Гость
Статьи
как растить лимон и …

как растить лимон и апельсин

как растить,удобрять и ухаживать за лимоном и апельсином ?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1
Милые и бесполезные занятия...
Гость
#2
Злюка
Сообщение было удалено
почему?
Гость
#3
а ананас как?
Гость
#4
А коноплю как?
Гость
#5
Я много лет назад посадила в горшок апельсиновую косточку,теперь у меня огромное дерево,плодов нет-это как то прививать надо что бы были.а так просто поливаешь и всё.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
а через сколько у вас росток появился?
Гость
#7
Разве сейчас проблема найти информацию на эту тему? У меня лимон растет, как ухаживаю? -поливаю, удобряю, опрыскиваю, вот и все. Ему уже лет 16, не меньше. Когда цветёт обалденно пахнет на всю комнату. Но он так и не вырос большим деревцем, все маленький, но плоды есть. Мне давали отросток от привитого растения. Правда больше одного лимона не осиляет за раз, сбрасывает лишние. Так и растёт один плод в течение года. Уже много раз "урожай" собирали, довольно крупные такие лимоны..
Гость
#8
[quote="Гость" message_id="51710891"]а через сколько у вас росток появился?[/quote
Я не помню,этому апельсину лет 15,но росток быстро вылез.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
А почему урожай в кавычках?
Плод съедобен?
Гость
#10
Урожай в кавычках потому что всего один! лимон в год вырастает). Он съедобен, конечно. От магазинного отличается, немного горчит. Но так жалко его есть, вы не представляете.
Гость
#11
а погуглить никак? у моих родителей шикарные лимонные и апельсиновые деревья дома растут. на лимонном пара лимонов уже созрели, очень вкусные
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
посадите нормальный лимон , а не гибрид. И будут у вас за один сезон 40 -50 лимонов. Как только одни плоды созреют, дерево сразу цвести начинает. кстати само дерево не большое, но ветвистое. у меня на подоконнике стоит -глаз радует
софья
#13
я сегодня подошла к улию ос и меня ужалила 1 но жало не попало а мне 8 лет
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
Это и есть лимон, а не гибрид
Гость
#15
Гость
Сообщение было удалено
у лимонов тоже сортов много
Форум: Дом
Всего: 36 289 тем
Новые темы за месяц: 372 темы
Популярные темы за месяц: 119 тем