Гость
Статьи
Служба по травле …

Служба по травле тараканов

У нас раньше не было, залетные только - редко. А в последние дни стали появляться эти паразиты. Парочку ночью видели, на другую ночь ещё один, а сегодня и днём уже одного убила. Это последняя капля! Гелем мазали - ноль эффекта. У меня от них волосы дыбом, трясёт аж! Ещё и маленький ребёнок дома. Страшно дома находиться, брррр. Так вот, в интернете пишут, якобы новые методы какие-то есть, обрабатывают квартиру за час. Людям, даже беременным и детям никакого вреда, а тараканы мрут и не появляются от полугода до 5 лет. Может, кто пользовался уже такими услугами? Реально помогает? И как они это делают? Не распыляют же ничего, раз через пару часов уже спокойно жить можно. Мажут где-то?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно травить у вас в квартире, так как именно у вас они не размножаются. Любой травли хватит на два -три месяца, а дальше они опять попрут от соседей(.
Сейчас наблюдается нашествие тараканов. Очень многие люди говорят о том, что у них появились.

автор
#2

Но оставлять все как есть - тоже не вариант. Ведь размножатся

Гость
#3

ночью оставлять открытой форточку и включать свет

Гость
#4

По-моему,
1. Нужно убирать всю еду, хлеб и тд в целлофановые пакеты, в холодильник, чтоб не оставалось нигде крошек!, остатков пищи, баков для еды домашним животным, воды и тд.
2. Во -вторых, их травить надо, к сожалению, химикалиями, такими, как ВАРАН ДИХЛОФОС!!! Они любят тепло и пищу, это их и надо лишить. Обычно они живут между обогревательными трубами, за плитой и тд. Там можно действовать Варан- дихлофосом без запаха.
3. В-третьих, провести ревизию всех столов с продуктами, вычистить их от крошек, кусков, остатков пищи.

п.с. И ещё, автор, не хочу неприятные вещи говорить, но надо, это ВАШИ тараканы, не соседские, потому что соседи, если у них заведутся паразиты, тоже будут думать на вас итд. А это тоже ИХ тараканы. Так что, если Вы хорошенько потравите у себя, не будет у Вас их долгое время, поверьте.

Гость
#5

Мы травили мелких прозрачно-белых букашек в ванной (ползали только по полу). Приехал специалист (как из фильма охотники за привидениями), мы ушли из квартиры. Предварительно попросил всю мебель поднять с пола наверх. По возвращениею в квартире ядовитым не пахло. Сказал полы не мыть два дня и ловушки не убирать месяц. Видно что на полу был какой-то раствор.

Гость
#6
Гость

Мы травили мелких прозрачно-белых букашек в ванной (ползали только по полу). Приехал специалист (как из фильма охотники за привидениями), мы ушли из квартиры. Предварительно попросил всю мебель поднять с пола наверх. По возвращениею в квартире ядовитым не пахло. Сказал полы не мыть два дня и ловушки не убирать месяц. Видно что на полу был какой-то раствор.

Ттф букашек нет уже давно. Появились как только в новостройке сделали ремонт

Гость
#7

Как похолодало, они уже ушли. Единичные случаи ползут по трубам,
из вентиляции. Гель с какао "раптор" помогает и карандаш "машенька".

Гость
#8

Я живу в Хабаровске. У нас, судя по жалобам многих, НАСТОЯЩЕЕ НАШЕСТВИЕ ТАРАКАНОВ. В нашей квартире тараканов не было с 2000 года, а тут сразу такое полчише, причем крупных. Все коллеги на работе тоже говорят, что замучились травить тараканов.
А если уж совсем по теме - мы перепробовали разные по цене средства, внезапно самый лучший результат оказался от дуста за 16 рублей.

Гость
#9

У нас в Новосибирске просто нашествие! Сначала думала, что я такая аццкая засранка - раз у меня тараканы - один в спальне, один в гостиной, один в туалете.... У соседки спросила - у неё толпами бегают! Один раз нашла логово тараканье, фу, до сих пор трясет:((( В гостиной на полке стоял цветок искуственный в плетеной корзине, сын всё тянулся к нему, думаю, дам ему поиграть! Вытащила из корзины а там на дне целый притон тараканов! И большие и маленькие, и дохлые и полудохлые..... Штук 10 этих уродов! Бегом в ванную, кипятком всех смыла! Сейчас иногда только в ванной маленькие таракашки по утрам бегают, один-два.... Ух, ненавижу!

Гость
#10
Гость

У нас в Новосибирске просто нашествие! Сначала думала, что я такая аццкая засранка - раз у меня тараканы - один в спальне, один в гостиной, один в туалете.... У соседки спросила - у неё толпами бегают! Один раз нашла логово тараканье, фу, до сих пор трясет:((( В гостиной на полке стоял цветок искуственный в плетеной корзине, сын всё тянулся к нему, думаю, дам ему поиграть! Вытащила из корзины а там на дне целый притон тараканов! И большие и маленькие, и дохлые и полудохлые..... Штук 10 этих уродов! Бегом в ванную, кипятком всех смыла! Сейчас иногда только в ванной маленькие таракашки по утрам бегают, один-два.... Ух, ненавижу!

Все всегда валят на соседей, у себя ищите, что - то же их привлекло к ВАМ!

Гость
#11

странно вроде бы говорили что тараканы ушли и не вернутся.у меня их пока нет в иркутске но вчера на полу чтото быстренько пробежало какое то существо маленькое.неужели он????ааааапп

#13

У меня было такая проблема,клопами,тараканами.Я долго искал службу борется,обычно много спрашивали,а ту мне друг посоветовал,одну компанию www.silver-cleaning.ru

Гость
#14
Гость

У нас раньше не было, залетные только - редко. А в последние дни стали появляться эти паразиты. Парочку ночью видели, на другую ночь ещё один, а сегодня и днём уже одного убила. Это последняя капля! Гелем мазали - ноль эффекта. У меня от них волосы дыбом, трясёт аж! Ещё и маленький ребёнок дома. Страшно дома находиться, брррр. Так вот, в интернете пишут, якобы новые методы какие-то есть, обрабатывают квартиру за час. Людям, даже беременным и детям никакого вреда, а тараканы мрут и не появляются от полугода до 5 лет. Может, кто пользовался уже такими услугами? Реально помогает? И как они это делают? Не распыляют же ничего, раз через пару часов уже спокойно жить можно. Мажут где-то?

Я вызывала частников, из дэз-гост, у нас весь дом уже у них потравил. Тоже заказала обработку туманом, приехал мужичок с рюкзачком, из квартиры пришлось удалиться, типо не положено, травил примерно час, у меня двушка, потом квартиру закрыли на два часа. Пришла проветрила, легкую уборку сделала. Запаха вообщем особо не было и следов тоже, ну думаю все, обманули меня,плакали мои три косаря, ничего он здесь не травил. Потом смотрю, а тараканов то нет))))))))). Вообщем мастер, что надо. Все отлично. Таракашек до сих пор нет. Тьфу тьфу тьфу. Рекомендую.

Гость
#14
Гость

Бесполезно травить у вас в квартире, так как именно у вас они не размножаются. Любой травли хватит на два -три месяца, а дальше они опять попрут от соседей(. Сейчас наблюдается нашествие тараканов. Очень многие люди говорят о том, что у них появились.

Я вызывала частников, из дэз-гост, у нас весь дом уже у них потравил. Тоже заказала обработку туманом, приехал мужичок с рюкзачком, из квартиры пришлось удалиться, типо не положено, травил примерно час, у меня двушка, потом квартиру закрыли на два часа. Пришла проветрила, легкую уборку сделала. Запаха вообщем особо не было и следов тоже, ну думаю все, обманули меня,плакали мои три косаря, ничего он здесь не травил. Потом смотрю, а тараканов то нет))))))))). Вообщем мастер, что надо. Все отлично. Таракашек до сих пор нет. Тьфу тьфу тьфу. Рекомендую.

Гость
#15

Я вызывала частников, из дэз-гост, у нас весь дом уже у них потравил. Тоже заказала обработку туманом, приехал мужичок с рюкзачком, из квартиры пришлось удалиться, типо не положено, травил примерно час, у меня двушка, потом квартиру закрыли на два часа. Пришла проветрила, легкую уборку сделала. Запаха вообщем особо не было и следов тоже, ну думаю все, обманули меня,плакали мои три косаря, ничего он здесь не травил. Потом смотрю, а тараканов то нет))))))))). Вообщем мастер, что надо. Все отлично. Таракашек до сих пор нет. Тьфу тьфу тьфу. Рекомендую.

Елизавета
#16

Мне лично не помог ни дихлофос, ни борные шарики. Друзья посоветовали Дезфокс (заказывала тут, если кому интересно https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/kak-sekonomit-i-ne-oshibitsya-pri-vybore-dezinfektora/ ). На удивление, помогло! Тараканов не видела уже полгода, хотя до этого ничего не помогало. Да и выходит не дорого. Так что советую не мучаться с этими народными рецептами, а просто вызвать Дезфокс

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем