Гость
Статьи
Кто нибудь погадайте …

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.вместе уже год и уже 4 месяца как на расстоянии,я безумно влюблена в него,и он как бы говорит что жизнь без меня не имеет значения для него что строит планы со мной и очень хочет дочку похожую на меня.хочет чтобы я жила лучше всех,чтоб он мир на руки положил,но ему всего лишь 20 и не раз говорил что ему очень тяжело,что хочет секса,смотрит на других девушек не может себя контролировать,но и не способен на измену,потому что не такой человек,потому что я красивее всех,он стал культивировать мое тело,особенно(извиняюсь)половые органы,я как -то очень нервничаю по этому поводу и мне кажется что ему не важно то что это тело пренодлежит мне,что ему не важно я это или другая симпатичная девушка.я скоро уезжаю в эту страну,сначала он боялся говорил что мы не можем пока вместе жить и что для него это огромный шаг,то же самое что пожениться,но потом успокоился что я у родственников буду жить,сейчас весь день мечтает о будущем со мной

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одной темы мало ???

Гость
#2

Вот больная,3 темы создала

Наталья
#3
Katyachashkina1994

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.вместе уже год и уже 4 месяца как на расстоянии,я безумно влюблена в него,и он как бы говорит что жизнь без меня не имеет значения для него что строит планы со мной и очень хочет дочку похожую на меня.хочет чтобы я жила лучше всех,чтоб он мир на руки положил,но ему всего лишь 20 и не раз говорил что ему очень тяжело,что хочет секса,смотрит на других девушек не может себя контролировать,но и не способен на измену,потому что не такой человек,потому что я красивее всех,он стал культивировать мое тело,особенно(извиняюсь)половые органы,я как -то очень нервничаю по этому поводу и мне кажется что ему не важно то что это тело пренодлежит мне,что ему не важно я это или другая симпатичная девушка.я скоро уезжаю в эту страну,сначала он боялся говорил что мы не можем пока вместе жить и что для него это огромный шаг,то же самое что пожениться,но потом успокоился что я у родственников буду жить,сейчас весь день мечтает о будущем со мной

Довериться ТАРО вместо своего желания))) Не глупо ли)). Считай я погадала - езжай)) Суть проста - попробуешь - будет 2 варианта исхода, не попробуешь - вариант только один!

Гость
#4

парень, однозначно, болен психически....

Гость
#5
Гость

парень, однозначно, болен психически....

Да и автор недалеко ушла.., неизвестно, как бы вы себя чувствовали, если б вам культивировали половые органы!

Не верю никому )))
#6

Упс )))

Гость
#7

У парня не Джигурда фамилия??? Он не его родственник??? В их семейке фал'лосы, вагины культивируют!!!

Гость
#8

Вы хоть его фото видели?

Lana
#9

как это "культивировать половые органы"? он их в огороде вырастить пытается?

Гость
#10
Гость

парень, однозначно, болен психически....

это баба эта больна!!!!!!!!

Гость
#11

Девушка.. если вы здесь еще и читаете мое мое общение. Пожалуйста! Не делайте этого! Не тратьте время, не верьте ему. Я тоже рыба, мы доверчивы, не можем распознать истинные мотивы людей. У меня была похожая история. Парень был из Азербайджана, я только потом поняла что там все озабоченные. Он такие слова писал мне красивые, что хочет детей, что хочет есть из моих рук. Но я черт возьми чувствовала что это не так. Я сделала вторую страницу. Познакомилась с ним.!! И он начал писать все тоже самое !!!! а потом когда я его раскусила и сказала что это я он меня начал обзывать последними словами, что я *****, и что высылала ему фотографии как последняя *****. Так ему 25 было а этому вашему вообще 20, они еще глупые в этом возрасте!!!!!!и думают одним местом!!!!!!!!! НЕ верьте. Если прочитали, отпишитесь мне.

Мария
#12

Я с ним встречалась 8 месяцев,к него другие были планы,он всегда говорил что не думал о семье,что карьера была самая главная,и недавно признался что сначала он не думал о таких отношениях,просто я ему понравилась и он хотел попробовать,ну время провести,сексом заниматься(я говорят симпатичная),а он парень красивый.я всегда знала об этом,но закрыла глаза на это так как была влюблена,больная я или нет уже не могу сказать,возможно даже да,но его безумно люблю,хотя раздражаюсь уже когда говорю с ним,особенно на тему секса,он просто живет этим,говорит ему ужасно трудно,но я сказала что брошу если изменит,а он цинично потом сказал лучше терпеть а потом 6 раз заниматься подряд.дважды пыталась бросить,сказала что я не таким его знала,что мне такой мужчина не нужен который смотрит на каждую проходящую юбку и что каждый день меняет свое мнение и не постоянный,а он плакал в прямом смысле,говорил что лучше меня не встретит он уверен,что я очень преданная,самая добрая,что станет самим хорошим для меня,я простила.вчера сказал что модем пожениться в ближайшие годы если мне это надо,остаются дети,только через много лет,я сказала что мне этого не нужно,он ответил а что если сам захочет,я смеялась,сказала подумаем,а он типа если захочу сделаю..я просто не чувствую что все это хорошо закончится,боюсь потерять его.

Мария
#13

Спасибо большое вам девушка.но как я могу не верить человека,который плачет как ребенок,он добрый человек я это знаю,если вы тоже рыба,то вы тоже чувствуете людей,правда не всегда когда влюбляетесь,но хороших от плохих мы отличаем,я еще знаю его слабые места,и отчаянно надавливаю на них,и это пока работает.я знаю его как свои десять пальцев,и он тоже этого знает,но ему реально 20,он один пока,не в своей родине,ему тоже нелегко,я боюсь,что он подумает я ему не нужна,серьезные отношения ему не нужны,и в следующий раз когда я решу бросить он тихо уйдет,найдет себе возможно другую секс игрушку,я боюсь этого больше всего,не хочу чтобы он разлюбил или даже забыл меня.дайте совет пожалуйста,как мне поступить с ним,я наверное через15,20 дней встречу его.

Гость
#14

Я прочитала внимательно ваши сообщения, извините, я всегда разделяла вопросы секса и любви, это настолько разные вещи!!! Если мне парень сразу начинает заливать про секс, что бы он не говорил, я не хочу это знать. Они любят рассказывать , что так хотят, а не с кем, поверьте мне 28 лет, я сексуальная и красивая девушка(да-да именно девушка!) и можно догадаться сколько ко мне приставало таких вот озабоченных мальчиков моложе меня, которые твердили что это любовь, НЕ ОСОЗНАВАЯ (сами не знают) что это просто обычный сперматоксикоз. Уж поверьте моему печальному опыту. Если хотите, чтобы у парня было к вам серьезное отношение никогда -никогда-никогда не начинайте с секса, я понимаю вы молоденькая красивая, и хотите показать себя, но парень должен заинтересоваться вами как Личностью, а не как дыркой.


я Вам искренне желаю, чтобы Вы не спешили в угоду парню, красивые парни я сама знаю какие, у меня раньше были только красивые парни, у которых только потребительское отношение.
извините, что сумбурно пишу, и не очень грамотно, но не хочу, чтобы вы наделали моих ошибок. Вы скорее всего очень хорошенькая, не портьте это, лучше найдите себе хорошего парня, адекватного, который будет на руках вас носить и заботиться и создайте с ним семью. Чем прыгать , а потом как я остаться одной в 28 лет, так как все только использовали мое тело.

Хотя мне тоже признавались в любви многие, может и любили, но почему то как замуж не брали.

Гость
#15

Все эти разговоры про детей, свадьбу, поверьте это лишь разговоры. Вот если бы он сказал давай прямо сейчас пойдем или показал ДЕЙСТВИЯ (познакомил с родителями например) это другое.
Я Рыбы, не доверяю Водолеям, они что врут, что говорят, одно и тоже, не краснеют, знак не надежный. У меня были Водолеи. Они не постоянные.Самый не любимый мой знак у мужчин. Это если про гороскопы говорить.

Гость
#16

Встретьтесь с ним, но доверяйте интуиции, она у Рыб хорошо развита, это внутреннее чутье. Что бы он не говорил, слушайте свое чутье. Меня это спасало не раз. Даже когда мне говорили люблю, я смотрю в глаза и вижу, ну ты же хочешь меня только. И потом это так и оказывается.

Гость
#17

Это мои догадки, я вас не видела, и поэтому могу только судить. Просто я знаю, что хотят мальчики в 20 лет. И у меня есть большой опыт с парнями.
Хорошо, если я ошибаюсь и он окажется взрослой зрелой личностью, который хочет создать семью, у которого в голове порядок и готов добиваться и ухаживать за вами. НО что-то не верится.

Мария
#18

Спасибо вам девушки большое за советы и поддержку,я вот согласна с каждым вашим словом,может он меня и любит,а то зачем столько времени портить на меня.секс у нас был не планирован,это случилось внезапно,и я была девственницей,не говорю,что было насильно,но я не была согласна,вы представляете его лицо тогда,как будто он не хотел этого и случайно получилось,было ужасно.и я была первой с кем он занимался этим влюбившись,он даже не с одной не целовался до меня,ему было противно потому что не влюблялся(и это правда)хотя сексом занимался.грубо говоря я была у него первой как и он у меня.юродители до сих пор против,чтобы,у него была девушка,особенно мама,потому что из сын должен учиться и добиться многого,а девушка ему будет только мешать,они даже ссорились из за этого я знаю,может и сейчас часто ссорятся,но я пытаюсь только помочь,он для меня стал как воздух,без которого я не смогу уже жить,это губит меня.он сам не раз говорил что ему 20,он должен наслаждаться жизнью,с друзьями гулять,девочек попробовать и все такое,говорил,что не правильно было влюбиться в этом возрасте,тогда я сказала,что выбор перед ним,а он говорил,что любит и ему на это уже на....так он все осознает,и даже говорит прямо,говорит что я единственная,с кем он хочет семью создать,и больше мечтает о хорошем будущем,о домах,машинах,деньгах,о том как я буду встретить его после работы в носочках(он все это очень хорошо и смешно описывает)и больше всего поражает тот факт,что он тащится от ку..,говорит,что все время будет целовать.извините,что я говорю на эти темы,просто я не знаю нормально ли это или нет,может ли мужчина тащиться от этого?и он хочет этого так сильно,потому что любит,или это фетиш,и не важно я это или другая?не могу понять психологию,он не врет и почти все говорит мне,даже то,чего не стоило говорить,может ли быть таким злым,стобы поиграть так со мной,и хочет ли других девушек на которых он обращает внимания так же как и меня?

Мария
#19

Он познакомил меня со своим сиаршим братом сразу как начали встречаться,даже вместе отмечали его день рождение на природе,так же познакомил с друзьями,они ко мне хорошо относятся,говорят ему,что мы созданы друг для друга.То есть он хочет целовать каждую симпатичную дырку.прошу извините еще раз за такой вопрос?только это мне очень важно.

Гость
#20

Да, знакомо мне все это, но он должен познакомить вас с мамой, представить вас, а друзья и даже брат, скажет подружка и все, всмысле очередная девушка. а с мамой это другое. То что мама против вас это много о чем говорит. А он русский сам?
знакомо мне все это. мне тоже так говорили)))) что хотят даже просто рядом полежать, даже я просто голая буду лежать))) я хочу с тобой быть вечно))) но а потом оказалось что у него было ко мне несерьезное отношение. Я ему не верила и так. Видно было что для него не хватка секса.

Парни такие принципиальные. Они все говорят, что дырки у всех одинаковые, но Я ВЫБРАЛ ТЕБЯ. Но это просто принцип - вот хочу эту и добьюсь, не факт что серьезно.
Серьезность покажет время. Подождите. Главное не наделать делов за это время.
А вас что смущает в нем, что думаете что он вас использует и бросит или что ВЫ от не го хотите? Просто вы еще с ним молоденькие и жениться рано.

Гость
#21

Буду рада если я ошибаюсь и это настоящая искренняя любовь. Но при встрече всегда чувствуется отношение человека к вам. Вы должны это почувствовать. Только очень тонко. если он только потребитель то это будет заметно по фактам, а говорить можно все что угодно.

Гость
#22

Да я и сама не думаю о женитьбе,я даже не думала,что могу влюбиться как и многие.дело в том,что мы на расстоянии,хотя я улетаю в ту же страну,где он учится сейчас,но буду жить в другом городе,90 км от него.и встретиться придется не в каждую субботу,боюсь,что поймет,что я ему не нужна,или найдет другую,с кем можно просто сексом заниматься,а я так и не смогу забыть его.однажды сказал мне подумай сама,мне же нужен кто-нибудь,кто обед приготовит,одежду помоет,дома встретит,мне же нужен стабильный секс.правда это все звучало не красиво,и мне тоже не понравилось,как он относится ко мне,ну типа ты мне носки помоешь,накормишь и еще дашь когда захочу,он просто не эмоциональный как сам говорит,реалист.он русский да,с мамой хотел познакомить,я смущалась и через некоторое время выяснилось,что она далеко не дала согласие.но он знаком с моей мамой,сам проявил инициативу чтобы познакомиться,приходил к нам домой,мама к нему относилась очень хорошо,и мама ему тоже понравилась,все время говорил о маминых пирогах и даже сейчас.я просто раздражаюсь когда он говорит на тему секса,а он это делает беспрерывно,я даже ему фотки эротичные отправляю,знаю,смешно,у него целый альбом,по скайпу общаемся далеко не часто,так как живет с другом и очень много занимается,он поступает в медицинский университет.однажды рассказал что у него мозг отключается когда девушек видит в юбках,один раз у него встал когда просто общалась с девушкой в университете,он сразу убежал и позвонил мне.я на это даже не была в силах реагировать.он просто все рассказывает мне.я конечно де обиделась,он сказал,что не виноват,это получается автоматически,он всегда требует мои фотографии,мастурбирует иногда более 6 раз в день,и весь день думает об этом.

Мария
#23

Мне просто непонятно,когда он видит девушку он хочет ее поцеловать там где целует меня,ласкает или же он так любит только меня?

Гость
#24

Это просто сильное влечение. Не ко всем такое бывает, ну вот у него к вам так.,.. хорошо если это вместе с любовью, но если только одна страсть, то поверьте когда страсть пройдет , пройдет и все остальное, ну или найдет новую.
А Водолеи они такие: реалисты, неэмоциональные, вообще холодный знак.
А так вообще, я замечаю, что иногородние парни долго не остаются одни, им как никому другому нужен домашний уют и сваренный борщ. они поэтому стараются найти побыстрее кого-нибудь.

Гость
#25

Просто у меня много раз такое было, но со временем я научилась различать сильное влечение от любви. Страсть это когда ты хочешь быстро взять от человека что-то. Любовь, когда ты хочешь отдавать и отдавать и даже ничего не требуешь взамен. Любовь греет, от нее тепло. А страсть это огонь, который рушит все.

Гость
#26

А то, что Вы пишете про фотки, это просто он так снимает свой стресс. В общем опять таки думает только о себе.

Гость
#27

А вот еще, вспомните, что он ВАМ ЛИЧНО сделал хорошего за этот год, что вы вместе , ну кроме секса.? помогал в чем-то или еще что-то.

Мария
#28

Да вот не знаю,он хочет помочь во всем,когда еще были вместе он говорил что как только уедет сразу начнет искать мне университет,но ничего подобного,однажды поссорились,сказал,что я не думаю о себе о своей учебе,у меня нет плана на будущее,я напомнила тогда о том,что он мог бы мне помочь,ведь он хорошо разбирается в этом(он помогал всем друзьям найти хорошие университеты),он потом мягко ответил типа милая так и скажи,я конечно буду помогать,но ведь он давно должен был помогать.ему вообще приятно всем помогать,чтобы всеговорили какой он умный,хороший,и я в этом числе.а так горы мне не свернули.вчера он сказал в каком виде хочет меня увидить когда встретит,хочет чтобы я надела короткую юбку,колготки с какими-то сексуальными узорами и еще каблуки на высокой шпильке,но я явно буду выглядеть как *****,а он этого и хочет,пожалуйста подскажите что мне подобного надеть,чтобы он как говорит упал в обмарок?платье может?какой цвет выбрать?

Гость
#29

Я думаю потакать ему и одеваться как ..... не надо. Платье не сильно короткое, а цвет, который вам подходит, главное поскромнее. Вы должны себя чувствовать достойно и уважать себя,,,,,,,,,

Гость
#30

Неужели он вас видит только как сексуальный объект, это же унизительно!

Мария
#31

Не знаю где что выбрать,даже в интернете поискала,посоветуйте что-нибудь пожалуйста девушки.

Мария
#32

Мначала это мне понравилось,я молодая,еще не уверенная в себе а сейчас я себя чувствую сексуальной игрушкой у которой свои обязательства.с другой стороны понимаю,что он просто скучает,секса сильно не хватает,он даже стал агрессивным очень.вот и пытаюсь все делать так как он хочет.один раз спросила чего он хочет секса?а он сердито и резко ответил да,я спросила а имеет ли значения с кем,он ответил да,еще как.вот верить ему или нет?сам говорит что смотрит на других,один раз у него стал когда разговаривала аросто с девушкой а она была в юбке,говорит смотрю на других думаю ух ты И так далее,через 4 секунды представляю тебя на их месте,в трусики бы......ты в сто раз красивее всех.он правду говорит или это для того чтобы я успокоилась?может он думает я слишком не уверена в себе и по-этому говорит так.имеет ли значения для него?он правда только меня хочет так сильно?

Гость
#33

В том то и дело ваша задача не стать такой секс-игрушкой, а знать себе цену. И повторюсь: возможно что он ТОЛЬКО ВАС хочет так сильно, НО ЭТО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. КАК я уже говорила секс и любовь противоположные понятия.
Меня тоже сильно хотели, но это не любовь, это другое. Даже если он только вас хочет так сильно это не дает гарантии на серьезное к вам отношение, это я имею ввиду.

Гость
#34

И конечно его эти разговоры про секс, про девушек, это же о чем-то говорит.....это все звоночки....
Вы вообще с ним кроме секса о чем-то говорите? ВЫ интересны ему как человек,?

Гость
#35

Если все так, как вы рассказываете, то значит мои догадки верны - он просто пользуется Вами,,, Вы у него для плотских утех.
Мне кажется Вы достойны лучшего к себе отношения.

Мария
#36

Спасибо вам большое,я вчера говорила с ним и все рассаюказала,все свои переживания,он был не а настроении и сказал,что должен спать,я больше не смогла сдержаться и все сказала.то,что он только для этого со мной общается,и только когда не чем заниматься и что я это все чувтвую.я это все сказала очень мягко,сказала что полсто хочу поговорить,он конечно сначала грубил,потом сам заявил,что эта тема давно у него в голове,что без этого мы друг другу не нужны,что ему потом буду ненужна,потому что устанет,я сказала,что он сам не позволяет чтобы я открыла себя,он обвинял меня в том,что я не говорю с ним о себе,что я всегда была очень замкнутой,я тогда ответила,что боюсь его,боюсь о чем-то другом говорить,потому что ему не интересно,он конечно отрицал,и цинично сказал,что я должна разгояривать с ним просто и все.через 15 минут написал спасибо за искренность,ты моя хорошая,всегда говори со мной о чем угодно и не бойся меня

Мария
#37

А утром проснулся и написал как ребенок моя хорошая,моя,уси-пуси,потом сказал,что он всегда думал об этом,боялся,что мы просто по поивязались друг другу из за этого и не любим сами того не осозновая.я ответила,что это все потому что он так познакомился со мной и только это было в его уме,он ответил,что это и есть сама большая ошибка,сейчас наверное поступил бы иначе.что не имеет опыта,а спросил почему я сама не догадывалась,что не стоит развивать это все(имеет в виду секс).я ответила,что не успела,что это осень больно когда тебя не любят просто так как и других дуюевушек,что мне нужен сильный человек рядом,который бы защищал меня,и что у меня не привязанность только,потому что он мне понравился сразу,его характер,его мысли,его юмор и все,и что мне ужасно больно то,что он говорит мне что мы созданы друг для друга,что он хочет связать свой жизнь со мной,что я самое дологое у него,а в голове,у него такое таорится,я не думала никогда что он может быть таким злым,чтобы ему было наплевать на мои чувства.я не могу быть открытой перед ним,потому что боюсь,и это возможно тольо физически.а он сказал,что сейчас уверен в этих словах,это раньше был не уверен,и что я в хороших руках,только надо развивать отношения,а то устанем когда-нибудь,и не будет других тем для общения,и я не должна бояться,что ему что-то не понравится,ему все интересно,только он захочет обнять,любить,не знает хорошо ли это или нет,но ему даже интересно и прятно просто слышать мой голос,это успокаивает.и что больше не говорили на эту тему,то есть не думали.

Мария
#38

Не знаю правильно ли было все это ему сказать?как мне теперь поступить,ждать пока встречу,что еще сказать?сквжите пожалуйста

tarot2015@yandex.ru
#39
Katyachashkina1994

Кто нибудь погадайте на таро,очень прошу.он в другой стране но говорит что я его жизнь,я рыба а он водолей.вместе уже год и уже 4 месяца как на расстоянии,я безумно влюблена в него,и он как бы говорит что жизнь без меня не имеет значения для него что строит планы со мной и очень хочет дочку похожую на меня.хочет чтобы я жила лучше всех,чтоб он мир на руки положил,но ему всего лишь 20 и не раз говорил что ему очень тяжело,что хочет секса,смотрит на других девушек не может себя контролировать,но и не способен на измену,потому что не такой человек,потому что я красивее всех,он стал культивировать мое тело,особенно(извиняюсь)половые органы,я как -то очень нервничаю по этому поводу и мне кажется что ему не важно то что это тело пренодлежит мне,что ему не важно я это или другая симпатичная девушка.я скоро уезжаю в эту страну,сначала он боялся говорил что мы не можем пока вместе жить и что для него это огромный шаг,то же самое что пожениться,но потом успокоился что я у родственников буду жить,сейчас весь день мечтает о будущем со мной

Имена ваши напишите хотя бы, автор! Посмотрю ваш вопрос.

Мария
#40

Маша(Мария) и Владислав.спасибо большое

Мария
#41

Я зря тему открыла да?мы таки решение не нашли.боюсь,что сейчас вообще подумает,что я ему не нужна,или найдет другую,с которой он будет общаться по-человечески,и влюбится,или даже подумает,что так надо.сможет ли он меня забыть так быстро?

tarot2015@yandex.ru
#42

Простите, сколько вам лет?

Гость
#43

Я зря тему открыла да?мы таки решение не нашли.боюсь,что сейчас вообще подумает,что я ему не нужна,или найдет другую,с которой он будет общаться по-человечески,и влюбится,или даже подумает,что так надо.сможет ли он меня забыть так быстро?



Это скажет только время, только время все расставит по своим местам. вы наблюдайте и ждите и слушайте свое сердце оно не обманет, как говорится если вам кажется что вас используют, то значит вам не кажется.
Какой может быть еще совет? рубить с плеча - глупо. Найти человека с которым хорошо - нелегко. Просто все покажет время.

Мария
#44

Мне 21 и ему 20.спасибо большое

Мария
#45

Да спасибо вам большое за советы.сегодня позвонил,говорил я очентюь хорошая,что нельзя меня не любить,что я обладаю всеми хорошими качествами,что он очень нуждается во мне,говорит ему очень тяжело без меня,весь день думает обо мне,видит молодых мам с маленькими детьми и сразу представляет меня,говорит сто хочет чтобы я вырастила его детей и все такое,такие хорошие слова говорил,я говорю ты тоже хороший,говорит нет я не хороший,не надо врать я сам знаю,но чтобы я не сделал,ты ни принимай близко к сердцу,я тебя люблю,я просто глупый,дибильные вещи говорю,я чувствую,что у еас все будет очень хорошо.я вот надеюсь,хоты трудно мне поверить не знаю почему

Гость
#46

Ну вот себя слушайте, что-то вам подсказывает что что-то не так.
ждите, наблюдайте и не наступайте на одни и те же грабли в будущем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадалка Лида
#47

Жесть! А самим подумать? Не все так просто. Проще гадать где-нибудь на yazagadal.ru

Гость
#50

Мария!!!!!!!Водолеи очень ненадёжны, даже в 35, как у меня, мы тоже были на расстоянии, я столько слов любви и нежности и цветов и подарков в жизни не видела, любил так, что мне казалось что я задохнусь от его любви, только в один миг раз и все....все....это знак воздуха, и повёл себя так же, резко изменил курс, сегодня плакал, а назавтра все...а я до сих пор не могу прийти в себя, я никогда даже и не подумала бы, что так бывает, а вот же...