Гость
Статьи
Папилломы

Папилломы

У меня белая кожа и в последнее время начинают выходит папиломы маленькие и много их, на веке, у глаза, где мешки под глазами начинают выходить, в областях подмышек. Что делать? С чем это связано?

Доминика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косвенный признак наличия глистов. Я бы удалила. Вызывают отвращение, когда вижу на других.

Гость
#2

Зашлакованность организма.

Гость
#3

Скорее идите к врачу-дерматологу, а то здесь вам такого насоветуют!

#6
Доминика

У меня белая кожа и в последнее время начинают выходит папиломы маленькие и много их, на веке, у глаза, где мешки под глазами начинают выходить, в областях подмышек. Что делать? С чем это связано?

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

Роза
#7

Вам надо сдать анализы на впч, скорее всего из-за них обсыпало паппиломами. У меня такая ерунда была, после посещения бассейна. Надо иммунитет поднимать, а чем, это уже врач вам скажет. Сами бородавки лучше убирать лазером, т.к. это быстро и эффективней, чем тем же чистотелом выжигать. Могу посоветовать центр ЦРЧ, если вы в Москве. У них не дорого, и врачи опытные. Меня они буквально спасли!

#8

Клареол - лучшее средство от бородавок! Никаких болезненных ощущений при нанесении, а результат - пару дней. Просто чудо средство и спасение от комплексом и постоянного ношения закрытой одежды.

Владимир
#9

Один профессор по медицине вывел бактерии, которые лечат кожные заболевания это грибок, экзема, папиллома вирусы, фурункулёз, АД. Могу дать всем желающим вылечиться, денег за лекарство я не беру. Пишите gogolev-56@yandex.ru

Гость
#10

Всем привет. С недавнего времени стали выскакивать бородавки на руках. За месяц уже две появились. Чем лечить? Слышала, что чистотел ожоги сильные оставляет. Не хотелось бы…(

Гость
#11
Гость

Всем привет. С недавнего времени стали выскакивать бородавки на руках. За месяц уже две появились. Чем лечить? Слышала, что чистотел ожоги сильные оставляет. Не хотелось бы…(

Попробуйте прижечь содой, это не так больно, как чистотелом

Гость
#12

Принцип чистотела один и тот же – прижигание, а значит будет и больно, и ожоги останутся. Я уже второй год удаляю криофармой. Благо подруга о ней рассказала. Она убирает бородавку дней за 10, при этом без боли и ран. Очень довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Принцип чистотела один и тот же – прижигание, а значит будет и больно, и ожоги останутся. Я уже второй год удаляю криофармой. Благо подруга о ней рассказала. Она убирает бородавку дней за 10, при этом без боли и ран. Очень довольна

Спасибо за советы. Буду пробовать криофарму тогда