Гость
Статьи
Кто нибудь погадайте …

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.вместе уже год и уже 4 месяца как на расстоянии,я безумно влюблена в него,и он как бы говорит что жизнь без меня не имеет значения для него что строит планы со мной и очень хочет дочку похожую на меня.хочет чтобы я жила лучше всех,чтоб он мир на руки положил,но ему всего лишь 20 и не раз говорил что ему очень тяжело,что хочет секса,смотрит на других девушек не может себя контролировать,но и не способен на измену,потому что не такой человек,потому что я красивее всех,он стал культивировать мое тело,особенно(извиняюсь)половые органы,я как -то очень нервничаю по этому поводу и мне кажется что ему не важно то что это тело пренодлежит мне,что ему не важно я это или другая симпатичная девушка.я скоро уезжаю в эту страну,сначала он боялся говорил что мы не можем пока вместе жить и что для него это огромный шаг,то же самое что пожениться,но потом успокоился что я у родственников буду жить,сейчас весь день мечтает о будущем со мной

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем 2 одинаковых темы создала??

Гость
#2

3 одинаковы темы....Мдя

Гость
#3

Да, турки они такие)

Гость
#4

лечись,чумичка.погадать ей.психиатр нагадает в твоей карте диагноз.
чувак молодец,льет в уши дурашке...правильно,такими надо пользоваться.

Гость
#5

Автор, ты-лошара ))))) написала какой-то бред...
Иди лечи голову и как можно скорее.

Валентина
#6

Кроме всего прочего, Вы сама хотите быть обманутой. Надо знать, что такое Водолей, тогда поймете, какая Вы у него по счету. Могу подсказать, что прочитать о вашем "друге" и кого выбрать в мужья, если не хотите жить с "рваным" сердцем, это элементарно nefedova.valia2010@yandex.ru

катарина
#10
Мария

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.вместе уже год и уже 4 месяца как на расстоянии,я безумно влюблена в него,и он как бы говорит что жизнь без меня не имеет значения для него что строит планы со мной и очень хочет дочку похожую на меня.хочет чтобы я жила лучше всех,чтоб он мир на руки положил,но ему всего лишь 20 и не раз говорил что ему очень тяжело,что хочет секса,смотрит на других девушек не может себя контролировать,но и не способен на измену,потому что не такой человек,потому что я красивее всех,он стал культивировать мое тело,особенно(извиняюсь)половые органы,я как -то очень нервничаю по этому поводу и мне кажется что ему не важно то что это тело пренодлежит мне,что ему не важно я это или другая симпатичная девушка.я скоро уезжаю в эту страну,сначала он боялся говорил что мы не можем пока вместе жить и что для него это огромный шаг,то же самое что пожениться,но потом успокоился что я у родственников буду жить,сейчас весь день мечтает о будущем со мной

Катарина
#11

Для тех, кто не смог попасть, для тех, кто хочет повторить свой визит,для тех,кто хочет узнать подробности и особенности своей жизни, для тех, кому просто любопытно...

Добрый всем день!
Меня зовут Айна.  Я - координатор встреч. 📩 catharinafernandescabral@gmail.com

Кратко - о гаданиях на 👂картах Таро . Маргарита родом из Литвы и живет там же. Опыт работы - 🔝более 20 лет. Удивительный, легкий и интереснейший👍 человек. Марго знаю более 5 лет. Сама обращалась и периодически обращаюсь к ее услугами. Дорогу читает, как книгу! Прошлое, настоящее, будущее, даты - все очень четко и верно. В Москве бывает редко, сезонно.😦

Дает консультации по следующим вопросам:🔍
- информация об индивидуальных наклонностях и способностях💪
- умении строить взаимоотношения с людьми💏
- душевных качествах партнёра💑
- расклад Таро как важный инструмент при оценке физического и психического здоровья человека🎭
- и другое,
- ответит на любой волнующий Вас вопрос.💯%

Лично меня интересовал конкретный промежуток времени (моя самореализация в 30-40лет))), получила полный, 📈неожиданный ответ с последующими действиями. Очень рекомендую!!! 💃💃💃💃

Время консультации - ⏰около 40 мин. Подготовьте свои вопросы ↘заранее, чтобы не растеряться↙ на приеме.
Цена приема зависит от давности консультации и количества вопросов.

Выезд на дом - невозможен!↩

Маргарита  использует не только расклад Таро , но и 🔭нумерологию в работе. А также в 2013 году прошла обучение по индийской 🀄и китайской методике и использует сейчас на практике.🎋

🔗Куда высылать данные:
Как обычно присылайте на мой
📬 catharinafernandescabral@gmail.com   с пометкой "Margo", в теме Ваши данные (имя,телефон). 
Учитываем временные пожелания.✔

p.s. Девушки, уважайте свое и наше⏳ время, если Вы не можете подъехать (форс-мажор) - предупреждайте заранее, звоните, пишите!!! Иначе - (минус) в репутации, без обид.📴

⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠
Больше не записываю!
Наталья Хынку
Филатова Анастасия
⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠⚠

Будут вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу! 

Гость
#12

автор, сколько вам лет? он скоро у вас деньги начнет в долг просить

Гость
#13
Гость

автор, сколько вам лет? он скоро у вас деньги начнет в долг просить

сейчас такими дурными разговорами - доводит до нужной кондиции

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем