Гость
Статьи
квартира без ванны

квартира без ванны

приобрела квартиру , в двухэтажном доме, на втором этаже, дом старых времён не знаю как их правильно называют, где есть туалет маленький но нет ванны
, так вот вопрос в том думаю в перспективе поставить душевную кабинку на кухню(без стеба пожалуйста) и задумалась возможно ли, во всем доме только у одного душевая кабинка, законно ли эт о? нужно ли какое то разрешение, что необходимо для подключения, у хозяйки бывшей была подключена машинка автомат значит слив есть. дом хороший тёплый, стены ну очень широкие, не сырой, ну вот из минусов отсутствует ванная комната, подскажите пожалуйста может кто знает , возможно ли поставить душевную кабинку.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты всем интересующимся отвечай, что это посудомойка. а лучше никому не говори, а то соседи захотят к тебе вместо бани ходить.

Гость
#2

можно ставить!

Ель Сибирская
#3

Живу как раз в таком старом двухэтажном. Ванны нет, есть душевой поддон и водонагреватель. Санузел увеличен за счет кухни, туда еще и стиралка влезла

Гость
#4

можно ставить, согласования не требуется

Гость
#5
Гость

можно ставить, согласования не требуется

спасибо

Гость
#6

у нас рядом четырёхэтажные довоенные дома, там у всех уже давно ванны на кухни сами понаставили.(Москва)

Карина Зайцева
#7

Когда я жила в арендном доме, сама за свои деньги поставила душевую кабину. Сортир был во дворе. Когда съезжала, кабина осталась хозяеам как не подлежащая демонтажу (потом обратно не собрать).

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы