Гость
Статьи
Просит выбрать подарок …

Просит выбрать подарок его маме

Мой парень-РАК просит выбрать подарок его маме. К слову, я эту маму видела один раз на фото) Вроде и помогла и решили где купить, сейчас я должна еще и сходить с ним за этим подарком) Недели 2 мусолил эту тему...
Впервые сталкиваюсь)) Он видит ее раза 2 в год, понимаю, что любит и скучает, но причем тут я?))
Это типичный РАК?)

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ни при чем) ЕМУ ПРОСТО С ВАМИ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО ПОКУПКУ)))

Автор
#2
Гость

вы ни при чем) ЕМУ ПРОСТО С ВАМИ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО ПОКУПКУ)))

хаха)) ладно бы мне покупал что-то))))

Гость
#3
Автор

хаха)) ладно бы мне покупал что-то))))

не будьте такой эгоисткой)) становитесь мудрой женщиной)) выбирая маме подарок. покажите пальчиком на ту вещичку, которая нравится вам и вздохните))) глядишь, вы ее и получите)

Автор
#4
Гость

не будьте такой эгоисткой)) становитесь мудрой женщиной)) выбирая маме подарок. покажите пальчиком на ту вещичку, которая нравится вам и вздохните))) глядишь, вы ее и получите)

блин, я так и планировала сделать))))

Гость
#5
Автор

блин, я так и планировала сделать))))

ну только вы не выпрашивайте, а так загадочно вздохните и попросите у него хоть померять-посмотреть на секундочку, но брать нет нет нет, ой через год насобираете и заработаете и придете и купите)))))

Гость
#6

к маме мужчины-раки очень привязаны, а мамы всегда им п.о.п.к.у стараются подтереть, так что с его мамой надо обязательно иметь хорошие отношения, и подарки выбирать и слушать её наставления, как лучше сыночке сделать, чтоб ему было хорошо и всем спокойно ))) Ужас короче!

Автор
#7
Гость

к маме мужчины-раки очень привязаны, а мамы всегда им п.о.п.к.у стараются подтереть, так что с его мамой надо обязательно иметь хорошие отношения, и подарки выбирать и слушать её наставления, как лучше сыночке сделать, чтоб ему было хорошо и всем спокойно ))) Ужас короче!

ой, хорошо, что она в тысячах км от нас! просто в гости приезжает и у нее др был))))

Гость
#8
Автор

ой, хорошо, что она в тысячах км от нас! просто в гости приезжает и у нее др был))))

вам реально повезло значит

Гость
#9
Гость

к маме мужчины-раки очень привязаны, а мамы всегда им п.о.п.к.у стараются подтереть, так что с его мамой надо обязательно иметь хорошие отношения, и подарки выбирать и слушать её наставления, как лучше сыночке сделать, чтоб ему было хорошо и всем спокойно ))) Ужас короче!

ой, не такой уж это и ужас))) можно через маму на него влиять и быть в шоколаде))

Автор
#10
Гость

ой, не такой уж это и ужас))) можно через маму на него влиять и быть в шоколаде))

девки, мне-то че посоветуете в итоге?)))

Гость
#11
Автор

девки, мне-то че посоветуете в итоге?)))

валить покупать подарок его маме, быть участливой и стараться стараться, а потом когда выберете маме ненароком заведите его в отдел, который нужен вам, а потом по пункту 5 действуйте))) и будет вас счастье))))))

Гость
#12
Гость

ой, не такой уж это и ужас))) можно через маму на него влиять и быть в шоколаде))

если маме понравитесь, то теоретически возможно )))

Гость
#13

это наоборот, такой шанс ткнуть на то, что вы хотите себе, а вы еще и сомневаетесь и цену себе набиваете?)))))

Автор
#14
Гость

это наоборот, такой шанс ткнуть на то, что вы хотите себе, а вы еще и сомневаетесь и цену себе набиваете?)))))

ахаха я не отказываюсь, просто думаю, зачем он меня-то тащит?))) мамка-то его! я ее не знаю, знакомить не собирается нас)

Автор
#15
Гость

валить покупать подарок его маме, быть участливой и стараться стараться, а потом когда выберете маме ненароком заведите его в отдел, который нужен вам, а потом по пункту 5 действуйте))) и будет вас счастье))))))

лааадно)))

Гость
#16
Автор

ахаха я не отказываюсь, просто думаю, зачем он меня-то тащит?))) мамка-то его! я ее не знаю, знакомить не собирается нас)

видно будет - если подарок мамО одобрит, то и знакомство не за горами))))))))))

Гость
#17
Гость

валить покупать подарок его маме, быть участливой и стараться стараться, а потом когда выберете маме ненароком заведите его в отдел, который нужен вам, а потом по пункту 5 действуйте))) и будет вас счастье))))))

мне кажется, просто так рак не раскошелится, в какой отдел его потом не заводи )))) но попробовать показать на то, чего хотелось бы вам, можно )))

Гость
#18

для этого и тащит, чтоб узнать, понравитесь вы маме с выбором подарка - деньги то его, так что уж напрягитесь и постарайтесь и цветы его заставьте купить и торт маме выберете вкусный))))) дерзайте быть хорошей невесткой))))))))

Гость
#19

на торте надпись сделайте "любимой мамочке")))))

Автор
#20
Гость

для этого и тащит, чтоб узнать, понравитесь вы маме с выбором подарка - деньги то его, так что уж напрягитесь и постарайтесь и цветы его заставьте купить и торт маме выберете вкусный))))) дерзайте быть хорошей невесткой))))))))

ой, думаете?)))

Гость
#21
Гость

для этого и тащит, чтоб узнать, понравитесь вы маме с выбором подарка - деньги то его, так что уж напрягитесь и постарайтесь и цветы его заставьте купить и торт маме выберете вкусный))))) дерзайте быть хорошей невесткой))))))))

мне тоже так кажется, что-то типа теста ))))

Автор
#22
Гость

на торте надпись сделайте "любимой мамочке")))))

аххахах))))))))))))))

Автор
#23
Гость

мне тоже так кажется, что-то типа теста ))))

он-да...мастер тестов!!! еще психолог до кучи. постоянно скажет какую-нибудь ***** и наблюдает за моей реакцией! а я такая сижу спокойная как удав))) но готовая его пристрелить)))

Гость
#24
Автор

аххахах))))))))))))))

я серьезно!!!!!!!!!! а вы ржете)))) Сделайте такое, чтоб мама явно поняла, что сыночек не сам покупал ,а с доброй подачи нежно любимой будущей жены)))))

Автор
#25
Гость

мне кажется, просто так рак не раскошелится, в какой отдел его потом не заводи )))) но попробовать показать на то, чего хотелось бы вам, можно )))

неее, он не раскошелится, это точно!

Гость
#26
Автор

он-да...мастер тестов!!! еще психолог до кучи. постоянно скажет какую-нибудь ***** и наблюдает за моей реакцией! а я такая сижу спокойная как удав))) но готовая его пристрелить)))

а чего вы как удав??))) подыгрывайте!! МамО твоя приезжает - счастье то какое ,а чего ты сидишь, побежали ей быстрей подарок выбирать, а сама себе уже вспоминаете что вам себе надо прикупить, что вот так просто не купит сам )))

Автор
#27
Гость

я серьезно!!!!!!!!!! а вы ржете)))) Сделайте такое, чтоб мама явно поняла, что сыночек не сам покупал ,а с доброй подачи нежно любимой будущей жены)))))

блин, а как это сделать?)))
просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

Гость
#28

Это типичный Рак-м удак)
Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?
На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?

Автор
#29
Гость

Это типичный Рак-м удак)
Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?
На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?

мама- молодая, 42 года. хобби полным полно, она -близняшка.

Гость
#30
Автор

неее, он не раскошелится, это точно!

главное морду лица кислую сделать и не просить купить ,а сказать - "эх, классное, да, но я брать не буду, вот насобираю денег и в следующем году куплю. А сейчас нам надо твоей мамО к подарку еще цветы выбрать и торт"))))))
Действует - проверено на себе)))))))) завтра вам эту *** купят))) только ж вы с ценой не загибайте ,а то подойдете к бриллианту что ему всю жизнь на него не заработать или возле вертолета крутиться начнете)))))

Гость
#31
Автор

блин, а как это сделать?)))
просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

Ну какая к черту Пандора?
Это для молодежи, вот еще по столу бить костяшками)

Автор
#32
Гость

главное морду лица кислую сделать и не просить купить ,а сказать - "эх, классное, да, но я брать не буду, вот насобираю денег и в следующем году куплю. А сейчас нам надо твоей мамО к подарку еще цветы выбрать и торт"))))))
Действует - проверено на себе)))))))) завтра вам эту *** купят))) только ж вы с ценой не загибайте ,а то подойдете к бриллианту что ему всю жизнь на него не заработать или возле вертолета крутиться начнете)))))

ахахха тогда я лучше около олигарха крутиться начну))))
ну мне там нравится тоже одна безделушка....попробую там покрутиться))))

Гость
#33
Автор

блин, а как это сделать?)))
просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

и где вас таких глупых делают??????????? зачем должен он выбирать то???? кстати, браслеты пандора не навижу(((((

Гость
#34
Автор

ГостьЭто типичный Рак-м удак)

Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?

На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?

мама- молодая, 42 года. хобби полным полно, она -близняшка.

Ну я не знаю насчет Пандоры.. Мне лично нравится, но считаю уже не по возрасту, тоже взрослый сын есть

Гость
#35

Наоборот, должна чувствоваться женская рука! Браслет должен быть действительно бомбовым!

Автор
#36
Гость

Авторблин, а как это сделать?)))

просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!
Ну какая к черту Пандора?
Это для молодежи, вот еще по столу бить костяшками)

ну там есть браслеты симпопо, она еще молодится у него) ну еще санлайт смотрели, тоже браслеты. ему понравились)

Автор
#37
Гость

Авторблин, а как это сделать?)))

просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

и где вас таких глупых делают??????????? зачем должен он выбирать то???? кстати, браслеты пандора не навижу(((((

блин, тогда девки советуйте, где брать????

Автор
#38
Гость

АвторГостьЭто типичный Рак-м удак)



Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?



На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?



мама- молодая, 42 года. хобби полным полно, она -близняшка.
Ну я не знаю насчет Пандоры.. Мне лично нравится, но считаю уже не по возрасту, тоже взрослый сын есть

а где тогда?? советуйте!!!))))

Гость
#39

И потом, на золото не потянет на Пандору, серебро или вообще металл?
На любителя все эти фенечки в возрасте за 40

Гость
#40

вы бы это лучше не падору браслет взяли, а что-то посолидней((((((((( все таки будущей свекрови выбираете, а не подружке пургу втулить хотите)))

Гость
#41
Автор

блин, а как это сделать?)))
просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

ну так а кто, как не женщина, может посоветовать что-то дельное в подарок другой женщине? а тут если маме понравится (а я думаю, браслетик по-любому понравится), и он будет доволен, и мама, и даже если мама скажет, что не сам выбирал, есть повод сказать: вот у меня девушка умница какая! В любом случае результат вам в плюс пойдёт

Автор
#42
Гость

Наоборот, должна чувствоваться женская рука! Браслет должен быть действительно бомбовым!

блин, какой тогда выбрать?))

Автор
#43
Гость

вы бы это лучше не падору браслет взяли, а что-то посолидней((((((((( все таки будущей свекрови выбираете, а не подружке пургу втулить хотите)))

думаете, просто в ювелирку пойти?

Гость
#44
Гость

Авторблин, а как это сделать?)))

просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!
Ну какая к черту Пандора?
Это для молодежи, вот еще по столу бить костяшками)

близнецы - это вечная молодёжь ;))))))

Гость
#45
Гость

И потом, на золото не потянет на Пандору, серебро или вообще металл?
На любителя все эти фенечки в возрасте за 40

я эти фенечки на дух не переношу. Я бы за такой подарок ни за что не захотела бы вас невесткой видеть!!!! Золото-серебро посмотрите, на крайний случай духи солидные! но только не пандору!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Автор

ГостьАвторГостьЭто типичный Рак-м удак)







Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?







На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?







мама- молодая, 42 года. хобби полным полно, она -близняшка.

Ну я не знаю насчет Пандоры.. Мне лично нравится, но считаю уже не по возрасту, тоже взрослый сын есть


а где тогда?? советуйте!!!))))

Я могу сказать что устроило бы меня))
Но может ваш МЧ посчитает это неудобным
Мне лично рулят подарочные карты, чтобы я пошла и выбрала сама, да не абы куда карты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

ГостьАвторблин, а как это сделать?)))



просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

Ну какая к черту Пандора?

Это для молодежи, вот еще по столу бить костяшками)

близнецы - это вечная молодёжь ;))))))

да хоть того больше, но не такой бред же на день рождения от сына получать(((((((((((

Гость
#48
Автор

думаете, просто в ювелирку пойти?

ювелирку или спапроцедуры в салон абонемент чтоб мама оргазм там выхватила, но не пандору, я вас умоляю

Гость
#49

Ну какие духи, у всех свои вкусы, ровно также в ювелирке
Кто золото любит, кто серебро, кто с каменьями, кто без них

Гость
#50
Гость

Авторблин, а как это сделать?)))

просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

ну так а кто, как не женщина, может посоветовать что-то дельное в подарок другой женщине? а тут если маме понравится (а я думаю, браслетик по-любому понравится), и он будет доволен, и мама, и даже если мама скажет, что не сам выбирал, есть повод сказать: вот у меня девушка умница какая! В любом случае результат вам в плюс пойдёт

вот и я об этом, что надо выбрать прикольное, чтоб мама до потолка прыгала, а не пандору