Гость
Статьи
Йогуртовая диета
Обсуждение закрыто

Йогуртовая диета

Девочки, сидела на Йогуртовой диете, это что-то, результат меня потряс, сбросила 6 кг за 10 дней.
На йогуртовой диете можно сбросить 5-6 кг за 10 дней.
При йогуртовой диете нужно пить 500 мл натурального йогурта в день ( я пью йогурты Valio, там цельные ягоды, очень нравится). Перед каждым приемом пищи выпивайте несколько глотков теплого чая. И только после этого пейте йогурт. Ужинайте не позднее, чем за 4 часа до сна.
За день можно съедать до 300 граммов свежих фруктов.
При йогуртовой диете нужно пить: черный и зеленый чай (несладкий) и минеральную воду, соки (гранатовый, апельсиновый, грейпфрутовый, вишневый и яблочный). Пить их лучше в перерывах между приемами пищи.
Йогуртовая диета сбалансированная, вкусная и позволяет, помимо обязательного йогурта, включать в свой рацион еще много съестного: и отварное мясо, и овощи, и любые ягоды или сухофрукты.
Примерный рацион на день при йогуртовой диете:
Завтрак: полчашки теплого несладкого чая, йогуртовое желе с малиной, 1/2 стакана разбавленного гранатового сока.
Обед: теплый чай, суп из йогурта, огурцов, вина, оливкового масла и измельченной зелени, отварное мясо (100 г) с салатом из огурцов и помидоров, заправленных зеленью, йогурт, полстакана разбавленного гранатового сока.
Полдник: помидоры с йогуртом, минеральная вода.
Ужин: теплый чай, стручковая фасоль с йогуртом (200 мл), разбавленный гранатовый сок.
В перерывах между приемами пищи можно пить фруктовые и овощные соки.
В общем буду продолжать в том же духе, результаты очень радуют.

Ната-Ли
61 ответ
Последний — Перейти
мася
#1

если в таком духе продолжить то можно попасть в больницу.Да и дороговато выходит очень...

Anonymous
#2

при чём тут йогурт? Если ничего не есть, можно еще больше сбросить, вопрос в том, сколько после этого наберете и как быстро

Олюня
#3

2, да уж. Это подводные камни любых диет. Чтобы не набрать вес, нужно всю жизнь соблюдать баланс прихода/расхода калорий.

мики
#4

Для тех кому интересно, совет - не заморачивайтесь на слове Йогурт. Замените его простым советским кефиром 1\% будет намного дешевле, и полезности больше

Anonymous
#5

мики, +100!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#6

автор, что будете есть на 11-й день после окончания йогуртовой диеты? Очень хочется узнать ваше меню.

Anonymous
#7

поверьте, на одних салатиках и 100 гр мяса на пару в день вы далеко не уедете, особенно как балерина, откуда там силам-то взяться?

Anonymous
#8

и всё это в ущерб здоровью

Anonymous
#9

Лучше пейте кефир вместо йогурта, он полезенее

Anonymous
#10

13. Вообще то голодание. Балерины едят один 100 г творога 0\% в день и все.

Машка
#11

а у меня от кефира болит живот плчему-то.. можно еще ряженку а лучше обезжиренный творог - там по сравнению с йогуртом жира нет почти...

Машка
#12

18 это неправда! Они не едят ТОЛЬКО перед спектаклем! 100\% знаю! И даже еще передачу смарела - у многих балерин мужья как ни странно повора, и рассказывали, попробуй им после выступления свиную отбивную не зажарь! Они очень много двигаются, посмотрите на их пируэты - у них просто сил не будет никаких, они просто умрут через неделю таких тренировок.. Попробуйте поднять руки вверх и ногу одну чуть от пола и постоять так хотя бы 10 мин - ппц как тяжело, а это самое легкое в их работе. Так что они ни в коем случае не глодают, они так же как и другие танцоры очент хорошо и сбалансированно кушают.

Машка
#13

даже если вобще не двигаться и есть 100 г творога в день и всё - это сдохнуть можно

Anonymous
#14

удивляюсь, сколько же Дебелых в нашем мире и ведь кто-то им верит

Милашка
#15

На диете йогуртовой не сижу, но йогурт от валио пьем всей семьей. А такого рациона как описано в диете придерживаюсь уже около 2 месяцев.

Я_Мама
#16

Именно не на йогуртовой диете, а на диете Кима Протасова, можно сказать то же самое. Вся семья мне помогает продержаться на диете, так как со мной вместе пьют и едят молочную продукцию от фирмы Валио, ассортимент большой и я не бываю голодной.

Малинка
#17

Ната-Ли [36904288], я попробовала посоветованную вами йогуртовую диету, действительно результат виден, йогурт брала Gefilus от Валио, хотелось одновременно с похудением нормализовать микрофлору кишечника. Тем более сейчас вирусы различные активны, а он как раз идет как профилактика против вирусов. И конечно же сколько мне удалось сбросить)), я похудела на 4,5 кг за 7 дней, для меня очень хороший результат.

Юлия
#18

Диета просто супер,тем более что йогурты обожаю.Вес сначала ни как не хотел двигаться с места, но потом плавно начал таять. Я очень довольна.А вот йогурт Гефилус Валиовский брала для профилактики вируса гриппа после зимы.

Кошастая
#19

я тоже давно покупаю валиовские.все устраивает. и вкус (много видов), и качество (натур, б/консер-в), и цена.Детёныш мой тоже с удовольствием уплетает! Не говоря уж про мужа (тот еще любитель "полезной" еды)))

мася
#20

если в таком духе продолжить то можно попасть в больницу.Да и дороговато выходит очень...

Anonymous
#21

при чём тут йогурт? Если ничего не есть, можно еще больше сбросить, вопрос в том, сколько после этого наберете и как быстро

Олюня
#22

А я думала, йогуртовая диета - это 500г йогурта в день и всё. И рассчитана она не на 10, а на 3 дня, т.к. долго продолжать в таком духе опасно для здоровья.

Олюня
#23

2, да уж. Это подводные камни любых диет. Чтобы не набрать вес, нужно всю жизнь соблюдать баланс прихода/расхода калорий.

Anonymous
#24

Так вот поэтому худеть и надо постепенно, нормализуя питание, сочетая процесс похудения с физическими нагрузками, занятием спортом, а не кидаться на стенки от голода, сидя неделями на рисе или йогурте

мики
#25

Для тех кому интересно, совет - не заморачивайтесь на слове Йогурт. Замените его простым советским кефиром 1\% будет намного дешевле, и полезности больше

Anonymous
#26

мики, +100!!!!!!!!!!!!

Олюня
#27

А я думала, йогуртовая диета - это 500г йогурта в день и всё. И рассчитана она не на 10, а на 3 дня, т.к. долго продолжать в таком духе опасно для здоровья.

Anonymous
#28

Так вот поэтому худеть и надо постепенно, нормализуя питание, сочетая процесс похудения с физическими нагрузками, занятием спортом, а не кидаться на стенки от голода, сидя неделями на рисе или йогурте

Anonymous
#29

да о какой больнице идет речь? вы что? вот когда нас в училище балетном заставляют худеть, так там ничего вообще нельзя есть.а то, что перечислили вы- это полноценная еда, причем в огромных кол-вах. надо намного меньше есть

Anonymous
#30

блин, девушка, вы думаете, все тут в балетном училище что ли? Или вы думаете, что балетная диета - это ничего не есть? ***

Anonymous
#31

автор, что будете есть на 11-й день после окончания йогуртовой диеты? Очень хочется узнать ваше меню.

Anonymous
#32

картоха фри, пончики, торты, запивать майонезом с выпученными глазами и побольше-побольше :)) Да, культуру питания нам не прививали

Anonymous
#33

вы думаете, я не знаю, что такое диета у балерин???хахахаааааааа

Anonymous
#34

я тоже знаю, что такое диета у балерин, хахахаха, явно не голодание, не лепите горбатого тут, их фигура и ноги кормят, не будешь стройной - не будет денег. Мощный фактор.

Anonymous
#35

поверьте, на одних салатиках и 100 гр мяса на пару в день вы далеко не уедете, особенно как балерина, откуда там силам-то взяться?

Anonymous
#36

да о какой больнице идет речь? вы что? вот когда нас в училище балетном заставляют худеть, так там ничего вообще нельзя есть.а то, что перечислили вы- это полноценная еда, причем в огромных кол-вах. надо намного меньше есть

1112
#37

в том-то и дело "не будешь стройной - не будет денег"........я-то точно знаю, 4 года балета а сейчас модельный бизнес. все это знаю не понаслышке

Anonymous
#38

блин, девушка, вы думаете, все тут в балетном училище что ли? Или вы думаете, что балетная диета - это ничего не есть? ***

Anonymous
#39

картоха фри, пончики, торты, запивать майонезом с выпученными глазами и побольше-побольше :)) Да, культуру питания нам не прививали

Anonymous
#40

вы думаете, я не знаю, что такое диета у балерин???хахахаааааааа

Anonymous
#41

и всё это в ущерб здоровью

Anonymous
#42

я тоже знаю, что такое диета у балерин, хахахаха, явно не голодание, не лепите горбатого тут, их фигура и ноги кормят, не будешь стройной - не будет денег. Мощный фактор.

Anonymous
#43

Лучше пейте кефир вместо йогурта, он полезенее

Anonymous
#44

13. Вообще то голодание. Балерины едят один 100 г творога 0\% в день и все.

1112
#45

в том-то и дело "не будешь стройной - не будет денег"........я-то точно знаю, 4 года балета а сейчас модельный бизнес. все это знаю не понаслышке

Машка
#46

а у меня от кефира болит живот плчему-то.. можно еще ряженку а лучше обезжиренный творог - там по сравнению с йогуртом жира нет почти...

Машка
#47

но его и так и так нужно женщинам обязательно есть... хотя бы 3 раза в неделю

Машка
#48

18 это неправда! Они не едят ТОЛЬКО перед спектаклем! 100\% знаю! И даже еще передачу смарела - у многих балерин мужья как ни странно повора, и рассказывали, попробуй им после выступления свиную отбивную не зажарь! Они очень много двигаются, посмотрите на их пируэты - у них просто сил не будет никаких, они просто умрут через неделю таких тренировок.. Попробуйте поднять руки вверх и ногу одну чуть от пола и постоять так хотя бы 10 мин - ппц как тяжело, а это самое легкое в их работе. Так что они ни в коем случае не глодают, они так же как и другие танцоры очент хорошо и сбалансированно кушают.

Машка
#49

даже если вобще не двигаться и есть 100 г творога в день и всё - это сдохнуть можно

Anonymous
#50

18: вы в своём уме :))))) у меня лучшая подруга балерина большого, щас скажу ей вашу диету :))))