Гость
Статьи
папилома на веке

папилома на веке

кому удаляли папилому на веке? это больно? последствия могут быть? или может ктото сам удалил? я уде чем только не мазала а толку 0!

я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже несколько лет пытаюсь избавиться от папилломы на веке, безрезультатно((

Гость
#2

У меня есть, но до сих пор так и не удалила, собираюсь, но что-то ноги не дошли. Звонила, узнавала - в ближайших двух клиниках возле глаз не удаляют, в одной из них подсказали, где это могут сделать. Но это на другом конце города, нужно достаточно свободного времени, потому до сих пор так и не записалась и не доехала. Вроде бы жидким азотом прижигают. Если так, то это небольно, слышала. А самой никак не удалить. У меня их даже две - одна малозаметная собственно на веке, на эту еще пофиг, а другая побольше сбоку от глаза, так что ровно подводить глаза жидкой подводкой или карандашом невозможно. Подозреваю, что после удаления придется недельку-две походить без макияжа, пока корочка не отвалится, а потом постоянно маскировать косметикой несколько месяцев, пока шрамик будет заметен. Но что ж теперь, зато потом долгие годы без этой гадости!

Гость
#3

Мне удаляли закупорившуюся пору на веке, среди ресниц, то есть почти на глазу, выглядела как папилома (нарост). Прямо вырезали и зашивали, через час домой пошла. Потом еще швы снимали, микрохирургия глаза существует как-никак:) папилому наверняка проще удалить, сходите к окулисту. Мне удалял хирург по направлению от окулиста.

Гость
#4

Господя, откуда столько ту-пиц. Это делают в только в глазных клиниках, а не в обычных косметологиях и уж тем более не самостоятельно.

Гость
#5

Я удаляла жидким азотом, не больно, прижигали два раза, потом обрабатывала раствором марганцовки, через неделю все прошло. Так что не бойтесь, все будет нормально

Гость
#6
Гость

У меня есть, но до сих пор так и не удалила, собираюсь, но что-то ноги не дошли. Звонила, узнавала - в ближайших двух клиниках возле глаз не удаляют, в одной из них подсказали, где это могут сделать. Но это на другом конце города, нужно достаточно свободного времени, потому до сих пор так и не записалась и не доехала. Вроде бы жидким азотом прижигают. Если так, то это небольно, слышала. А самой никак не удалить. У меня их даже две - одна малозаметная собственно на веке, на эту еще пофиг, а другая побольше сбоку от глаза, так что ровно подводить глаза жидкой подводкой или карандашом невозможно. Подозреваю, что после удаления придется недельку-две походить без макияжа, пока корочка не отвалится, а потом постоянно маскировать косметикой несколько месяцев, пока шрамик будет заметен. Но что ж теперь, зато потом долгие годы без этой гадости!

Шрамика у меня не было.

Гость
#7

Есть такие выросты на веках от повышенного холестерина. Проверьте кровь

Гость
#8
Гость

Есть такие выросты на веках от повышенного холестерина. Проверьте кровь

У моего мужа повышен холестерин и никаких папиллом нет! А у меня холестерин в норме и папилломы есть на веке. *** не пишите.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем