Гость
Статьи
Как вы храните …

Как вы храните трикотажные кофты?

Добрый день всем. Я уже взрослая тетя, но меня мучает глупейший вопрос. Как хранить трикотажные кофты (джемпера, водолазки, свитерки). дело в том, что если их складываешь на полки, то появляются …

Ося
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а почему гладить нереально? Мне надо ровно 1 минуту, чтобы отгладить вещь передв ыходом.

Гость
#52

Вешаю на плечики и в упор не понимаю, с чего там вытягивается.

Гость
#53

Вещи для офиса храню на плечиках, по одной. Плечики с нескользящим покрытием и расширяющиеся на краях, чтобы не было заломов. Домашний и спортивный трикотаж складываю стопкой на полках. После носки офисные вещи вешаю на напольную вешалку для одежды, у меня на ней склад одежды, которую еще не нужно стирать, но нужно погладить. Гладит одежду помощница по хозяйству, иногда заглаживает стрелки. Раньше я сама гладила. Гладим после стирки, хотя я и стираю на деликатном режиме и сушу в расправленном виде. И после каждой носки гладим.

Рыжая Такса
#54
Гость

Я на перекладину широкой треугольной вешалки вешаю, только перекладинка должна быть поролоном обшита, не мнется и никаких заломов нет.

Так же - или на штангу для плечиков в шкафу. Не глажу - стираю после каждой носки - сушу, перекинув через перекладину плечиков.

Карла Маркса
#55
Гость

у меня все вещи спутаны в один большой ком, который валяется в шкафу, как куда иду - а это бывает довольно редко - я ищу нужную вещь, и долго глажу, матерясь. после стирки всё равно отправляю вещь в тот ком) вот такая я *****)

То же самое действо происходит и в моем шкафу... Все вперемешку лежит да валяется. Очень сложно потом бывает что-то найти, когда что-то нужно одеть и выйти. И времени много занимает. Но наведение порядка на полках мне ничего не дает. Ну это максимум на полдня. К вечеру аккуратно сложенные вещи снова превращаются в ком. Потомучто прихожу я, допустим, с работы и хочу переодеться. Нахожу значит топик и юбку, одеваю. А пока ищу, значит, этот самый топ и юбку, остальные вещи населяющие шкаф, уже успевают несколько раз перевернуться, как в центрифуге. В итоге в шкафу снова бардак. Зато в обуви у меня всегда порядок и идиллия.

л
#56

спинка стула

Гость
#57

весь трикотаж сушу на плечиках, ничего не раскладываю, это ж сколько времени раскладыванием заниматься!!! все повесила-высохло-в шкаф. Все на плечиках, ничего никогда не вытягивается.
Вы перестаньте дешевое тряпье в заре-манго покупать, нормальные вещи не вытягиваются

Гость
#58
Гость

Сворачивайте рулоном, тогда не будет заломов

Будет как из ж...ы

плАхая
#59

Выдвижная полка, на ней стопка из 3-4 трикотажных изделий, каждое сложено руквами внутрь и пополам поперек. Гладить перед выходом не нужно, самое сложно достать ту вещь, что внизу. Но меньше 3-4 хранить нереально, не хватит места. Рулонами сворачиваю толстые свитера, которые на всякие прогулки зимой надеваются. Они в ящиках.

Гость
#60
Гость

Почему они вытягиваются?? Не поняла Храню на плечиках

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я и про заломы от полок не поняла тоже. ))))))))))))))))))))))))))

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы