Гость
Статьи
Диета на чечевице

Диета на чечевице

А вчера я к утру имела замоченные 200 грамм чечевицы сырого веса.
Целый день клевала зерна.
Всю ночь спала хорошо и долго, не просыпалась.
Вес уменьшился на 1 кг на следующее утро.
В чечевице много триптофана это обеспечивает нормальную работу мозга , а значит нормализацию женского цикла, сексуальные потенции. Именно женский цикл страдает часто от резкого похудения. Также преимущества чечевицы перед другими крупами в том, что голода не было от достаточного количества белка и серы и особенно калия. Калий обеспечивает нормальную работу мозга, мышц сердца и тела для движения. Частно именно из-за недостатка калия при похудении человек переходит в горизонтальное положение , имеет слабость.
Значительное количество полифенолов и антиоксидантов в чечевице обеспечивают нормальную иммунную защиту при ограничении количества питания.
Много полюсов у чечевицы в виду достоверного количества белка и серы. А сера обеспечивает красоту тела, которая при других диетах сильно страдает. Даже в старух девушки превращаются при недостаточен серы и белка.
Пока нормально не знала результатов за прошлый день и сегодня гречку замочила. Однако чечевицу купила даже 4 упаковки.
Завтра буду есть 200 г чечевицы. Монодиета на чечевице может быть длительной в виду достаточности белка и серы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

200 г совсем уж мало.

Гость
#2

Ок, уговорила , пойду затаюсь чечевицей.

#3

А белки и жиры вы откуда брать будете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Мне нравится батончик Турбослим, он содержит всего 110 ккал + оказывает жиросжигающий эффект. Раньше лопала пирожные и др. сладости, а теперь - батончики, особенно нравится со вкусом клубники.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: