Гость
Статьи
После 1 свидания …

После 1 свидания девушка кормит завтраками )

Познакомился с девушкой. Я и она оба здуг другом заинтересовались.Номер дала без проблем.Первое свидание супер было в элитном ресторане. Я заметил что она флиртовала со мной и была рада знакомству. Я проводил ее домой и мы попрощались. Сделал паузы в день и попробовал еще раз ee пригласить. У нее болела голова после работы и она сказала что будет дома отдыхать. На след день она сказала что хочет подругу взять с собой так как ей пообещала встретиться.Я отказался и спросил почему она мол так нерешительно хочет всртретиться. Спросил это потому-что я не понравился ей? Она сказала что не надо искать причины, мы общаемся с тобой, а дальше как пойдет видно будет. Что делать? Она набивает цену или я не в ее вкусе?

Игорь
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не в ее вкусе

Гость
#2

Вы ей не нравитесь.Просто она хочет держать Вас про запас на всякий случай.Не тратьте время.

гостьюшка
#3

что-то все-таки было не так...

Grammar Nazi
#4

Все, можешь про неё забыть. Либо она не хочет с тобой общаться, либо ты попал у неё в разряд лохов, которых она будет использовать по необходимости. Впрочем, разницы для тебя нет.

Горгона
#5

исчезните. она заволнуется)

Алиса
#6

автор , есть такие не решительные , вечно во всем сомневающиеся, как я например

нам надо, чтоб мужик за нас все решал

Карла Бруни
#7

Вы ей не понравились. Оказывается, как на поверку, то не в ресторанах дело:)

Spravedlivaya
#8

вы не понравились ей.

Лена
#9

не понравились, стопудово. я сама так делаю, когда МЧ вроде норм, но не понравился, а объяснять ему прямо причины неохота и надеюсь, что сам поймет со временем. когда мужчина нравится, не раздумывая соглашаешься на следующее свидание

Мачо
#10

не понравились

Рая
#11

Блин, я наивная уже хотела вас поздравить... какая хорошая девушка что вас кормит после первого свидания$)))))))))))) уже представила ваш совместный завтрак и кофе в постель)))

мущинко
#12
Игорь

....Первое свидание супер было в элитном ресторане.

да-да, она заходила на сайт, сказала чай был очень вкусный.

Гость
#13

Портфолио лохов - залог нескучного времяпрепровождения девицы без необходимости с ними спать.

Специaлист
#14

Тебя развели, поели за твой счет и всё. Привыкай, в будущем кормить таких будешь много, пока не найдешь ту самую единственную, если повезет.

Воздушная
#15

А вы ей не звоните пока...Вот и проверите.Вот не понимаю таких людей-не проще ли в лицо сказать? Чистенько видимо охота остаться.

Прифет сасети =)
#16
Игорь

Познакомился с девушкой. Я и она оба здуг другом заинтересовались.Номер дала без проблем.Первое свидание супер было в элитном ресторане. Я заметил что она флиртовала со мной и была рада знакомству. Я проводил ее домой и мы попрощались. Сделал паузы в день и попробовал еще раз ee пригласить. У нее болела голова после работы и она сказала что будет дома отдыхать. На след день она сказала что хочет подругу взять с собой так как ей пообещала встретиться.Я отказался и спросил почему она мол так нерешительно хочет всртретиться. Спросил это потому-что я не понравился ей? Она сказала что не надо искать причины, мы общаемся с тобой, а дальше как пойдет видно будет. Что делать? Она набивает цену или я не в ее вкусе?

Лохует эта деБиЩки тебя))) ты сам прочти, что написал и сам поймешь в чем дело. Как бы со стороны прочти, от третьего лица.

Прифет сасети =)
#17

Она тебя в будущем на жрачку разводить будет и всякие безделушки , обрубай хвост этой пас-скуде.

Прифет сасети =)
#18

и у ней сто пудово кто то есть .

Iksus
#19

Не понравились, отношений не будет

Игорь
#20

Есть еще советы? Может действительно она занята? Часто жадовалась что у по субботам нужно работать и вечно устает (

Гость
#21
Игорь

Есть еще советы? Может действительно она занята? Часто жадовалась что у по субботам нужно работать и вечно устает (

есть, проявлятьй настойчивость

а то, что тут понаписали хе-ня ,а не советы

Iksus
#22

Нет, ну есть вариант - добиться, предприняв 100 попыток перед этим и получив 100 отказов, как в книгах и фильмах. Если вам это реально надо - действуйте.

Игорь
#23

Тоесть вообщем я ей не интересен после 1 свидания и она не может прямо сказать что все больше ты мне не интересен и не хочу больше видиться 1 на 1 ? Но мне показалось что она хочет 2 свидание просто вечно то подруги то работа

Марина
#24

дорогой Игорь! или Вы ей не понравились, или для нее подруги на первом месте. тогда она неумна

Марина
#25

может, она думает..."блииин, ну не мое..но может попробовать, а вдруг потом понравится..но неохота..."

Игорь
#26
Марина

дорогой Игорь! или Вы ей не понравились, или для нее подруги на первом месте. тогда она неумна

У нее вконтакте тока и есть что фотки подруг. Парней вообще нет. Подружки цель ее жизни походу. Но она сказала что встретиться еще раз не против, но вечно отмазки то с подружками договорилась то устала полсе работы (уже 2 отмазки). Я ее конкретно спросил мол чо причина в том что не понравился, ну так и скажи без обид. Она сказала что не это не так и мол не делай выводы так.

Чо же делать????

Гость
#27

если у меня дела или я плохо себя чувствую и не могу встретиться, я всегда говорю что-то вроде "я приболела или седня встречаюсь с друзьями, может на выходных увидимся?", а если чувак не понравился, то просто говорю :"я приболела или седня встречаюсь с друзьями". т.е. шансов не даю. сами чувствуйте, дают вам шанс или нет

Игорь
#28
Гость

если у меня дела или я плохо себя чувствую и не могу встретиться, я всегда говорю что-то вроде "я приболела или седня встречаюсь с друзьями, может на выходных увидимся?", а если чувак не понравился, то просто говорю :"я приболела или седня встречаюсь с друзьями". т.е. шансов не даю. сами чувствуйте, дают вам шанс или нет

Да уж....Особой надежнды не слышал. Но нет не сказала тоже. Сказала позже созвонимся

WomanItch
#29

Запомни, настоящий мужчина не предлагает 2 раза

Iksus
#30
Игорь

У нее вконтакте тока и есть что фотки подруг. Парней вообще нет. Подружки цель ее жизни походу. Но она сказала что встретиться еще раз не против, но вечно отмазки то с подружками договорилась то устала полсе работы (уже 2 отмазки). Я ее конкретно спросил мол чо причина в том что не понравился, ну так и скажи без обид. Она сказала что не это не так и мол не делай выводы так.



Чо же делать????

Да не, это бред - что подруги якобы на первом месте. Если девушке нравится парень - все подруги будут забыты, она будет хотеть проводить время только с парнем (точнее, не только с ним. конечно, - но в основном. Подруги тут никаким макаром не станут преградой). У меня у самой так: на первом месте всегда - мой мч. Подруги подождут. Это совершенно не сравнимые вещи.

Гость
#31

Три варианта: либо вы ее не зацепили и она решила вас слить подруге, либо она реально занята, либо она еще не решила что с вами делать.

Вероятность 66,67%, что все не так уж плохо, так что я б рискнула.

Игорь
#32
Гость

Три варианта: либо вы ее не зацепили и она решила вас слить подруге, либо она реально занята, либо она еще не решила что с вами делать.

Вероятность 66,67%, что все не так уж плохо, так что я б рискнула.

Седня мне сама написала мол с подружками в баню идет. И все затаилась ! Чо за бред?

Игорь
#33

Седня мне сама написала мол с подружками в баню идет. И все затаилась ! Чо за бред?

Шоколад Аленка
#34

Игорь, если б она не хотела видела тебя, то не писала б вообще. Это я по себе сужу... А кто ты по гороскопу, когда день рождения? И по восточному. И ее напиши, если знаешь конечно.

А вообще сейчас девчонки меркантильные, форум почитай, всем машины-квартиры подавай... Может че побогаче ищет и тебя не отшивает на всякий случай...(

Специaлист
#35
Игорь

Седня мне сама написала мол с подружками в баню идет.

Напиши ей в ответ, что тоже решил с подружками в баню сходить. :)

Игорь
#36
Шоколад Аленка

Игорь, если б она не хотела видела тебя, то не писала б вообще. Это я по себе сужу... А кто ты по гороскопу, когда день рождения? И по восточному. И ее напиши, если знаешь конечно.

А вообще сейчас девчонки меркантильные, форум почитай, всем машины-квартиры подавай... Может че побогаче ищет и тебя не отшивает на всякий случай...(

Да с $ проблем нет. А вот машины нет у меня. Может ей стремно что мы на такси передвигаемся?

Ее даже гороскоп не знаю

Игорь
#37
Специaлист

Напиши ей в ответ, что тоже решил с подружками в баню сходить. :)

Ха-ха я ей сразу написал "я с вами :-) " но ответ не пришел

Игорь
#38

Больше нет советов? :-(

Понравилась баба мне (

Аноним
#39

Пригласите ее на какое-нибудь интересное вам обоим мероприятие. Чтобы интерес к нему был выше, чем встреча с подругами. Если вы где-то бываете с друзьями и возможно взять с собой девушку - тоже вариант. Возможно, она заинтересуется тем, что интересно Вашему окружению. Возможно, постепенно. Подружки - устоявшийся, привычный круг общения, нужно ее как-то выдернуть из него. Да, Вы ее не зацепили, но это это бывает. Можно влюбиться и постепенно, не с первого взгляда. Она Вас по сути еще и не разглядела. Не давите, не форсируйте ситуацию, не названивайте, но раз в несколько дней предлагайте встретиться, причем заранее продумайте что Вы будете делать, чтобы не шататься от скуки. Ресторанами сильно не балуйте, но и голодной не оставляйте:) Можно и пропасть разок, как советовали, это действует. Это заденет самолюбие девушки. Только не говорите в таком случае, что хотели дать ей отдохнуть и т.п. Причина должна быть не в ней, а типа "был занят" (какое-то важное дело, от которого ЕЙ будет обидно, что Вы предпочли это дело встрече с ней). Вот отсюда и зарождается интерес. В любом случае, попробуйте наладить отношения. Мне мой теперь уже муж вообще не понравился ни с первого взгляда, ни со второго. Начинала встречаться со скуки, с ним было просто интересно встречаться, ходить куда-то, общаться. Плюс его безграничное терпение и нежность во время первого секса, которого не особенно-то и хотелось))) А потом пошло-понеслось)) Сейчас надышаться не могу:)

Аноним
#40

Добавление: это может быть концерт (соответственно, позаботьтесь о билетах заранее), кино, на которое ей хочется сходить. Еще, кстати, есть интересные места кроме стандартных! Вот, например, есть подземный бункер Сталина на Таганке! Поройтесь в инете. Есть интересные места в Москве, куда можно сходить в мерзопакостную погоду. Конечно, согласуйте с ней заранее, чтобы не обломаться. Заинтересованным тоном и по теме, а не обтекаемо в стиле "а ты не хочешь сходить со мной в кино". Например, так: "Слушай, есть такое место - подземный секретный бункер Сталина. Не была? Давай вместе сходим? Можно фоток наделать". Ей будет чем потом похвастаться перед подругами. Но, конечно, если обломает, не расстраивайтесь. Просто дайте себе время попробовать. Чувствуется, Вы серьезный парень:)

Аноним
#41

Это все я же)) Короче, Ваш возраст (если Вы старше), в том числе психологический, должен работать на Вас. Подойдите стратегически к вопросу))) Не как пикапер - упаси Боже. Задача заинтересовать ее, дать привыкнуть к Вам, почувствовать Вас, а не просто очередной раз сводить в ресторан. Если не сработает, значит, ну никак, забейте. Возможно, она слишком молода и вообще не хочет чего-то постоянного. Тогда Ваш опыт и открытые для совместного времяпрепровождения места пригодятся для кого-то другого))) Удачи.

Рупрeхт
#42

За сиськи хоть пощупал?

Игорь
#43
Рупрeхт

За сиськи хоть пощупал?

Хотелось бы =) Но какие сиськи если даже руку на давала

чувак
#44

я думал, девка прыгнула в койку на первом свидании и завтраком накормила))

Игорь
#45
чувак

я думал, девка прыгнула в койку на первом свидании и завтраком накормила))

Было бы не плохо. Где же такие не скованные девушки?

Специaлист
#46
Игорь

Было бы не плохо. Где же такие не скованные девушки?

Игорь

Больше нет советов? :-(

Понравилась баба мне (

Так тебе перепихнуться только надо? Ну тогда ты не по адресу пришел, здесь бабы таких не уважают, клеймят позором. Для них нормальный мужик, это который месяцами заваливают бабу подарками и ухаживанием и никакого секса ни с ней ни на стороне, вот как хочешь так и выкручивайся, *** или сублимируй как будийский монах.

Завали ее баблом в материальном выражении, плюс ноги там целуй, смотри в рот, визжи как щеночек, когда она тебя из ручки покормит и всеми силами показывай, что она для тебя свет и счастье, а без нее ты ничтожное существо.

Вот как то так. Бабы любят таких рабов.

Алёнушка
#47

Прочитай про женский пикап. Она действует по нему. На курсы ходила, теперь отрабатывает.

1 свидание - стиль любовница.

Дальше - стиль королева. она сейчас в нём.

Игорь
#48
Алёнушка

Прочитай про женский пикап. Она действует по нему. На курсы ходила, теперь отрабатывает.

1 свидание - стиль любовница.

Дальше - стиль королева. она сейчас в нём.

Поподробнее можно? Тоесть она себе цену набивает сейчас и затаилась?

Аноним
#49

М-даа, мальчику нужен всего лишь перепихон. Ну и правильно, что отшила. А я тут советы даю, как влюбить в себя. Меня бы оскорбило, что со мной хотят только потр*****ся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: