Гость
Статьи
В каком городе вы бы …

В каком городе вы бы хотели жить и почему?

Расскажите в каком городе русском или заграничном вы бы хотели жить и стремитесь ли вы переехать туда?

Rrow
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51

в москве хочу жить. самый лучший город!

Гость
#55

В NY, потому что как в кино) Мечта с детства. Надеюсь осуществится)

Гость
#57
Гость

Подмосковный город Одинцово)

Я рядом живу, в коттеджном поселке) А что в нем особенного? Городок обычный

Соффи
#61
Miss

В Ванкувере или Монреале. Или в другом городе Канады.

я живу рядом с Монреалем😊 Ай да к нам!

Гость
#64

В городе Ейске Краснодарского края. Зеленый, ухоженный провинциальный город у берега Азовского моря, отличные люди, отличная инфраструктура, мало транспорта. Недалеко от мегаполиса г. Ростов-на-Дону.

Гость
#66

Город Коньяк провинция Коньяк

Гость
#67

Зимой - в Синуквиле, летом - под Барселоной

Гость
#68

А я хочу в Сибирь , или вообще в город Тикси . Сама живу в Москве - не люблю этот город , много приезжих и черноты много меня это раздражает .

Гость
#69
Гость

А я хочу в Сибирь , или вообще в город Тикси . Сама живу в Москве - не люблю этот город , много приезжих и черноты много меня это раздражает .

В Сибири тоже черноты хватает

Гость
#73

В Тае, или где-нибудь там рядом, где на 1000 баксов ты - белая госпожа и царица. Хату сдавать и ничего не делать....

Гость
#75

А я всю жизнь мечтала жить на острове... На берегу океана... Чтобы манго, ананасы круглый год. И мечта сбылась, уже 2 года как живу в РАЮ)))

Гость
#77
Гость

А я всю жизнь мечтала жить на острове... На берегу океана... Чтобы манго, ананасы круглый год. И мечта сбылась, уже 2 года как живу в РАЮ)))

Не будьте жадиной поделитесь секретом !? ))

Гость
#79

В Стокгольме хочу жить, очень мне там нравится :)

Zargana
#80

Xорошо там где мы есть.

Рина
#81
Гость

Я рядом живу, в коттеджном поселке) А что в нем особенного? Городок обычный

Городок выделяется на фоне МОС.обл.: зеленый, чистый, с отличной инфраструктурой, минимум производства,до центра Москвы рукой подать, платная дорога огромный плюс, скоро метро будет,авт.развязки, школ много, всего и не перечислить. Далеко от города живёт или в черте?

Рина
#82

Живете

Рина
#83
Гость

В Стокгольме хочу жить, очень мне там нравится :)

Граница открыта))), вас ждёт изумительная выпечка и молочные продукты, как бонус Шоколад))))

Гость
#84
Гость

В Тае, или где-нибудь там рядом, где на 1000 баксов ты - белая госпожа и царица. Хату сдавать и ничего не делать....

Аналогично. Не только в Тае, а кочевать по ЮВА и Индии. Но это зимой, а на лето уезжать в Испанию, Португалию, Италию, Грецию или в Крым. Вот такая мечта.

Дрянь такая
#85

в Магадишо или Кабуле

злая птичка
#86

я бы хотела жить в своём городе, но без ватников, вот если бы они все испарились, была бы только счастлива

Гость
#87
Гость

простите, это правда, что там повышенная радиация? вы ощущаете это на своем здоровье? сосновый бор, родон, др промышленность

Кто вам такое сказал?

Гость
#88

а что за сообщения удалили?

Гость
#89

В Лиссабоне, на берегу Тежу.

гость
#90

я хочу жить в своем хабаровске. я не хочу жить в огромном городе с большими расстояниями. ненавижу долго ехать на транспорте. меня укачивает. всегла жила и буду жить в россии. не перевариваю иностранную речь.

Гость
#91
гость

я хочу жить в своем хабаровске. я не хочу жить в огромном городе с большими расстояниями. ненавижу долго ехать на транспорте. меня укачивает. всегла жила и буду жить в россии. не перевариваю иностранную речь.

"ненавижу"/"неперевариваю" - да, таким как автор этого поста, лучше жить, где живут, чтобы не привычных к агрессии и ненависти людей не пугать

Гость
#92
Гость

простите, это правда, что там повышенная радиация? вы ощущаете это на своем здоровье? сосновый бор, родон, др промышленность

Наверно рАдон?

Гость
#93
Гость

простите, это правда, что там повышенная радиация? вы ощущаете это на своем здоровье? сосновый бор, родон, др промышленность

Наверно рАдон

Рыжая Такса
#94

В Москве - переехала в мае 2011 - до сих пор очень нравится. Нравятся умеренный климат, обилие парков в черте города, разномастовость архитектуры, широкий выбор развлечений на любой вкус и кошелек, уровень зарплат и большее количество вакансий, чем где бы то ни было в России.

Гость
#95

Хотела бы жить в Санкт-Петербурге из за отсутствия жары летом и морозов зимой. Хотя и были бы там морозы главное, что лета просто нет! выпадаю из жизни минимум на 3 месяца из за убивающей, не преувеличиваю, жары и зимы в нагрузку около 30, в Самаре такая "прелесть". Бываю часто в питере в долгих командировка, климат точно для меня. Мечтаю, грежу там жить. То что он вторая столица и прочие прелести для меня второстепенное. Главное абсолютно комфортная температура для жизни. Кто с такими сосудами и как я с неперносимостью жары меня поймут.

Дубкова
#87
Гость

А я всю жизнь мечтала жить на острове... На берегу океана... Чтобы манго, ананасы круглый год. И мечта сбылась, уже 2 года как живу в РАЮ)))

Тоже мечтаю жить подальше от Москвы на берегу океана и целый год ходить в шортах и шлепках, но пока только удалось уехать на 120 км....чувствую, что дальше не получится))))

Гость
#97
Рыжая Такса

В Москве - переехала в мае 2011 - до сих пор очень нравится. Нравятся умеренный климат, обилие парков в черте города, разномастовость архитектуры, широкий выбор развлечений на любой вкус и кошелек, уровень зарплат и большее количество вакансий, чем где бы то ни было в России.

А квартиру в родном городе не купили?

Гость
#98

я вообще очень люблю города - архитектура, парки, скверы, инфраструктура - я все это обожаю. поэтому любой большой город мне нравится. тоску и уныние навевают села и деревни, которые часто проезжаю или в которые приезжаю по работе. жить в деревне - можно только на отдыхе в пару дней.

Гость
#99
Гость

А квартиру в родном городе не купили?

а то купит она, как же))

Гость
#100

Не знаю в каком городе, но только в Подольске, где сейчас и живу, терпеть не могу этот город(((