Как прожить в квартире без ванной?
Леля
105 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Есть)) Наша семья проживает без ванной, без колонки и горячей воды. Моемся на кухне, втазу и моем детей. Я родилась здесь. По проекту не предусмотрены эти коммуникации. Здорово, правда? Правительству наплевать. Куда только не обращалась.Ужас!
Гость
Ищу квартиру для съема, и тут мама предложила квартиру нашей родственницы, она сдаст мне ее просто за квартплату, и все, но в ней нет ванны, в принципе нет ванной комнаты. При этом, установить ванну на кухне по закону просто невозможно. Только если нелегально, или если вы живете на 1 этаже, или под вами не жилое помещение типо магазина. Во всех остальных случаях можно получить штраф и вам придется все демонтировать, откажешься, отбирают квартиру.
Форум: Дом
Всего: 37 459 тем
Новые темы за месяц: 486 тем
- Квартиру никак продать не могу7 ответов
- Угловые дома, нормально ли жить в них?3 ответа
- Почему никто из соседей не жаловался на гадалку и на очереди из-за неё?4 ответа
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?7 ответов
- Что купить?7 ответов
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Вопросы по коммунальной квартире3 ответа
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
Популярные темы за месяц: 92 темы
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Почему молодая соседка так делает?9 ответов
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?7 ответов
- Что купить?7 ответов
- Квартиру никак продать не могу7 ответов
- Помогите кто знает и разбирается в этом6 ответов
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
- Охрана в загородных домах5 ответов
- Что означает dry на кондиционере?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ужасно обрадовалась, когда нашла объявление о аренде ДВУХ-комнатной квартиры, правда, а старом доме, но с вполне приличным ремонтом внутри, наличием всей необходимой мебели и техники, да еще и за 8 тыс. Очень понравилась сама квартира, ремонт, место, но один существенный минус, в ней нет ванной комнаты. Больше вариантов для меня нет вообще, поэтому думаю, как можно справиться с этой проблемой... Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Можно ли придумать что-то наподобие душа или так и придется мыться в тазике? :)))
Буду благодарна за советы!