Гость
Статьи
Кто должен покупать …

Кто должен покупать холодильник на сьемную квартиру

Форумчане, посоветуйте. Снимаем квартиру, цена обычная, не ниже рыночной. Холодильник был старый советский, перестал холодить, отремонтировали 50/50 с хозяином. Через неделю полетел компрессор, …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я предлагаю написать Путину! Он обещал нам счастливое будущее, а тут такой беспредел творится!
Люди у вас вообще мозги есть?..
Как вы водите машины, работаете, выполняете какие то социальные функции, если не можете решить простой бытовой вопрос?..
Вас где в свинарнике воспитывали, а образование вы получали на скотном дворе?..

Гость
#53

Тогда лучше переезжать,будет вам и холодильник и плита.
Вроде хозяин прав. Да и вы тоже.
Но раз он предоставляет жилье, значит и холодильник должен купить.
А может он боится что вы новый холодильник увезете? Есть недобросовестные сниматели квартир.

Гость
#54
Гость

По правильному за счет хозяина! Что значит ему не нужен? Это же он занимается сдачей квартиры, значит обязан создавать условия, это же не просто вклад в банке с которого проценты капают, надо поддерживать порядок. Но в данном случае, я бы просто сменила жлобного хозяина, там хоть ооб стенку бейся ничего не добьешься, а в конце еще и предъявит вам. У нас арендатор за свой счет и мебель покупал и смеситель даже менял, когда он полетел

Арендатор все покупал? Значит, так договорились с арендодателем. А то вас запусти в наш "свинарник", так вы все понадкусываете, что называется, по всем известной поговорке. А на самом деле, пожили бы в Штатах, так узнали бы, что там сдают квартиры без всего. Что хотите, то и покупайте в нее, ваше личное дело. При вас холодильник сдох -- с чего вам арендодатель будет новый холодильник покупать? Еще повезло, что арендодатель добрый -- другой бы в суд на вас подал. Умные все пошли какие, требовательные, пока своей частной собственности не завели. Вот заведете, пустите арендатора, тогда и будете рассуждать, кто кому должен.

#55

Само собой это хозяин должен покупать

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы