Гость
Статьи
Папилломы

Папилломы

Девочки,недавно где то прочитала,что есть мази,которые убирают папилломы,они подсыхают и сами отпадают.У меня маленькие папилломы на веке и под глазом.Может кто то пробовал,помогло? #папилломы

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на шее много( Йодом мажу два раза в день, несколько дней подряд. Сохнут и отваливаются.

Гость
#2

У меня под глазом выросла папиллома,купила в аптеке жидкость чистотел,для прижигания отвалилась за 3 дня.Но в области глаз опасно прижигать,надо быть очень осторожной,чтоб не сжечь слизистую глаза.

Гость
#3

Чистотел помогает. Но! Его не мажут на лицо, тем более в области глаз! Вы нафиг себе слизистую сожжете!
Удаляют хирурги в клиниках электрокоагулятором, прижигая как бы, это менее травмоопасно, чем использовать мази или чистотел и быстрее заживает. Я бы посоветовала все, что на лице или родинки удалять только в клиниках, а не самой себе

Гость
#4

Есть мази и жидкость Скперчистотел.Однако не советую тебе рисковать убирать папилломы на лице,а особенно на веках.Это лучше убрать у кожника или косметолога.

Гость
#5
Гость

У меня под глазом выросла папиллома,купила в аптеке жидкость чистотел,для прижигания отвалилась за 3 дня.Но в области глаз опасно прижигать,надо быть очень осторожной,чтоб не сжечь слизистую глаза.

А они больно отваливаются ? Надо потом как нибудь обрабатывать ?

#6

С папилломами отлично справляется препарат Аллокин Альфа. У меня после беременности было больше 100 шт. я убрала сургидроном, но они снова вылезли. Проколола Аллокин и все прошло. Больше не появлялись

Гость
#7

Не тратьте время на мази. Сделайте нормально уколы Аллокин Альфа 6 шт и после этого прижгите эти папилломы, и все что есть на теле тоже прижгите. Папилломы могут быть плоские (материнские), их так же надо убрать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: