Гость
Статьи
Я вся разваливаюсь

Я вся разваливаюсь

Вся разваливаюсь в 26 лет!генетика ничего не поделаешь,я и то самая здоровая ,но как жить кого винить?26 лет все болит,гастрит по бабски беда бесплодие молочницы вечные гормональный сбой ,сердце колит,кисты,вектососудистая дистания,хронич гастрит,почки болят,шея,*** все болит даже понос вечный(здоровый образ жизни веду не курю не пью,скажите я одна такая?есть ктото с такими же проблемами в моем возрасте как у меня?у меня уже таблеток целая коробка устала,больше не пью их,одир раз выпила таблетки от всего что болело,так передоз у меня случился,скорую вызывала...плачу не могу...у кого так же было?илр есть?

Ли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все ничто в сравнении с плохим зрением, вот где ***

Матильда
#2

Половина ваших болячек вылечивается полностью, не отчаивайтесь. Не пейте бездумно все что вам выписывают, это фармабизнес, где не выгодно вылечивать. Гастрит лечится альмагелем, и правильным питанием. Мой отец вылечил язву , а мама язвенный гастрит двумя бутылками. Стоит не дорого. Молочница флуконазол+ залаин однократно и для профилактики в первый день месячных по 1 т. В течение 3х циклов, на себе испытано средство! Поменьше антибиотиков, от них побочка. Может к морю съездить? Выздоравливайте!

Shinee
#3

Вы абсолютно здорова. Это всд. Сходите к неврологу. У меня также было. Пришлось даже на антидепрессанты сесть. Но это не выход, потеря времени, я 3 года жизни не помню из-за них. Нужно к психотерапевту, ходите на консультации в бесплатную клинику, к неврологу. Скажите, что беспокойство. Ваш понос - синдром раздражённого кишечника, желудок болит - нервное. Вот такие диагнозы мне ставили. Бесплодие, повышенный пролактин от нервов. Так что... Секс, больше позитива, любовь, психотерапевт и невролог. Хорошо ещё помогает сходить к психотерапевту на сеансы, где играет релакс и голос доктора говорит, что все хорошо. Кажется, что бред, но настроение улучшает.) И спокойнее становишься.

Гость
#4

У меня тоже так..вечный зуд , крапивница, бак вагиноз , никто не может вылечить. Остальные болезни более менее заглушила.

KARAKOL
#5
Ли

Вся разваливаюсь в 26 лет!генетика ничего не поделаешь,я и то самая здоровая ,но как жить кого винить?26 лет все болит,гастрит по бабски беда бесплодие молочницы вечные гормональный сбой ,сердце колит,кисты,вектососудистая дистания,хронич гастрит,почки болят,шея,*** все болит даже понос вечный(здоровый образ жизни веду не курю не пью,скажите я одна такая?есть ктото с такими же проблемами в моем возрасте как у меня?у меня уже таблеток целая коробка устала,больше не пью их,одир раз выпила таблетки от всего что болело,так передоз у меня случился,скорую вызывала...плачу не могу...у кого так же было?илр есть?

K travniku.
smotrite: lechat-travi.su i staroslav.ru ,tam konsultiruyut travniki.

Гость
#6

Камни в почках растворяются полностью от травы эрва шерстистая.

Она
#7

А с головой у Вас как???? Что значит "почки болят", то болит, се болит???? Вы конкретно диагнозы имеете???? Что значит выпила все таблетки от всего, что болит????! Вам голову бы подлечить. Я серьезно. 90% вашего поста-неадекват!

Гостья
#8

У вас психоз

Гость
#9

Стрессы убрать - по одному Вашему посту видно, что Вы в панике. Нельзя недооценивать нервы, если с ними беда - любой самый здоровый образ жизни - мертвому припарка.

Гость
#10

Тут вам все далиправильные советы: у вас непорядок с нервами. Психолог ( надо найти первоисточник психоза/стресса) , йога, медитации, плавание, чтение на нос только позитивной литературы, не смотрите новости, не общайтесь с проблемными знакомыми, ну и строгий режим. Я свой гастрит в школе заработала, очень боялась за оценки. Уже 20 лет с ним живу и успешно корректирую его диетой. Даже забываю что он у меня есть, вот только после стрессов даёт о себе знать. Удачи вам.

Гость
#11

С сексом как? Оргазм есть?

Гость
#12

К психотерапевту, если не поможет тогда к психиатру.

Гость
#13

Нервы успокойте и придерживайтесь правильного питания.Многие нынешние продукты,совершенно не пригодны для еды,хлеб-сплошной клей для организма,вся химия в продуктах вызывает аллергию и проблемы с жкт,молочка не усваивается и т.д.Безопасны только каши всякие и овощи тушёные,фрукты и ягоды(заморозка).

#14

Добрый. Попробуйте товары с сайта Iherb. Мне очень помогли. По коду ARO9502 можете получить скидку. Не болейте!

Тата
#17

Я вас понимаю, и верю. Сама вся больная, тут советуют психиатра, я лично не согласна... К психиатру это тем кто здоров а только с головой не дружит, не имея диагнозов придумывает только... У меня тоже очень много проблем со здоровьем и по больше ваших... Дам пару советов для начала.. Надо сделать МРТ всех отделов позвоночника, надо пройти обследование щитовидной железы, потом отталкиваться дальше..

Гость
#18
Матильда

Половина ваших болячек вылечивается полностью, не отчаивайтесь. Не пейте бездумно все что вам выписывают, это фармабизнес, где не выгодно вылечивать. Гастрит лечится альмагелем, и правильным питанием. Мой отец вылечил язву , а мама язвенный гастрит двумя бутылками. Стоит не дорого. Молочница флуконазол+ залаин однократно и для профилактики в первый день месячных по 1 т. В течение 3х циклов, на себе испытано средство! Поменьше антибиотиков, от них побочка. Может к морю съездить? Выздоравливайте!

А мушки в глазах чем вылечиваются?

Ангелина
#19

Вам помогут витамины для женщин с iherb Eve ru.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Softgels/23363 код для скидки 10% DSW186 Желаю вам здоровья!

Олюшка
#20
Ли

Вся разваливаюсь в 26 лет!генетика ничего не поделаешь,я и то самая здоровая ,но как жить кого винить?26 лет все болит,гастрит по бабски беда бесплодие молочницы вечные гормональный сбой ,сердце колит,кисты,вектососудистая дистания,хронич гастрит,почки болят,шея,*** все болит даже понос вечный(здоровый образ жизни веду не курю не пью,скажите я одна такая?есть ктото с такими же проблемами в моем возрасте как у меня?у меня уже таблеток целая коробка устала,больше не пью их,одир раз выпила таблетки от всего что болело,так передоз у меня случился,скорую вызывала...плачу не могу...у кого так же было?илр есть?

Мне кажется, что вам нужно подлечить нервы и сердце. Да и в целом, свой организм поддержать как-то... Для начала сходите к невропатологу или к психотерапевту. Обязательно к кардиологу. Хотя думаю, что в вашем случае помогут успокоительные, курс психотерапии, попейте мультивитамины, можно витамины группы В и магний. Для сердца отличный вариант Коэнзим Q10, лучше от Эвалар, там дозировка хорошая. И давайте, не хнычьте, надо что-то делать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Согласна с Матильдой по поводу того, что половину болезней можно вылечить полностью.. Вам просто нужно не опускать руки, а действовать! А при гастрите хорошо бы пропить таблетки Гастрарекс. Я сама только курс закончила, о болях и изжоге вообще забыла.

Следующая тема