Гость
Статьи
срочно!нужно выбрать …

срочно!нужно выбрать подарок !

Не могу определиться с подарком новоселам друзьям!Нужен срочно совет.!Молодая семья(живут давно вместе,есть ребенок)купили квартиру,кухонной утвари предостаточно,техника вся есть,подарок должен быть не дорогим.У меня есть варианты: Шашлычница,плетёная корзина для белья,комнатный фонтанчик или денежное дерево(эти статуэтки хорошая примета для благополучая и гармонии в семье)что выбрать?

18 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Термопод. И комплект постельного белья. Обязательно односпального.

#2

Деньги. Карточка в магаз хоз. товаров, пост. белья, посуды...
Предметы интерьера и личные вещи выбираются человеком только на свой вкус.

Котя
#3

На новоселье принято дарить горшечные цветы.
Я бы не стала покупать денежное - что-то более красивое.

Гость
#4

Если они любят мясо, то можно
шашлычницу.

Гость
#5

Фонтанчик, статуэтки... У нас это тут же отправляется в мусор.

Гость
#6

Корзина для белья у них есть, раз живут давно. Так что я из предложенных вариантов за шашлычницу.

Гость
#7
Гость

Корзина для белья у них есть, раз живут давно. Так что я из предложенных вариантов за шашлычницу.

Нет. Только термопод!

В.М.
#8

Из предложенного - шашлычницу. И не забудьте маленький подарок ребенку, хоть киндер или куклу-машинку-книжку.

#9

Шашлычница конечно!

Гость
#10

комбайн кухонный

Гость
#11

купите молодую пальму в горшке. распечатайте к ней инструкцию по уходу.

Гость
#12

Фонтан и дерево - пылисборники. Лучше уж плед теплый и красивый.

Гость
#13

А я бы подарила апельсиновое дерево. Офигенски красивое, мне подарила как-то- нарадоваться не могу.

ирина
#14
Гость

Фонтанчик, статуэтки... У нас это тут же отправляется в мусор.

Вот-вот!Первое о чем я подумала,что если б мне подарили такое деръмо,сразу бы на помойку отправила.

М.41
#15

Только не фонтанчики и всякие статуэтки. Я это после ухода гостей выбрасываю в помойку. Понятно, что "дарёному коню в зубы не смотрят", поэтому я дарителю никогда и не показываю своим видом, что подарок никчёмный. Просто , если честно, даже жаль денег того человека, который дарит подарок. Либо сертификат на приемлемую для вас сумму, либо уж шашлычницу, если ваши друзья любители шашлыков.

Гость
#16

Деньги или сертификат

Гость
#17

Спасибо,наверное возьму шашлычницу,или термопод.

Гость
#18

А корзину я думала,потому что у них беспантовая пластиковая,просто знаю что она любит всякие красивые плетеные коробочки типа как в икеа....

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем