Гость
Статьи
Просит выбрать подарок …

Просит выбрать подарок его маме

Мой парень-РАК просит выбрать подарок его маме. К слову, я эту маму видела один раз на фото) Вроде и помогла и решили где купить, сейчас я должна еще и сходить с ним за этим подарком) Недели 2 мусолил эту тему...
Впервые сталкиваюсь)) Он видит ее раза 2 в год, понимаю, что любит и скучает, но причем тут я?))
Это типичный РАК?)

Автор
106 ответов
Последний — 25 июня 2014, 11:49 Перейти
1.
Гость

вы ни при чем) ЕМУ ПРОСТО С ВАМИ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО ПОКУПКУ)))

2.
Автор
Гость

вы ни при чем) ЕМУ ПРОСТО С ВАМИ ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ, СДЕЛАТЬ СОВМЕСТНО ПОКУПКУ)))

хаха)) ладно бы мне покупал что-то))))

3.
Гость
Автор

хаха)) ладно бы мне покупал что-то))))

не будьте такой эгоисткой)) становитесь мудрой женщиной)) выбирая маме подарок. покажите пальчиком на ту вещичку, которая нравится вам и вздохните))) глядишь, вы ее и получите)

4.
Автор
Гость

не будьте такой эгоисткой)) становитесь мудрой женщиной)) выбирая маме подарок. покажите пальчиком на ту вещичку, которая нравится вам и вздохните))) глядишь, вы ее и получите)

блин, я так и планировала сделать))))

5.
Гость
Автор

блин, я так и планировала сделать))))

ну только вы не выпрашивайте, а так загадочно вздохните и попросите у него хоть померять-посмотреть на секундочку, но брать нет нет нет, ой через год насобираете и заработаете и придете и купите)))))

6.
Гость

к маме мужчины-раки очень привязаны, а мамы всегда им п.о.п.к.у стараются подтереть, так что с его мамой надо обязательно иметь хорошие отношения, и подарки выбирать и слушать её наставления, как лучше сыночке сделать, чтоб ему было хорошо и всем спокойно ))) Ужас короче!

7.
Автор
Гость

к маме мужчины-раки очень привязаны, а мамы всегда им п.о.п.к.у стараются подтереть, так что с его мамой надо обязательно иметь хорошие отношения, и подарки выбирать и слушать её наставления, как лучше сыночке сделать, чтоб ему было хорошо и всем спокойно ))) Ужас короче!

ой, хорошо, что она в тысячах км от нас! просто в гости приезжает и у нее др был))))

8.
Гость
Автор

ой, хорошо, что она в тысячах км от нас! просто в гости приезжает и у нее др был))))

вам реально повезло значит

9.
Гость
Гость

ой, не такой уж это и ужас))) можно через маму на него влиять и быть в шоколаде))

10.
Автор
Гость

ой, не такой уж это и ужас))) можно через маму на него влиять и быть в шоколаде))

девки, мне-то че посоветуете в итоге?)))

11.
Гость
Автор

девки, мне-то че посоветуете в итоге?)))

валить покупать подарок его маме, быть участливой и стараться стараться, а потом когда выберете маме ненароком заведите его в отдел, который нужен вам, а потом по пункту 5 действуйте))) и будет вас счастье))))))

12.
Гость
Гость

если маме понравитесь, то теоретически возможно )))

13.
Гость

это наоборот, такой шанс ткнуть на то, что вы хотите себе, а вы еще и сомневаетесь и цену себе набиваете?)))))

14.
Автор
Гость

это наоборот, такой шанс ткнуть на то, что вы хотите себе, а вы еще и сомневаетесь и цену себе набиваете?)))))

ахаха я не отказываюсь, просто думаю, зачем он меня-то тащит?))) мамка-то его! я ее не знаю, знакомить не собирается нас)

15.
Автор
Гость

валить покупать подарок его маме, быть участливой и стараться стараться, а потом когда выберете маме ненароком заведите его в отдел, который нужен вам, а потом по пункту 5 действуйте))) и будет вас счастье))))))

лааадно)))

16.
Гость
Автор

ахаха я не отказываюсь, просто думаю, зачем он меня-то тащит?))) мамка-то его! я ее не знаю, знакомить не собирается нас)

видно будет - если подарок мамО одобрит, то и знакомство не за горами))))))))))

17.
Гость
Гость

мне кажется, просто так рак не раскошелится, в какой отдел его потом не заводи )))) но попробовать показать на то, чего хотелось бы вам, можно )))

18.
Гость

для этого и тащит, чтоб узнать, понравитесь вы маме с выбором подарка - деньги то его, так что уж напрягитесь и постарайтесь и цветы его заставьте купить и торт маме выберете вкусный))))) дерзайте быть хорошей невесткой))))))))

19.
Гость

на торте надпись сделайте "любимой мамочке")))))

20.
Автор
Гость

для этого и тащит, чтоб узнать, понравитесь вы маме с выбором подарка - деньги то его, так что уж напрягитесь и постарайтесь и цветы его заставьте купить и торт маме выберете вкусный))))) дерзайте быть хорошей невесткой))))))))

ой, думаете?)))

21.
Гость
Гость

мне тоже так кажется, что-то типа теста ))))

22.
Автор
Гость

на торте надпись сделайте "любимой мамочке")))))

аххахах))))))))))))))

23.
Автор
Гость

мне тоже так кажется, что-то типа теста ))))

он-да...мастер тестов!!! еще психолог до кучи. постоянно скажет какую-нибудь ***** и наблюдает за моей реакцией! а я такая сижу спокойная как удав))) но готовая его пристрелить)))

24.
Гость
Автор

аххахах))))))))))))))

я серьезно!!!!!!!!!! а вы ржете)))) Сделайте такое, чтоб мама явно поняла, что сыночек не сам покупал ,а с доброй подачи нежно любимой будущей жены)))))

25.
Автор
Гость

мне кажется, просто так рак не раскошелится, в какой отдел его потом не заводи )))) но попробовать показать на то, чего хотелось бы вам, можно )))

неее, он не раскошелится, это точно!

26.
Гость
Автор

он-да...мастер тестов!!! еще психолог до кучи. постоянно скажет какую-нибудь ***** и наблюдает за моей реакцией! а я такая сижу спокойная как удав))) но готовая его пристрелить)))

а чего вы как удав??))) подыгрывайте!! МамО твоя приезжает - счастье то какое ,а чего ты сидишь, побежали ей быстрей подарок выбирать, а сама себе уже вспоминаете что вам себе надо прикупить, что вот так просто не купит сам )))

27.
Автор
Гость

я серьезно!!!!!!!!!! а вы ржете)))) Сделайте такое, чтоб мама явно поняла, что сыночек не сам покупал ,а с доброй подачи нежно любимой будущей жены)))))

блин, а как это сделать?)))
просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

28.
Гость

Это типичный Рак-м удак)
Маме лет сколько, работает, нет, может хобби какие есть?
На даче сидит в грядках или продвинутая мама и современная?

29.
Автор
Гость

Это типичный Рак-м удак)

мама- молодая, 42 года. хобби полным полно, она -близняшка.

30.
Гость
Автор

неее, он не раскошелится, это точно!

главное морду лица кислую сделать и не просить купить ,а сказать - "эх, классное, да, но я брать не буду, вот насобираю денег и в следующем году куплю. А сейчас нам надо твоей мамО к подарку еще цветы выбрать и торт"))))))
Действует - проверено на себе)))))))) завтра вам эту *** купят))) только ж вы с ценой не загибайте ,а то подойдете к бриллианту что ему всю жизнь на него не заработать или возле вертолета крутиться начнете)))))

31.
Гость
Автор

просто мы решили купить браслет в Пандоре и я сказала, что выбрать он должен сам, т.к. будет чувствоваться женская рука, он согласился и теперь я должна пойти с ним! я понимаю же, что мама явно почует разницу между набором из Ив Роше и браслетом Пандора))))))) понятно же, что девушка подсказала) не знаю...мне было бы понятно!

Ну какая к черту Пандора?
Это для молодежи, вот еще по столу бить костяшками)

32.
Автор
Гость

главное морду лица кислую сделать и не просить купить ,а сказать - "эх, классное, да, но я брать не буду, вот насобираю денег и в следующем году куплю. А сейчас нам надо твоей мамО к подарку еще цветы выбрать и торт"))))))
Действует - проверено на себе)))))))) завтра вам эту *** купят))) только ж вы с ценой не загибайте ,а то подойдете к бриллианту что ему всю жизнь на него не заработать или возле вертолета крутиться начнете)))))

ахахха тогда я лучше около олигарха крутиться начну))))
ну мне там нравится тоже одна безделушка....попробую там покрутиться))))

33.
Гость
Автор

и где вас таких глупых делают??????????? зачем должен он выбирать то???? кстати, браслеты пандора не навижу(((((

34.
Гость
Автор

ГостьЭто типичный Рак-м удак)

Ну я не знаю насчет Пандоры.. Мне лично нравится, но считаю уже не по возрасту, тоже взрослый сын есть

35.
Гость

Наоборот, должна чувствоваться женская рука! Браслет должен быть действительно бомбовым!

36.
Автор
Гость

Авторблин, а как это сделать?)))

ну там есть браслеты симпопо, она еще молодится у него) ну еще санлайт смотрели, тоже браслеты. ему понравились)

37.
Автор
Гость

и где вас таких глупых делают??????????? зачем должен он выбирать то???? кстати, браслеты пандора не навижу(((((

блин, тогда девки советуйте, где брать????

38.
Автор
Гость

АвторГостьЭто типичный Рак-м удак)

Ну я не знаю насчет Пандоры.. Мне лично нравится, но считаю уже не по возрасту, тоже взрослый сын есть

а где тогда?? советуйте!!!))))

39.
Гость

И потом, на золото не потянет на Пандору, серебро или вообще металл?
На любителя все эти фенечки в возрасте за 40

40.
Гость

вы бы это лучше не падору браслет взяли, а что-то посолидней((((((((( все таки будущей свекрови выбираете, а не подружке пургу втулить хотите)))

41.
Гость
Автор

ну так а кто, как не женщина, может посоветовать что-то дельное в подарок другой женщине? а тут если маме понравится (а я думаю, браслетик по-любому понравится), и он будет доволен, и мама, и даже если мама скажет, что не сам выбирал, есть повод сказать: вот у меня девушка умница какая! В любом случае результат вам в плюс пойдёт

42.
Автор
Гость

Наоборот, должна чувствоваться женская рука! Браслет должен быть действительно бомбовым!

блин, какой тогда выбрать?))

43.
Автор
Гость

вы бы это лучше не падору браслет взяли, а что-то посолидней((((((((( все таки будущей свекрови выбираете, а не подружке пургу втулить хотите)))

думаете, просто в ювелирку пойти?

44.
Гость
Гость

близнецы - это вечная молодёжь ;))))))

45.
Гость
Гость

И потом, на золото не потянет на Пандору, серебро или вообще металл?
На любителя все эти фенечки в возрасте за 40

я эти фенечки на дух не переношу. Я бы за такой подарок ни за что не захотела бы вас невесткой видеть!!!! Золото-серебро посмотрите, на крайний случай духи солидные! но только не пандору!!!!!!!!!!!

46.
Гость
Автор

ГостьАвторГостьЭто типичный Рак-м удак)

а где тогда?? советуйте!!!))))

Я могу сказать что устроило бы меня))
Но может ваш МЧ посчитает это неудобным
Мне лично рулят подарочные карты, чтобы я пошла и выбрала сама, да не абы куда карты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
Гость

ГостьАвторблин, а как это сделать?)))

близнецы - это вечная молодёжь ;))))))

да хоть того больше, но не такой бред же на день рождения от сына получать(((((((((((

48.
Гость
Автор

думаете, просто в ювелирку пойти?

ювелирку или спапроцедуры в салон абонемент чтоб мама оргазм там выхватила, но не пандору, я вас умоляю

49.
Гость

Ну какие духи, у всех свои вкусы, ровно также в ювелирке
Кто золото любит, кто серебро, кто с каменьями, кто без них

50.
Гость
Гость

ну так а кто, как не женщина, может посоветовать что-то дельное в подарок другой женщине? а тут если маме понравится (а я думаю, браслетик по-любому понравится), и он будет доволен, и мама, и даже если мама скажет, что не сам выбирал, есть повод сказать: вот у меня девушка умница какая! В любом случае результат вам в плюс пойдёт

вот и я об этом, что надо выбрать прикольное, чтоб мама до потолка прыгала, а не пандору