В альфацентавренской ботанской республике, подальше от этой планеты недоразвитых стадных приматов.
Гость
[4192272339]
#5
Не скажу, а то вы туда приедете всю недвижимость скупите что бы спекулировать ей, что бы пытаться продать её по завышенной цене.
Гость
[484063514]
#6
мне кажется, чтобы такое говорить надо иметь опыт жизни в этих странах хотя бы пару месяцев хотелось бы в тепло
суслик Маруся
[3762807377]
#7
да мне и здесь нормально, не хватает только европейской архитектуры хотя бы немного - это единственное, что мне там нравится, природу Северо-запада люблю. Опыт проживания имеется.
Не скажу, а то вы туда приедете всю недвижимость скупите что бы спекулировать ей, что бы пытаться продать её по завышенной цене.
Барселона?
Гость
[2684399691]
#25
Гость
Быстро привыкните, надоест.
Не надоест, я и так сейчас живу в достаточно теплом климате, но мне недостаточно тепло. Ни ногой туда, где снег. Хочу спать без одеяла и весь год ходить в шортах.
После просмотра фильма "Однажды в Париже" влюбилась в этот город 😍 Но ни разу там еще не была. Кто был в Париже, как вам город? Он сильно романтизирован или действительно там такой волшебный вайб?)