Гость
Статьи
Приснилась куриная …

Приснилась куриная ножка, она разговаривала

Я села на диету, т.к вешу 119кг, вот уже неделю соблюдаю её, но сегодня ночью мне приснилась куриная ножка копченая и сказала: Съешь меня мммм съешь меня!!!

Неужели это бес обжорства под видом куриной ножки пытается меня склонить обратно на свою сторону?

В итоге я съела целую курицу, как только проснулась. Неужто я меченая и на мне лежит печать прожорства?????

Куриные ножки атакуют
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ты просто безвольная женщина, у которой столько силы воли, сколько у той съеденной курицы соответстве нно и мозги тоже её.

Гость
#2

:))))). Утро, суббота 7 утра. Просыпаюсь резко, жена полупроснутая лежит с телефоном. Говорю: срочно гугли. Что значит нарративный. Она всё поняла сразу. Загуглила, я такой ага так, так. смысл в этом. Думаю :ну всё щас я вас paзьeбу, сучаpы. Засыпаю. А эти козлы с симпозиума свалили.

марсианин
#4

снилось что я председатель верховного совета ком партии китая. и вот, 4 июля принимаю парад напротив мемориала Линкольна а Вашингтоне. стоит необозримый строй генералов и у всех лицо шойги. я обращаюсь: - ассалам алейкум а в ответ войска произносят: - всегда готовы, товарищ сержант!
вот к чему бы это?

#5

одна из лучших тем

марсианин
#6
Vika - Vika

Нет, ты просто безвольная женщина, у которой столько силы воли, сколько у той съеденной курицы соответстве нно и мозги тоже её.

я тебя с галкиным в кустах видел, ты ему минет делала. пошла вон, вражина под лая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Моя хорошая. Ты никому ничего не должна. Ты просто выбрала быть счастливой здесь и сейчас. Говяжий язык с хреном. Бутик с икоркой. Водочка (с соком). Это наш райдер. И Саше детское меню.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: