Гость
Статьи
Мужчины Тельцы!

Мужчины Тельцы!

особенно которые в начале мая. Как зацепить такого мужчину, и пишите свои знаки зодиака

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
vda@yandex.ru
#1

Д о с т а л и ! ! !

Сквирилл
#2

нужно быть экономной, причем экономить и свои денежки, и ЕГО: не шиковать в ресторанах, не вызывать такси, если можно доехать на автобусе. Причем, он не жмот, просто так проверяет ваши замашки. Еще быть симпатичной и со вкусом одеваться: секси, но не вульгарно. Еще: готовить вкусно и быть супер в постели. Быть всесторонне развитой, чтобы было о чем поговорить с вами. Вот такая зацепит.

ГостьЯ
#4

Ой, так сложно с ними. Я одного зацепила, так потом сама сбежала. Жмоты, самовлюблённые ревнивцы и вообще тираны. Одни понты, а по сути ничего из себя не представляют. А цепляет их женская красота, в совокупности с умом, вкусная еда, хороший секс, и деньги, деньги, деньги...

Милая Барби
#5

Был у меня такой майский)) Ели ели зацепила)) Сама Водолей..то бишь точек соприкосновения не было изначально вообще. Разные взгляды на жизнь, общих интересов - ноль. Но как тянуло физически...)))
В общем я лично от Тельцов не в восторге - поговорить не о чём, самооценка просто зашкаливает, ревнивые до ужаса, занудненькие и ***** порой..
А зацепить их невозможно. Вы изначально должны ему понравится внешне (для них внешность очень важна), ну и главное, это то что вы должны восхвалять его чуть ли не как бога (ибо нарциссизм и завышенное ЧСВ), но восхваляйте завуалированно..так, между дела, чтоб он не понял что это ВЫ на него охотитесь, а не ОН)))

Гость
#6

da dolbanytie oni! daje , esli zacepish on esce bidet vsu jizn potm raskachivatsia.. y nas bilo s pervogo vzgliada prichem s ego storoni, a ne s moej, toje vse kipiatkom pisalsa, potom postepenno iniciaciva nachala isxodit vse reje I reje poxody sam ofigival ot takogo schastya, sejchas mi typo molchim I ne podaem vid... ya tak voobsche psixanyla dymau ne sviazivatsia to chto realno besit uje, vo pervix vidno chto ya v ego vkyse, vo vtorix kajdoe svidanie eto y nas kak feerverke, vsegda est chto vspomnit, v tret'ix ya realno I krasivaya I ne psixyu I samodostatochnaya I vprincepi dobro vsegda k nemy otnoshys net vse ravno chto to on tam sebe nadymivaet. ny I pyst dalshe dymaet, kabi pozdno ne stalo.. ej bogy luboj drygoj mujik uje b davno v oxapky vzial , a etot ne be ne me ... bessit vobschem. devyshka a vi vsegda doljni shikarno vigledit oni zamechaut kajdyu ditalky ny I vsia takaya belaya pyshistaya .. xotia mne kajetsia oni bolshe lubiat glazami, dyxi toje dejstvyut ofigitelno

Гость
#7

a esche pri kajdoj vstrechi on mne vse govoril mol pomnish kak y nas pervoe svidanie proshlo, drygoe, kak mi delali to eto, ny vobschem do six por vpechatleniaya.. ya govoru nu da, a pro sebia vechno vopros blin chto j ti togda tak vipendrivaeshsia mol tebe vse ravno I vedesh sebia ne sxoditelno I tipo ne xvonish ne pishish, a sam na samom dele Tolko ob etom I dymaesh, pri chem ya daje stolko ne pomnu skolko on... ny kak to tak , naverno sam vtreskalsia po yshi tam I sidit tipo nol reakcii, chtob ne spalitsia .. chto menia I nachinaet besit, mne toje xochetsia yje kakoj to samootdachi s ego storoni.

Гость
#8
Гость

особенно которые в начале мая. Как зацепить такого мужчину, и пишите свои знаки зодиака

Вообще не плохие, если влюбится, то очень надолго) но - они бабники, стоит вам отвернуться, они уже на другие юбки смотрят
А зацепить такого просто- они любят красоток, ухоженных, сексуальных
Короче: макияж, прическа, флирт, - обычный самец, ведется на то , что красиво движется и сексапильно флиртует

Ляля
#9

Было у меня целое паломничество тельцов. Ничего хорошего в них нет. Вот сегодня один из бывших гадостей в интернете понаписал, тоже мне обиженка в штанах. Если вы не Анджелина Джоли, калькулятор и поваренная книга в одном флаконе - бегите от него! Ведутся на яркую внешность, девочка должна быть красивой. НЕ против женской инициативы(не путать с навязчивостью) Любят вкусно пожрать и *****. Любить не умеют apriori, будет с вами пока будет удобно, но если найдется лужайка получше либо ускочет, либо будет пастись на двух. Инструкция по использованию: Внешность 100 баллов, кормешка 99 баллов , секс 100 баллов и НИКАКИХ истерик и требований. Существо забавное, но утомительное. Впрочем при правильном применении имеет право на существование. Сама стрелец Удачи.

Гость
#10
Ляля

Было у меня целое паломничество тельцов. Ничего хорошего в них нет. Вот сегодня один из бывших гадостей в интернете понаписал, тоже мне обиженка в штанах. Если вы не Анджелина Джоли, калькулятор и поваренная книга в одном флаконе - бегите от него! Ведутся на яркую внешность, девочка должна быть красивой. НЕ против женской инициативы(не путать с навязчивостью) Любят вкусно пожрать и *****. Любить не умеют apriori, будет с вами пока будет удобно, но если найдется лужайка получше либо ускочет, либо будет пастись на двух. Инструкция по использованию: Внешность 100 баллов, кормешка 99 баллов , секс 100 баллов и НИКАКИХ истерик и требований. Существо забавное, но утомительное. Впрочем при правильном применении имеет право на существование. Сама стрелец Удачи.

+1 , Tolko vopros esli y devyshke vse eto est, no vse ravno on ne slishkom toropitsia tam zvonit ili yserdno yxajivat.. chto togda delat? propast I tipo polnij ignor? ili srazy skazat mol milij xochesh riadom s soboj menia I dalshe videt to byd' dobr naprigi popy togda I predostav chto to v zamen , pyst togda dymaet chto emy doroje

Сэлфи
#11

Мой парень телец. У нас все замечательно. Пятый год вместе, в августе свадьба. Он долго ухаживал за мной. Тельцы добрые, совсем не жадные!!! интересные в общении, я с ним как за каменной стеной, немного ленивые)) я дева.

Гость
#12

quote="Сэлфи"]Мой парень телец. У нас все замечательно. Пятый год вместе, в августе свадьба. Он долго ухаживал за мной. Тельцы добрые, совсем не жадные!!! интересные в общении, я с ним как за каменной стеной, немного ленивые)) я дева.[/quote]
Аналогично. Я дева,живу с тельцом 8 лет,ни чего из выше перечисленных ужасов в нём нет. В жадности его упрекнуть невозможно.

Ляля
#13
Гость

+1 , Tolko vopros esli y devyshke vse eto est, no vse ravno on ne slishkom toropitsia tam zvonit ili yserdno yxajivat.. chto togda delat? propast I tipo polnij ignor? ili srazy skazat mol milij xochesh riadom s soboj menia I dalshe videt to byd' dobr naprigi popy togda I predostav chto to v zamen , pyst togda dymaet chto emy doroje

Значит при всей вашей классности, у вас есть нюанс, который мешает ему принять окончательное решение. У меня это например были дети. Не советую копаться в себе, вы не сто баксов всем нравится. Я бы пропала. Если терпелки хватит и дождетесь, вот тогда условия ставить и будете. А так согласитесь, нелепо. Вам и так особо не звонят, а тут вы еще с упреками. К тельцу можно возвращаться 1000 раз, если у вас есть притяжение. Есть конечно риск, что пока вы будете сидеть в засаде его подберут... ну тут уж как говориться, ваше вас дождется. И да, по моим наблюдениям, тельцы сугубо чувственный знак. Если не нравится запах(даже парфюм), прикосновение к коже... все, пиши пропало. Не будут женщину воспринимать на 100 %. Баловни)

Гость
#14
Ляля

Значит при всей вашей классности, у вас есть нюанс, который мешает ему принять окончательное решение. У меня это например были дети. Не советую копаться в себе, вы не сто баксов всем нравится. Я бы пропала. Если терпелки хватит и дождетесь, вот тогда условия ставить и будете. А так согласитесь, нелепо. Вам и так особо не звонят, а тут вы еще с упреками. К тельцу можно возвращаться 1000 раз, если у вас есть притяжение. Есть конечно риск, что пока вы будете сидеть в засаде его подберут... ну тут уж как говориться, ваше вас дождется. И да, по моим наблюдениям, тельцы сугубо чувственный знак. Если не нравится запах(даже парфюм), прикосновение к коже... все, пиши пропало. Не будут женщину воспринимать на 100 %. Баловни)

a kak raz taki esche ne razy emy "mozgi ne delala" s otnosheniyami I chto ya ot nego xochy ))) mojet I zria, mojet nado bilo obyasnit kak ya eto viju, no s drygoj storoni menia smyschaet tot moment chto on do six por sam ne ponial chto otnosheniya doljni razvivatsia ili arivederchi .. zachem xodit vokryg da okolo.

Гость
#15

naprimer schas xodili gyliat, toje svidanie bilo zashebis', on na sledyschij den I zvonil I vse takoe, potom pary dnej zatish'ye I ya emy ne naviazchego poslala sms tipo kak ti I t.d. on estestvenno srazy je otvetil, ya emy v shytky tipo "ner pereverish no vrodi ya soskuchilas uje" na chto on mne otvetil " da ti chto tipo ya tebe ne veru" tipo toje shytia, ny I vse pogovorili o tom o sem I vse. k chemy ya eto, chto vprincepi dala emy poniat chto ya vsem dovolna, dymala o nem I ne proch esche kuda nibyd sxodit, no mne kajetsia eto uje bidet slishkom sprashivat ego vstretitsia, vse taki on paren. on sejchas molchit , pochti nedelu. ya toje reshila ne zvonit bolshe, xochy possmotret chem delo zakonchitsa. esli dymaet, to togda s kakimi predlojeniyami obyavitsia , esli eto tonkij namek tipo on marozitsia , to vse yasno s nim .. poetomy daje ne znau, ya j govoru kogda vmeste na lbu napisano chto bez yma, no kogda ne vmesti on lishnij raz daje ne napregetsia

Гость
#17

Чтобы Телец обратил внимание, нужно быть дочерью миллиардера, иметь сиськи 3-го размера, длинные стройные ноги, быть Задорновым и ничего у него не просить. Они все выбирают получше, даже если у тебя во лбу звезда горит. И правильно здесь говорилось, ищут где травка зеленее. Можно жить с тельцом, отдавая себе отчет, что он обязательно уйдет к другой, которая будет моложе, богаче... Они не умеют гордиться и радоваться тому, что у них есть, им все кажется, а у кого-то лучше. Они поверхностные, потому им нечем цепляться, если в душе пусто.

rada
#18

Любят скромных, не вульгарных, красивых, ухоженных, приятный парфюм, но не резкий, особенно тащутся от натурального запаха тела, обожают от чуть тихий спокойный голос, голос интонация для них важна, секс конечно же, это очень чувственный знак, чуть загадочности, любить и хотеть детей. Мне мой телец говорил, что не любит когда женщина проявляет инициативу, если вы его по настоящему зацепили в первый же момент, то никуда не денется и будет добиваться. Есть конечно среди них, которым удобно когда проявляют инициативу, активничают, но к ним любовь тельцы не будут испытывать, всю жизнь такого тащить придется на себе, а он будет на стороне погуливать, а ему удобно. т.к это земной знак

ГостьЯ
#19
Гость

Чтобы Телец обратил внимание, нужно быть дочерью миллиардера, иметь сиськи 3-го размера, длинные стройные ноги, быть Задорновым и ничего у него не просить. Они все выбирают получше, даже если у тебя во лбу звезда горит. И правильно здесь говорилось, ищут где травка зеленее. Можно жить с тельцом, отдавая себе отчет, что он обязательно уйдет к другой, которая будет моложе, богаче... Они не умеют гордиться и радоваться тому, что у них есть, им все кажется, а у кого-то лучше. Они поверхностные, потому им нечем цепляться, если в душе пусто.

10000+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Я не пыталась зацепить, они сами ко мне всегда липли. От некоторых отбивалась долго. Нет в них ничего, чтобы тратить свое время на жалкое существование, чтобы набить утробу и терпеть миссионерскую позу, по первой они стараются чтобы произвести впечатление, а потом просто тупо ленятся стараться. Живут по принципу, твое - значит мое, сначала мои дела - а потом снова мои дела. Рамки приличия не для них, они ***** на них хотели. Выбирают в жены слабую, очевидную жертву и измываются потом над ней, кто морально, кто физически. По факту среди тельцов много слабаков, трусов. На словах они гераклы, а при случае запросто дадут деру в кусты, если это не каратист или качок. Редкий случай чтобы телец протянул руку помощи, но если вам повезет,будьте готовы всю жизнь целовать песок на который они сходили. Тельцы понимают только скотское к ним отношение.

гость
#21

Прошу совета, есть один телец с интернета, больше двух лет общаемся по нэту, телефону, все отпустить не можем друг друга, он с другой страны, с СНГ, серьезный, работает юристом, хочет семью, лететь с его страны к нам всего пару часов, но так и не решается прилететь. Теперь приглашает встретиться за границей, говорит, что все оплатит билеты и т.д. Что он хочет ухаживать, за мной как положено, а если бы он приехал ко мне, то ничего не знает и будет чувств себя не комфортно. Но ведь как мужчина он должен приехать ко мне сначала!? Да и я боюсь одна лететь в чужую страну, никогда не летала..Как вы видите ситуацию со стороны?

гость
#22

наверное это все отговорки, хотел бы приехал...хотябы на несколько дней

Ева
#23
гость

Прошу совета, есть один телец с интернета, больше двух лет общаемся по нэту, телефону, все отпустить не можем друг друга, он с другой страны, с СНГ, серьезный, работает юристом, хочет семью, лететь с его страны к нам всего пару часов, но так и не решается прилететь. Теперь приглашает встретиться за границей, говорит, что все оплатит билеты и т.д. Что он хочет ухаживать, за мной как положено, а если бы он приехал ко мне, то ничего не знает и будет чувств себя не комфортно. Но ведь как мужчина он должен приехать ко мне сначала!? Да и я боюсь одна лететь в чужую страну, никогда не летала..Как вы видите ситуацию со стороны?

сама не едь ни за что! Пусть сам едет, что это еще такое... Не хочет-не надо. Рядом мужиков слава Богу достаточно

гость
#24

Спасибо что прочли Ева, а то извелась уже, вся в думках(

Ева
#26
гость

Спасибо что прочли Ева, а то извелась уже, вся в думках(

и знаете, дело даже не в гордости. Фиг знает что вас там ждет.

гость
#28

Блин, еще зимой сама сказала, что постараюсь встретиться с ним в Турции, я думала с подругой полечу, но она не может, а одной боязно теперь, да и волнуюсь вдруг не понравлюсь, потом договорились что он приедет ко мне на недельку, теперь предлагает в Турции встретиться, отчасти чувствую себя виноватой...и его терять не хочется, и лет мне не мало, поделиться не с кем, хоть здесь выскажусь

гость
#29

не приветствую интернет знакомства, но этот телец зацепил, на долго и намертво( , но как и все тельцы особо активных шагов не делает

гость
#30

Пусть едет ко мне первый, а нет, значит не судьба

Ева
#31
гость

Пусть едет ко мне первый, а нет, значит не судьба

всё верно

Гость
#32

Знаете, кто тут пишет отрицательные качества, то как говорится, "если вы не любите кошек-вы просто не умеете их готовить")) Да, тельцы любят пустить пыль в глаза, да, ленивые слегка, но у них положительных качеств больше! Очень добрые, здравомыслящие, разумные. Да, любят красивых-а это стимул, вам не кажется? По моему, женщина и должна за собой ухаживать, а не быть распустехой. И то что любят поесть-так здоровое питание это плюс, зачем на фастфудах сидеть) Но зато у них много терпения, я знаю что говорю, я водолей(наимерзкий знак, по моему, как и все воздушные((() но с тельцом уже почти 2 года, да еще у меня и дочка, от бывшего мужа, тоже очень беспокойная! и столько терпения я ни в одном не видела. так что, это кому как. что тельцы командного тона не любят, и когда им что то навязывают-понимаю, для тех кому нужна власть над всеми это тяжело. я же этим не страдаю, поэтому мне телец в самый раз))

Гость
#33
Гость

Знаете, кто тут пишет отрицательные качества, то как говорится, "если вы не любите кошек-вы просто не умеете их готовить")) Да, тельцы любят пустить пыль в глаза, да, ленивые слегка, но у них положительных качеств больше! Очень добрые, здравомыслящие, разумные. Да, любят красивых-а это стимул, вам не кажется? По моему, женщина и должна за собой ухаживать, а не быть распустехой. И то что любят поесть-так здоровое питание это плюс, зачем на фастфудах сидеть) Но зато у них много терпения, я знаю что говорю, я водолей(наимерзкий знак, по моему, как и все воздушные((() но с тельцом уже почти 2 года, да еще у меня и дочка, от бывшего мужа, тоже очень беспокойная! и столько терпения я ни в одном не видела. так что, это кому как. что тельцы командного тона не любят, и когда им что то навязывают-понимаю, для тех кому нужна власть над всеми это тяжело. я же этим не страдаю, поэтому мне телец в самый раз))

a teltsi dolgo sozrevaut chtob nachat otnosheniya ili esli tianyt reziny, to znachit ne xochet. mi vstrechaemsia , vse svidaniya proxodit klassno, no on mne ne predlogaet kak bi stat ego devyshkoj ili prosto bit posereznej, schas vot voobsche pritix. znachit li eto chto on dymaet chto dalshe delat i luchshe ego ne trogat ili eto on tak pokazivaet chto ne xochet otnoshenij?

Гость
#34

я гость 32. Они любят тех женщин, которые играют с ними в кошки-мышки, то горячо то холодно, то кажется что вся их, а то-от ворот поворот. А то что само идет в руки и доступно, они не ценят, начинают борзеть)) Так что, попробуйте отойти от него, вообще занимайтесь своими делами, без учета его планов. Если активизируется-значит заинтересован. если нет-то действительно, ему с вами только развлечься. В общем, классические мужчины)

Сэлфи
#35

Негативные комментарии пишут те женщины, от которых тельцы ушли и у них ничего не сложилось.

Гость
#36
Гость

я гость 32. Они любят тех женщин, которые играют с ними в кошки-мышки, то горячо то холодно, то кажется что вся их, а то-от ворот поворот. А то что само идет в руки и доступно, они не ценят, начинают борзеть)) Так что, попробуйте отойти от него, вообще занимайтесь своими делами, без учета его планов. Если активизируется-значит заинтересован. если нет-то действительно, ему с вами только развлечься. В общем, классические мужчины)

spasibo, poigraem togda v molchanky ;))) mojet on realno uje podymal mol vse ya ee "zacepil" teper nikyda ne denetsia, pyst podojdet ... prosto ne znaut, po mne esli svidnka proshla xorosho, to pochemy I ne pozvonit devyshke prosto poobschatsia, ne obiazatelno ved Tolko po dely, kak govoritsia

#37

Я всегда цепляю именно тельцов,видимо загадочностью своей,не знаю точно...
Но они мне не нравятся,слишком поверхностны для меня...

гость
#38

zametila, cto mnogim telcam nravyatsya takie tipazhi kak Salma Haiek, Monika Belluchi i vneshnostyu i harakterom

Дева
#39

Не важно телец он или нет, в начале мая родился или в конце! Надо смотреть Где у него Венера и Луна в натальной карте. тк имнно это влияет на выбор спутницы

Же
#40
Дева

Не важно телец он или нет, в начале мая родился или в конце! Надо смотреть Где у него Венера и Луна в натальной карте. тк имнно это влияет на выбор спутницы

о, спасибо за совет

Zuni
#41

Мой муж Телец !) и он совершенно не подходит под описание "ваших тельцов". Им главное поесть , секс , красивая женщина! И они будут готовы свернуть горы. Мужественные , верные друзья , справедливые. Главное говорите им , что они бесподобно красивые , когда рядом с вами.

Настя - Водолейка)))
#42
Zuni

Им главное поесть , секс , красивая женщина! И они будут готовы свернуть горы.

Скажите, а что значит для них "красивая"? У меня коллега серая мышка -счастлива в браке с тельцом, недавно она сказала, что идеал её мужа - пухленькая блондинка с длинными волосами, мы долго ржали т.к. это практически мой портрет, правда я не очень пухленькая)))) скорее аппетитненькая))) Она - тёмно-русая, волосы короткие чуть ниже ушей, почти не пользуется косметикой... вот как их понять после этого?)))

Гость
#43
Дева

Не важно телец он или нет, в начале мая родился или в конце! Надо смотреть Где у него Венера и Луна в натальной карте. тк имнно это влияет на выбор спутницы

А если у него луна и венера в овне, что это значит?

Zuni
#44

[quote="Настя - Водолейка)))"] а что ? Пухленькая блондинка это разве некрасивая женщина ?))) красота, в моем понимании, это чистота, опрятность, воспитание, поведение, доброта женщины И т. Д.. Вот откуда начинается красота...

Настя - Водолейка)))
#45
Zuni

а что ? Пухленькая блондинка это разве некрасивая женщина ?))) красота, в моем понимании, это чистота, опрятность, воспитание, поведение, доброта женщины И т. Д.. Вот откуда начинается красота...

Это наверно, моя психологическая проблема. Я не считаю себя достойной своего знакомого тельца, хотя знаю, что я очень привлекательна для мужчин... Его поведение тоже моей самооценки не поднимает... Zuni, вы конечно правы у каждого свое представление о красоте. Да и на сайте здесь так много говорится, что тельцы любят "красивых и ухоженных", что я начала представлять рядом с ним только девушку модельного типа.

Гость
#46

мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. хочу ревновать хочу страдать.. хочу бурю эмоций ..а от него этого нифига не получаю.. все у него правильно все по полочкам .не гулена после работы домой .. не пьет курить бросил .сам все мне покупает.. знает когда за что платить.. даже денег не прошу всегда знает сколько и зачем мне нужно..до жути правильный даже придраться не к чему .. и поругаться не о чем ... так надоело.. мне нужен темпераментный мужчина.. чтоб не знать что ожидать от него.. а главное не ревнивого.. лучше пусть сама буду ревновать.. а мой меня контролирует звонит на мобил постоянно. но не говорит что ревнует просто контролирует.. по его словам что узнает как я в его отсуствие ))) .. раздражает.до боли . бросить не могу не поймут люди .. меня обвинят.. он очень хороший мечта многих женщин.. для спокойной и уютной жизни... а я хочу ураган .....интересно кто ниб догадается кто я по гороскопу с таким идиотским характером ((

Настя - Водолейка)))
#47

[quote="Гость"]мне всегда нравились тихие задумчивые даже грустные парни.. честные правильные.. замуж вышла за такого ,, тельца..и заскучала .. . а я хочу ураган .....интересно кто ниб догадается кто я по гороскопу с таким идиотским характером (([/quot
***** ты, жизнью не битая по гороскопу)))) Сто пудов - овен!!!! Запишись в секцию по борьбе или боксу, будешь дурную энергию скидывать. Отпиз***дить бы тебя пару раз, научилась бы ценить, то что имеешь... Простите за грубость. Как я мечтаю о таком покое!!!! пусть хоть что-нибудь за меня решают... заколебалась выгребать сама из проблем. Сама квартиру купила, сама ремонт делаю, сама нанимаю, договариваюсь, сама же и реву, что нихренашечки не получается. Мой телец мне ни разу помощь не предложил - элементарно по магазинам свозить, стройматериалы выбрать, т.к. у меня нет своей машины. О материальной поддержке я уже не мечтаю. Зато на секс постоянно претендует, еще и обижается, что не встречаюсь с ним. Написала и решила - послать его ко всем чертям.

Гость
#48

Сколько девчонок ни читаю, столько не понимаю:) По моему тельцы одни из немногих с кем можно разговаривать. Даже если накосячат, скажешь в чем проблема, нормально обсудят, предпримут шаги в решении проблемы. Тельцы в этом отношении вменяемые.
Есть у них большой минус, упертые.

Гость
#49

***** ты, жизнью не битая по гороскопу)))) Сто пудов - овен!!!! Запишись в секцию по борьбе или боксу, будешь дурную энергию скидывать. Отпиз***дить бы тебя пару раз, научилась бы ценить, то что имеешь... Простите за грубость. Как я мечтаю о таком покое!!!! пусть хоть что-нибудь за меня решают... заколебалась выгребать сама из проблем. Сама квартиру купила, сама ремонт делаю, сама нанимаю, договариваюсь, сама же и реву, что нихренашечки не получается. Мой телец мне ни разу помощь не предложил - элементарно по магазинам свозить, стройматериалы выбрать, т.к. у меня нет своей машины. О материальной поддержке я уже не мечтаю. Зато на секс постоянно претендует, еще и обижается, что не встречаюсь с ним. Написала и решила - послать его ко всем чертям.[/quote]
не не овен .. гораздо хуже ... с удовольствием бы согласилась чтоб отпиздили ( немного ггрубости.. а не эта правильная размеренная жизнь которая задолбала .. у него все по полочкам.и ремонт сам решает и знает ведь когда нужно.. и сам выбирает все .. хорошо что вкус хороший ..даже прическу мне выбирает.. какая подойдет((я с ума схожу от скуки с ним .. и знаю ведь что неправа..а так надоело хоть бы сгульнул.. а то с работы домой и раз 100 позвонит если на 5 мин задерживается ..понервничать не дает ((нет девченки.. это приторная правильность не для меня .. я хочу ругаться иногда кричать плакать ,, а тут...а ведь вначале мне это нравилось.. секс тоже по расписанию.. как в табеле отметиться .и этот вопрос кончила ??? тьфу. я говорю да .. лижь бы отстал...хотела гульнуть для поддержания брака . познакомилась.. а там овен ((( да ну думаю ,,,его ..там свои заходы ..я работаю учусь постоянно есть дети ,, так что лени нет если кто подумает .. от лени все )) хожу на тренажеры ( вместе с ним и бассейн с ним и с детьми ((( ох.. а так хочеться одной .. немного .. задом повилять (((и сексом хочу безумным разврвтным заниматься.. чтоб стыдно потом было (((фантазий хоть отбавляй . но этому по книге написанному разве скажешь ??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

не не овен .. гораздо хуже ... с удовольствием бы согласилась чтоб отпиздили ( немного ггрубости.. а не эта правильная размеренная жизнь которая задолбала .. у него все по полочкам.и ремонт сам решает и знает ведь когда нужно.. и сам выбирает все .. хорошо что вкус хороший ..даже прическу мне выбирает.. какая подойдет((я с ума схожу от скуки с ним .. и знаю ведь что неправа..а так надоело хоть бы сгульнул.. а то с работы домой и раз 100 позвонит если на 5 мин задерживается ..понервничать не дает ((нет девченки.. это приторная правильность не для меня .. я хочу ругаться иногда кричать плакать ,, а тут...а ведь вначале мне это нравилось.. секс тоже по расписанию.. как в табеле отметиться .и этот вопрос кончила ??? тьфу. я говорю да .. лижь бы отстал...хотела гульнуть для поддержания брака . познакомилась.. а там овен ((( да ну думаю ,,,его ..там свои заходы ..я работаю учусь постоянно есть дети ,, так что лени нет если кто подумает .. от лени все )) хожу на тренажеры ( вместе с ним и бассейн с ним и с детьми ((( ох.. а так хочеться одной .. немного .. задом повилять (((и сексом хочу безумным разврвтным заниматься.. чтоб стыдно потом было (((фантазий хоть отбавляй . но этому по книге написанному разве скажешь ??