Гость
Статьи
Папиллома

Папиллома

Девочки, обнаружили на гениталиях папилломы+эрозия матки. Очень переживаю, так мне только 20 лет. Как лучше удалять папилломы? Как вообще дальше жить?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Натрите чесноком а затем лазерной указкой и пусть вам туда кто то плюнет и все пройдёт

Аноним
#2

Это не смертельно, не бойтесь. Только не запускать, сходите к хорошему врачу, все вылечат.

Гость
#3

Попросите вашего парня вам их отгрызть

Мика
#4

Плюнуть надо в неё пепилома как ячмень от плевка пройдёт

Настя
#5
Аноним

Это не смертельно, не бойтесь. Только не запускать, сходите к хорошему врачу, все вылечат.

у вас была ?

Гость
#10

Переродится в онкологию, бегите лечитесь и не трахайтесь больше со всеми подряд без презерватива к тому же.

Гость
#11

Автор, вам нужно у врача пролечится. Скорее всего это впч, это заболевание переносится от человека к человеку через половые отношения.

VeruTwins
#12
Мика 🌙

Я не шучу у меня коллеги все в бородавках если они плюнут мне в открытый рот я зарежусь???

Страшная правда: Да :D

Людмила
#13
Настя

Девочки, обнаружили на гениталиях папилломы+эрозия матки. Очень переживаю, так мне только 20 лет. Как лучше удалять папилломы? Как вообще дальше жить?

Перестань брить это место. И мажь йодом пока пройдут.

Людмила
#14

перестпнь брить это место. И мажь йодом пока не пройдут

Людмила
#15

Эрозия прижигается. Обращайся к врачу обязательно. Она может пройти после родов но может расти. Смотря какая она по размеру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

мне удаляли неоднократно сургитроном, это не больно, сейчас пью лекарства для иммунитета, это главное, если иммунитет сильный - папиломы не образуются, свечи виферон, они разной концентрации, я брала в максимальной, пробиотики обязательно, т.к. в кишечнике должна быть микрофлора в норме, индинол пью, хоть это и БАД, но мне помогает. У меня сейчас нет проявлений ВПЧ и в анализах всё чисто)