Гость
Статьи
А вы хотели бы жить …

А вы хотели бы жить как героини "Секса в большом городе"?

Я бы очень хотела, только пока не знаю, как этого достичь. Как минимум, надо переехать туда жить. И вообще хочу красивой яркой жизни, денег и мужчин. А Вы?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а деньги и мужчины, скорее всего, вас не хотят....

Ирина
#2

Это все сказка, я думаю даже если вы будете жить в Нью-Йорке такой жизни там не будет.

Автор
#3
Гость

а деньги и мужчины, скорее всего, вас не хотят....

Почему?

Автор
#4
Ирина

Это все сказка, я думаю даже если вы будете жить в Нью-Йорке такой жизни там не будет.

То есть это просто сценарий?

IN LOVE
#5

Мне нравится идея быть писателем и работать дома, правда NY мне для этого не нужен. Но не уверена, что мне есть что сказать миру((( А так было бы замечательно, вставать утром, спокойно собраться, взять ноут и пойти в любимое кафе, писать нетленку.

Больше ничего в этой сериальной жизни мне не нравится.

А вы автор, о чем конкретно мечтаете?

Гость
#6

Я мечтаю о такой же работе: чтоб и по душе, и на бланики хватало...

Эххх
#7

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа.

Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

#8

Не, как минимум, надо обзавестись подружками и ритуалом иногда проводить время вместе, остальное приложится :)

Гость
#9

Автор, там все какое-то стереотипное и пластмассовое. Как этого можно хотеть?

Гостья с иронией
#10

В первую очередь, эти дамы очень образованны,умны, действительно много работают и ни в чем не зависимы от мужчин - Вы такая, Автор? Да и не забывайте, все-таки их отношения между собой несколько приукрашены - много ли ВЫ знаете в жизни примеров искренней и крепкой дружбы столь разных девушек?

Гость
#11

Я не смогла этот сериал смотреть - вызывает отвращение все эти половые сношения с огромным количеством мужиков, какое-то все резиновое и бесчеловечное. И бабский старческий юмор, типо это ирония зрелой женщины.

Ирина
#12
Автор

ИринаЭто все сказка, я думаю даже если вы будете жить в Нью-Йорке такой жизни там не будет.То есть это просто сценарий?

Ну на это это и фильм чтобы быть сказкой. Кстати, я бы не сказала, что дамы эти там очень много работают.

Лия
#13

А я хотела бы жить, как отчаянная домохозяйка Сьюзанн(художница-надомница). А что? Свой домик в пригороде мне более по душе, чем квартира в НЙ.

Издевка
#14

Я бы хотела как героини голливудского фильма "Женщины"

Издевка
#15
Эххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

То есть, мужик дома и натраханные дети-это уже не мишура?:)))

Или вы родили посла ООН или знаменитого ученого, который придумал лекарство от рака?:)

Ваша жизнь в любом случае мишура, жизнь ваших отпрысков тоже. 6))

Гость
#16

Нет. Раздражает тупость суждений, бессмысленное времяпровождение и маниакальный шопоголизм.

Гость
#17

Удивительно то, что даже те, кто высказал резко негативное мнение относительно этого сериала и его героинь, всё равно его смотрели или смотрят.:)Мне было достаточно 15 минут в самом начале ,чтобы его не смотреть.Чтобы писать "нетленки" в тихом уютном кафе или быть надомной художницей , имея при этом хорошую квартиру в НЙ или милый домик в одном из спокойных престижных пригородов НЙ,нужно УЖЕ иметь хороший счёт в банке, чтобы не думать о том, что нужно оплатить счета ...или как бы пристроить свой очередной "шедевр" в какое-нибудь издательство ...А такая жизнь, как у этих героинь, разве что , в сериалах...

Гость
#18
Эххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа.

Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

если для Вас счастье в жизни это муж и дети, то не надо думать, что всем женщинам это позарез надо и те, кто этого не имеют всегда несчастны. Когда есть, что поперебирать, то почему бы и нет?

муся. одна из многих.
#19

отличный сериал, пересмотрела несколько раз. это, конечно, "кино", на самом деле так не живут. но сказке всегда есть место в жизни.

кстати, сериал ведь не столько о сексе, сколько о том, как трудно найти своего мужчину, даже если они роятся вокруг.

Эххх
#20
Издевка

Эххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

То есть, мужик дома и натраханные дети-это уже не мишура?:))) Или вы родили посла ООН или знаменитого ученого, который придумал лекарство от рака?:) Ваша жизнь в любом случае мишура, жизнь ваших отпрысков тоже. 6))

ахаха, а по вашему жизнь 40-летней женщины, которую в жизни могут порадовать толька парочка новых туфель, которая приходит в пустую квартиру при этом мечтая о мужчине, который ее бросил и не долго думая женился на другой, она счастливая?? Ее красивая жизнь в съемной квартире и новых туфлях не мишура????

Эххх
#21
Издевка

Ваша жизнь в любом случае мишура, жизнь ваших отпрысков тоже. 6))

вы меня не знаете и мою жизнь тоже. Именно поэтому виши суждения выгдядят очень глупо и я сказала бы ТУПО!

Вы похоже эдакая клуша, смотрящая красивые сериалы, и мечтающая о ТОЙ жизни))))) Смешно!

Эххх
#22
Гость

Эххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

если для Вас счастье в жизни это муж и дети, то не надо думать, что всем женщинам это позарез надо и те, кто этого не имеют всегда несчастны. Когда есть, что поперебирать, то почему бы и нет?

когда тебе полтинник и ты все еще активно что то перебираешь, это конечно очень здорово, вот только если честно ни одна из героинь счастливой не кажется. ИМХО

Ой.
#23
Гость

Удивительно то, что даже те, кто высказал резко негативное мнение относительно этого сериала и его героинь, всё равно его смотрели или смотрят.:)Мне было достаточно 15 минут в самом начале ,чтобы его не смотреть.Чтобы писать "нетленки" в тихом уютном кафе или быть надомной художницей , имея при этом хорошую квартиру в НЙ или милый домик в одном из спокойных престижных пригородов НЙ,нужно УЖЕ иметь хороший счёт в банке, чтобы не думать о том, что нужно оплатить счета ...или как бы пристроить свой очередной "шедевр" в какое-нибудь издательство ...А такая жизнь, как у этих героинь, разве что , в сериалах...

Совершенно согласна.Я художник и работу свою романтичной совсем не назову.к счастью у меня и домик и семья есть,но что тут хорошего "пахать" дома в одиночестве...это только со стороны красиво смотрится.на выставке с бокалом вина - да красиво,а так завидую людям которые ходят на работу.у которых есть постоянная "группа" взаимодействия.а насчет семьи ..мишуры.думать что дети и семья мишура могут лишь те кто никогда этого не имел.а вот семейные были свободными,и в любой момент могут ими стать если захотят.да сериал не смотрела - не могу..брЭд.

Ой.
#24

обожаю "друзья"...вот как Рейчел я бы хотела,успешная и любоФФ настоящая.

я
#25

правильно эххх говорит, показывают американских старых шалав да еще мы ими и восторгаться должны, а что в них хорошего то?

муся. одна из многих.
#26

люди, или посмотрите сериал, или оставьте свои мысли при себе. объясняю популярно. четыре состоявшиеся профессионально женщины ищут пару. они не рады своему одиночеству, просто найти своего мужчину не легко. и каждая из них получает в конце концов то,что хочет: семью, детей или просто постоянного бойфренда. мне лично нравятся героини прежде всего тем,что им не надо делать вид собственной невъ..ой значимости. они могут болтать о туфлях, шмотках и мужиках, но не превращаются от этого в гламурных шалав(даже саманта), потому что каждая - личность, каждая уже добилась успеха. это можно и нужно перенять вне зависимости от того, где и кем вы работаете. и оставьте уже съёмные квартиры в покое, половина мира снимает жильё, и только в россии это что-то постыдное.

но если вы нифига не делаете,а только ходите по ресторанам и тусуетесь с подружками, то это уже какой-то другой сериал.

Ой.
#27

у нас в академке была натурщица за 40,ярая поклонница сериала.она выгодно отличалась от ровесниц.яркая и ухоженная..болтала правда много,так что можно считать я сериал прослушала.)))

Издевка
#28
Эххх

Издевка

Эххх А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА То есть, мужик дома и натраханные дети-это уже не мишура?:))) Или вы родили посла ООН или знаменитого ученого, который придумал лекарство от рака?:) Ваша жизнь в любом случае мишура, жизнь ваших отпрысков тоже. 6))

ахаха, а по вашему жизнь 40-летней женщины, которую в жизни могут порадовать толька парочка новых туфель, которая приходит в пустую квартиру при этом мечтая о мужчине, который ее бросил и не долго думая женился на другой, она счастливая?? Ее красивая жизнь в съемной квартире и новых туфлях не мишура????

в глобальных масштабах любая жизнь мишура.

А человек решает сам, как ему жить. Если они живут так, то они довольны :))

Издевка
#29
Эххх

Издевка

Ваша жизнь в любом случае мишура, жизнь ваших отпрысков тоже. 6))

вы меня не знаете и мою жизнь тоже. Именно поэтому виши суждения выгдядят очень глупо и я сказала бы ТУПО! Вы похоже эдакая клуша, смотрящая красивые сериалы, и мечтающая о ТОЙ жизни))))) Смешно!

о да, я конечно клуша с теликом (кстати, видела сериал раз 10, К СОЖАЛЕНИЮ).

Зато вы добрая, приветливая женщина :) Сразу видно :))

Издевка
#30
Ой.

Гость

Удивительно то, что даже те, кто высказал резко негативное мнение относительно этого сериала и его героинь, всё равно его смотрели или смотрят.:)Мне было достаточно 15 минут в самом начале ,чтобы его не смотреть.Чтобы писать "нетленки" в тихом уютном кафе или быть надомной художницей , имея при этом хорошую квартиру в НЙ или милый домик в одном из спокойных престижных пригородов НЙ,нужно УЖЕ иметь хороший счёт в банке, чтобы не думать о том, что нужно оплатить счета ...или как бы пристроить свой очередной "шедевр" в какое-нибудь издательство ...А такая жизнь, как у этих героинь, разве что , в сериалах...

Совершенно согласна.Я художник и работу свою романтичной совсем не назову.к счастью у меня и домик и семья есть,но что тут хорошего "пахать" дома в одиночестве...это только со стороны красиво смотрится.на выставке с бокалом вина - да красиво,а так завидую людям которые ходят на работу.у которых есть постоянная "группа" взаимодействия.а насчет семьи ..мишуры.думать что дети и семья мишура могут лишь те кто никогда этого не имел.а вот семейные были свободными,и в любой момент могут ими стать если захотят.да сериал не смотрела - не могу..брЭд.

конечно :)))

Издевка
#31

В сериале есть важный момент: у них у каждой свои интересы, насыщенная жизнь. И их жизнь не зависит от того рядом ли мужик.

Гость
#32
Эххх

ГостьЭххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

если для Вас счастье в жизни это муж и дети, то не надо думать, что всем женщинам это позарез надо и те, кто этого не имеют всегда несчастны. Когда есть, что поперебирать, то почему бы и нет?когда тебе полтинник и ты все еще активно что то перебираешь, это конечно очень здорово, вот только если честно ни одна из героинь счастливой не кажется. ИМХО

А я не вижу женщин в браке и с детьми- СЧАСТЛИВЫМИ. Вот так.

Эххх
#33
Издевка

Зато вы добрая, приветливая женщина :) Сразу видно :))

стараюсь )))))))

Ой.
#34
Гость

ЭхххГостьЭххх

А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА

если для Вас счастье в жизни это муж и дети, то не надо думать, что всем женщинам это позарез надо и те, кто этого не имеют всегда несчастны. Когда есть, что поперебирать, то почему бы и нет?когда тебе полтинник и ты все еще активно что то перебираешь, это конечно очень здорово, вот только если честно ни одна из героинь счастливой не кажется. ИМХО

А я не вижу женщин в браке и с детьми- СЧАСТЛИВЫМИ. Вот так.

Потому как счастье прячут.Выпячивают его ,только если нет ничего,тогда сразу видно.А надо так чтоб не спугнуть ...Да и счастливых абсолютно людей можно увидеть только в клинике.

Ой.
#35

То что дети это плохо уже писано-переписано.Чичас я так понимаю будем утверждать ,что муж -плохо.Это как в басне про лису и виноград ....- не смогла дотянуться и сказала что зелен..

Издевка
#36
Ой.

Гость

ЭхххГостьЭххх А вообще по сути чему завидовать: несчастные обычные женщины, которым под 40, жизнь не устроена, ни семьи, ни детей. Едиственное в чем они достигли определенного успеха - это работа. Как женщины они не состоялись. Перебирают мужиков как семечки, все чего то ищут, а счастья то нетуу, одна сплошная МИШУРА если для Вас счастье в жизни это муж и дети, то не надо думать, что всем женщинам это позарез надо и те, кто этого не имеют всегда несчастны. Когда есть, что поперебирать, то почему бы и нет?когда тебе полтинник и ты все еще активно что то перебираешь, это конечно очень здорово, вот только если честно ни одна из героинь счастливой не кажется. ИМХО А я не вижу женщин в браке и с детьми- СЧАСТЛИВЫМИ. Вот так.

Потому как счастье прячут.Выпячивают его ,только если нет ничего,тогда сразу видно.А надо так чтоб не спугнуть ...Да и счастливых абсолютно людей можно увидеть только в клинике.

счастливый человек не есть шуганный.

А счастье-это не дети, не муж, не работа, не внешность, не деньги. Счастье-это абсолютно сепаративный субъект жизни :).

Издевка
#37
Ой.

То что дети это плохо уже писано-переписано.Чичас я так понимаю будем утверждать ,что муж -плохо.Это как в басне про лису и виноград ....- не смогла дотянуться и сказала что зелен..

муж, дети, работа-это не хорошо и не плохо.

А вот хорошие отношения с мужем, с детьми-это уже иное.

Но помните, что какой бы хорошей машиной не был мерседес, есть люди, которым ВООБЩЕ не нужна машина. Может у них есть самолет, они умеют телепортироваться или обожают метро. :))

Бабуся Ягуся
#38

Автор, вы в самом деле считаете жизнь, котрую ведут эти старые вешалки, красивой и яркой? Серьезно?

Ой.
#39
Издевка

муж, дети, работа-это не хорошо и не плохо.

А вот хорошие отношения с мужем, с детьми-это уже иное.

Но помните, что какой бы хорошей машиной не был мерседес, есть люди, которым ВООБЩЕ не нужна машина. Может у них есть самолет, они умеют телепортироваться или обожают метро. :))

Да я том же..конечно любимый человек рядом (муж),дети,любимая и в.о работа,домик с видом на море,квартирка в Париже,знаменитые друзья - не могут сделать человека счастливым,ведь есть и Марс ...это и выше и нет ни у кого,вот если на Марсе обстроится,вот ето счастье.

Мими в красивом платье
#40
Бабуся Ягуся

Автор, вы в самом деле считаете жизнь, котрую ведут эти старые вешалки, красивой и яркой? Серьезно?

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?

Бабуся Ягуся
#41
Издевка

В сериале есть важный момент: у них у каждой свои интересы, насыщенная жизнь. И их жизнь не зависит от того рядом ли мужик.

Ой ли? Да они только и заняты тем, что бегают за мужиками. Причем за любыми, неважно какими. Весь сериал только об этом. Я, правда, мало видела, может там есть серии, где подробно рассказывается об успехах этих дам в науке, в политике, в бизнесе? Тогда мой пост снимается.

Ой.
#42
Мими в красивом платье

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?

Мими в красивом платье

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?

Все зависит от поведения персонн в любом возрасте.Если девушка 15 лет спит с парнями после первого свидания,ее назовут простит*ткой,и если тетя 40 лет бегает за штанами в баре -старая вешалка.А если в 40 вы успешная ,замужняя женщина..пьете коктейль,и не стреляете мужиков...будьте спокойны- обзывать вас не будут.

Бабуся Ягуся
#43
Мими в красивом платье

Бабуся Ягуся

Автор, вы в самом деле считаете жизнь, котрую ведут эти старые вешалки, красивой и яркой? Серьезно?

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?

Ну я как раз в этом возрасте, что по нику не понятно, что ли?

И еще раз скажу - старые, некрасивые, потасканные - и персонажи фильма, и актрисы. Даже грим не помогает. Ну реально посмотрите, это же жуть какая-то. Я отчасти из-за этого и не стала больше двух серий смотреть. Уж если сказка без особых заморочек насчет сюжета, так хотелось бы хоть на красивые лица смотреть. А старую тетку я могу и в зеркале увидеть. Правда я все же пожизнерадостней выгляжу и посвежее малость.

Издевка
#44
Бабуся Ягуся

Издевка

В сериале есть важный момент: у них у каждой свои интересы, насыщенная жизнь. И их жизнь не зависит от того рядом ли мужик.

Ой ли? Да они только и заняты тем, что бегают за мужиками. Причем за любыми, неважно какими. Весь сериал только об этом. Я, правда, мало видела, может там есть серии, где подробно рассказывается об успехах этих дам в науке, в политике, в бизнесе? Тогда мой пост снимается.

я смотрела 7-10 серий и оба фильма. Их успехи описываются. :) И не только их, а вообще есть довольно много имфы о том, и о сем :)

Издевка
#45

И они явно не за любыми бегают :)))

Отказов там полно :))

Марта
#46
Эххх

когда тебе полтинник и ты все еще активно что то перебираешь, это конечно очень здорово, вот только если честно ни одна из героинь счастливой не кажется. ИМХО

человек, такое существо, которое по большому счету счастливым редко когда бывает. Большинство теток всегда чем-то недовольно (семьей, мужем, если их нет, то отсутсвием таковых)

Издевка
#47
Ой.

Мими в красивом платье

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?



Мими в красивом платье

Блин...38-45 это "старые вешалки".Вот уж воистину молодость категорична.А что вы запоёте сами в этом возрасте?

Все зависит от поведения персонн в любом возрасте.Если девушка 15 лет спит с парнями после первого свидания,ее назовут простит*ткой,и если тетя 40 лет бегает за штанами в баре -старая вешалка.А если в 40 вы успешная ,замужняя женщина..пьете коктейль,и не стреляете мужиков...будьте спокойны- обзывать вас не будут.

а если не замужняя?:) А если не успешная, то можно обзывать?:))

Обзывает как раз несостоявшееся *** :)) И не важно кого оно обзывает :))

Чеширская
#48

Автор, ну если вы смотрели с самого начала этот сериал, то они не сразу так радужно и прекрасно и развесело стали жить. Всего досгили постепенно.

А вообще, жить интересно можно и не только "когда куда-нибудь переедешь"

Мими в красивом платье
#49

Мне 39 и ТАК хорошо,комфортно в этом возрасте.Лучше,чем в 20 я себя ощущала.Просто состоялась!))))))

Ой.
#50

ну вот вы и обзываетесь.теперь нам понятно кто перед нами.

а по существу..-все от поведения зависит.если человек пьет ,то назвав его пьяницей вы его может и обидите,но это будет правдой.так и женщина ,за 40 вешается на мужиков -вешалка,стелиться -постилка.ну что тут вас задевает? на правду не обижаются.