Гость
Статьи
Сковорода с мраморным …

Сковорода с мраморным покрытием или мраморная сковорода

подскажите. кто пользовался мраморными сковородками? стоит покупать? в магазине Магнит увидела за 500 рублей большую сковороду, написано, что мраморная. остальные сковороды таких размеров антипригарные больше 1000 стоят. стоит ли покупать?

Alex
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с мраморным покрытием, маленькая, для жарки блинов. Классная вещь! Очень довольна

Гость
#2

Щас все дела брошу- в Магнит метнусь! Напишу позже!

Гость
#3

У меня сотейник с мраморным покрытием. Норм.

Гостт
#4
Гость

Щас все дела брошу- в Магнит метнусь! Напишу позже!

в гипере увидела) не в маленьком магните)

Гость
#5
Гостт

в гипере увидела) не в маленьком магните)

Хорошо! Лечу в Гипер! Скоро вернусь! Чмоки)

Гость
#6

Фигня. Через месяца два все прилипать к ней стало.

Гость
#7

У меня тоже через два месяца прилипать все стало. Жаль денег. А вот сковородка тефлоновая для блинов за 169 р,которую купила в "Атак",серия " Каждый день", оказалась на редкость удачной.

Гость
#8
Гость

У меня тоже через два месяца прилипать все стало. Жаль денег. А вот сковородка тефлоновая для блинов за 169 р,которую купила в "Атак",серия " Каждый день", оказалась на редкость удачной.

тефлоновая вредная, я на чугунные перешла

Гость
#9

классная весчь! У меня сковорода такая среднего размера глубокая - самая любимая. Теперь хочу все сковороды поменять на мраморные

Гость
#10

Немного стремновато. Если просто мрамор В ЧИСТОМ ВИДЕ- одно дело. Если примеси минеральные есть- то они с мрамором обычно ядовитые бывают

Гость
#11
Гость

тефлоновая вредная, я на чугунные перешла

Мне нужна была сковородка для жарки практически без масле и она с этой функцией справляется. А вот сковородка в Магните была куплена для таких же целей,но почему то быстро потеряла форму,по краям волной пошла и серединка,как бы надулась,у меня 21 см и газовая плита.. И в итоге прилипает к ней все.

Гость
#12

Автор, моя соседка-монголка рекомендует. Берите!

Лена
#13

Девушки помогите, кто разбирается, на врачей уже нет надежды вообще, вызываем скорую, ставят укол и говорят "мажьте кремом", и все. А муж уже вставать не может, караул кричит, ужасно спина болит, у него 7 лет назад была грыжа поясничная 1,5 см, но он отказался от операции, вроде зажило, иногда болело, мазали мазь и проходило, но вот уже три дня что то очень сильно, не встает с кровати. Что это может быть, если исключить радикулит? Ну не могут от радикулита быть такие адские опоясывающие боли по всей нижней части живота. Могут ли это быть почки? Может еще что то? И что делать, если он вставать не может? Мужу 43 года.

Ольга
#14

У меня сковорода с мраморным покрытием, 26 см, очень довольна! Но покупала не за 500, а за 1500.

Гость
#15

Вы точно про мраморные говорите, или все-таки которые керамические / эмалированные "под мрамор" в крапинку? Потому что мрамор/гранит радиактивен и токсичен.

Гость
#16
Лена

Девушки помогите, кто разбирается, на врачей уже нет надежды вообще, вызываем скорую, ставят укол и говорят "мажьте кремом", и все. А муж уже вставать не может, караул кричит, ужасно спина болит, у него 7 лет назад была грыжа поясничная 1,5 см, но он отказался от операции, вроде зажило, иногда болело, мазали мазь и проходило, но вот уже три дня что то очень сильно, не встает с кровати. Что это может быть, если исключить радикулит? Ну не могут от радикулита быть такие адские опоясывающие боли по всей нижней части живота. Могут ли это быть почки? Может еще что то? И что делать, если он вставать не может? Мужу 43 года.

Моему мужу три дня диклофенак проколоть помогает, а коту три дня траумель айси, коту доктор назначил, а мужа к врачам не затащишь, раз в три месяца примерно у него такое, диклофенак в уколах пока помогает

Гость
#17

а про эти сковородки, то у меня уже две такие есть, вначале они идеальны, по прошествии нескольких месяцев пригорает еда даже на масле

Гость
#18
Гость

Вы точно про мраморные говорите, или все-таки которые керамические / эмалированные "под мрамор" в крапинку? Потому что мрамор/гранит радиактивен и токсичен.

Гранит излучает естественную радиацию тк там присутствует изотоп калия. А мрамор это осадочная порода состоит преимущественно из кальция и радиации там нет никакой.

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы