы расчленила автора за порчу прекрасных продуктов.

Мадона
#18
Гость

от стейка с кровью глисты заводятся,нет автор,я к вам не приеду.

А я вас разве приглашала?

Гость
#19

Ужас;; живу в калифорнии, много чего сейчас узнала про голливуд,,,,, ужассс

оля
#20

удачи вам в ХАТЕ

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем