Гость
Статьи
девушки на диете,чем …

девушки на диете,чем вы завтракаете??

вопрос в теме!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтракаю кашой: гречневой, овсяной,просо.. с фруктами.

te amo
#2

ничем ! но так нельзя ! завтракать надо. диета не значит ничего не жрать. кушать надо((( ну а вообще - чай или кофе с маленьким бутербродом

Гость
#3

Каша, или творог, или яичница.

te amo
#4

а кстати обязательно каждый день натощак выпить воды. и еще могу позавтракать яблоком

#5

овсянка, фрукты,овощи, суп.. вообще до 12 можно себя особо на одном огурце не держать. завтрак может быть очень даже человеческим.

#6

Кофе, пара бутербродов с сыром и колбасой, шоколадка ( сникерс, баунти) и какой-нибудь йогурт. Завтракать нужно хорошо.

#7

Овсянка

Кефир

Зеленый чай или кофе с маленькми кусочком темного хлеба

Это варианты разумеется))Не все сразу

Гость
#8

А я хоть на диете хоть нет, завртак всегда один и тот же - стакан воды, потом киви, каша (овсянка или сбор круп)залитая кипятком с ложкой меда и кофе с курагой. А, отличается, если не на диете то кофе может быть с кусочком шоколада.

te amo
#9
Айгуль

Кофе, пара бутербродов с сыром и колбасой, шоколадка ( сникерс, баунти) и какой-нибудь йогурт. Завтракать нужно хорошо.

правильно, это я понимаю завтрак. умничка

персидская
#10

На диетах не сижу, завтрак - вареный кофе, творог с сахаром или каша пшенная/овсяная с сухофруктами, сладкое, что есть

Катя
#11

Овсянка с бананом и кофе=)

Раньше только кофе пила с утра. С тех пор как стала есть овсянку улучшилась кожа=)

Гость
#12

я не завтракаю вообще никогда..

Гость
#13
Айгуль

Кофе, пара бутербродов с сыром и колбасой, шоколадка ( сникерс, баунти) и какой-нибудь йогурт. Завтракать нужно хорошо.

жесть

Анонимка
#14

Кефир.

Гость
#15

1 кашОй..ппц, вынос мозга

Татьяна
#16

у меня такая диета четырехнедельная с сэй7.инфо, каждый день - 1-2 яйца и половинка грейпфрута.

Гость
#17

офигеть..я не на диете, завтрак овсянка, творог или яишница...стакан офощьного свежевыжатого сока...

ппц..а чем же завтракают люди не на диете?

обед супчик

ужин мяско или рыба с салатом. или каротшка жаренная с соленьями без мяса

сладкое н екаждый день, редко по желанию

malinka
#18

а я пью смузю (фрукты и сок в блендере мешаются), и питательно, и вкусно, и полезно. И жевать не надо)))

Гость
#19
Гость

офигеть..я не на диете, завтрак овсянка, творог или яишница...стакан офощьного свежевыжатого сока... ппц..а чем же завтракают люди не на диете? обед супчик ужин мяско или рыба с салатом. или каротшка жаренная с соленьями без мяса сладкое н екаждый день, редко по желанию

У меня например самый калорийный ЗАВТРАК как раз.

Каша,или яичница, или творог, СО СЛИВКАМИ КСТАТИ, И С МЁДОМ!!

Углеводы только утром!

Я не обедаю, а на ужин легкое чтонить.

А вот те кто не на диетах, как правило НЕ ЗАВТРАКАЮТ, в обед жрут калории, жиры, в течение дня чаи гоняют с плющками, конфетами, шоколадками.

И на ужин нажираются.

#20

Я не на диете но завтракаю овсянкой, на ночь заливаю йогуртом, добавляю изюм или сухофрукты. Очень нравится, простую овсяную кашу есть не вкусно, а так супер!

Гость
#21

я никога не была на диете и никогда не завтракаю, обедаю вторым блюдом или фруктами, ужин тоже что-то из второго, немного и все... хм

вот думаю, а чем не "завтракают на диете"....

Гость
#22
Гость

вопрос в теме!

капелькой росы и березовым листочком

Гость
#23

каша (овсяная, гречневая, пшеная)/творог с медом/яйцо, бутерброд с сыром, что-нибудь сладкое.

#24
Гость

каша (овсяная, гречневая, пшеная)/творог с медом/яйцо, бутерброд с сыром, что-нибудь сладкое.

Ни фига себе у вас диета=)

Лже-блондинка
#25
ДжУлЬеТтА

Гость

каша (овсяная, гречневая, пшеная)/творог с медом/яйцо, бутерброд с сыром, что-нибудь сладкое.

Ни фига себе у вас диета=)

это на завтрак или на весь день?

Настя
#26

Йогурт, чай и бутер + в школе шокладку) Только это ни диета)

Светлана
#27

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Кефир и на завтрак хорошо идет, так же и на вечер. Мой любимый кефир фермерский, марки "Искренне ваш", его купить можно даже в обычном супермаркете.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: