Гость
Статьи
Голливудская диета и …

Голливудская диета и завтрак

Девушки, подскажите, надо скинуть пару кг. Нашла голливудскую диету, там нет завтрака, а на обед и ужин-- яйца, грейпфрут, овощи, мясо. Она достаточно тяжелая. Можно ли на ней схуднуть, если утром завтракать кашей (овсянка или гречка) или хлебцами #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж найти нормальную диету, если поменяете эту то эффекта не будет

Гость
#3

Зачем? Вы же все равно потом вес прибавите если начнете есть как раньше. Менять надо привычки питания навсегда, а диеты это зло

Гость
#4
Гость

Зачем? Вы же все равно потом вес прибавите если начнете есть как раньше. Менять надо привычки питания навсегда, а диеты это зло

вы стройная девушка?

Гость
#5

Нет, от углеводов чистых жор будет. Особенно овсяных хлопьев какихнибудь

#6

Еще надо хлеб подсушенный обязательно и для кишечника полезно и для диеты. Я даже тостер купила BQ специально, только черный хлеб, не белый

Гость
#7
Ira90Ivanova90

Еще надо хлеб подсушенный обязательно и для кишечника полезно и для диеты. Я даже тостер купила BQ специально, только черный хлеб, не белый

Да да, я тоже слышала что-то такое, кстати BQ вообще хорошая техника. Я недавно измельчитель брала, готовлюсь к летним салатикам

Катрин
#8
Гость

Да да, я тоже слышала что-то такое, кстати BQ вообще хорошая техника. Я недавно измельчитель брала, готовлюсь к летним салатикам

Ой, и у меня такой есть измельчитель от BQ, не ждите лето, пользуйтесь сейчас, я в нем и мясо, и овощи, все измельчаю, а паштет какой получается, просто чудо.

Анна
#9

Овсянку лучше варить на воде хлопья, можно просто измельчить их (специально брала измельчитель bq для этой цели), залить кефиром или несладким йогуртом и дать постоять. И белок будет и долгие угловоды на завтрак

Надежда
#10

конечно можно. особенно если спорт добавите,только выходит ь с нее правильно нужно

Гость
#11

лимфа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

маленькая жертва

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: