Гость
Статьи
Украли коврик из-под …

Украли коврик из-под двери. Спустя время положили на место.

Мы живем в хорошем доме, консьержа нет, но район хороший, чужих мало. Пропал коврик, ну ладно... Украли. Но когда через две недели утром я обнаружила его у себя под дверью, удивилась. Первая версия - местные дети стащили. Зачем - не знаю. Но нашли родители, отругали и заставили вернуть. Но потом подумала - а может кто-то не с самыми лучшими намерениями это сделал. Во всевозможные порчи и прочее особо не верю, но неприятно, и около себя этого не хочется. Да и еще мучает вопрос, вот кто воровал, запомнил бы, под какой квартирой? У нас семья благополучная, живем неплохо, может , кто позавидовал? Мы вроде не хвастливы, круг общения свой... Что скажете, форумчанки? Я накручиваю?

автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это еноты, я видела в ютубе, как они коврики воруют!

Гость
#2

Я бы даже внимание не стала заострять на этом. И как по коврику можно узнать,благополучная семь или нет,или он у вас какой-то особенный?

Гость
#2

Сожгите тупо коврик и все

Гость
#4

Ну выкиньте коврик и купите новый, если суеверны, в чем проблема?

Гость
#5

Для того, чего вы боитесь коврик воровать не нужно. А если уж воровать с таким прицелом, то точно не возвращать.
Расслабьтесь на этот счет

Катя
#6

У меня тоже так было)) сперли коврик хороший, потом вернули)
и только через время нагрела в лифте уши, стоят дети лет 8-10 и обсуждают чей коврик лучше скользит на горке)))) не выдержала,аж засмеялась тогда)) катались на моем коврике, у нас как раз горка во дворе была)

автор
#7
Гость

Я бы даже внимание не стала заострять на этом. И как по коврику можно узнать,благополучная семь или нет,или он у вас какой-то особенный?

А почему по коврику то? может кто-то, кто нас лично знает? может кто-то обижен или завидует. Не параною. Просто привожу примеры.

Гость
#8
автор

А почему по коврику то? может кто-то, кто нас лично знает? может кто-то обижен или завидует. Не параною. Просто привожу примеры.

Это предположение,лишено логики.

автор
#9
Катя

У меня тоже так было)) сперли коврик хороший, потом вернули) и только через время нагрела в лифте уши, стоят дети лет 8-10 и обсуждают чей коврик лучше скользит на горке)))) не выдержала,аж засмеялась тогда)) катались на моем коврике, у нас как раз горка во дворе была)

Это и была моя первая мысль) Но у нас вроде дом в не дешевом районе, квартиры дорогие, неужели и балованные дети эти коврики воруют.

автор
#10

да и снега у нас уже месяца два как нет

Гость
#11
автор

Это и была моя первая мысль) Но у нас вроде дом в не дешевом районе, квартиры дорогие, неужели и балованные дети эти коврики воруют.

Балованные,не балованные - это просто дети,если это конечно дети...

автор
#12
Гость

Это предположение,лишено логики.

Это вы, по всей видимости, ее лишены.

Гость
#13

Чья-нибудь собака написала, взяли постирать. Или соседи случайно испачкали, да мало ли))))

Алина
#14

На коврике порча- 100%. По-хорошему, его надо ЖЖЕЧЬ НАХХ!!! Обязательно после 12 часов ночи, на кладбище. Около могилы татарина. При этом сказать: " Коврик, коврик уйди в АД!! Поцелуйте меня в зад!!"" Хар'кнуть через левое плечо и все! Удачи, Автор.

Гость
#15
автор

Это и была моя первая мысль) Но у нас вроде дом в не дешевом районе, квартиры дорогие, неужели и балованные дети эти коврики воруют.

Ага, ага, квартиры дорогие, район дорогой, а даже сраненького консьержа в подъезде нет.
Ваш пост кричит "Позавидуйте мне, ну позавидуйте, мне так этого хочется". Умора.

Гость
#16
автор

Это вы, по всей видимости, ее лишены.

Вы еще и огрызаетесь,мда тогда не удивительно,что люди вам могут делать пакости. Тогда объясните как связанна зависть и пропажа и конечный возврат коврика,что-то я не могу это связать?

автор
#17
Гость

Вы еще и огрызаетесь,мда тогда не удивительно,что люди вам могут делать пакости. Тогда объясните как связанна зависть и пропажа и конечный возврат коврика,что-то я не могу это связать?

Уважаемая, никто не огрызается. Не можете связать, идите с темы. Я спросила тех, кто может связать.

Гость
#18

Какой нибудь бомж ночевал в подъезде взял потом вернул, сожгите там могут быть вши

Гость
#19
Гость

Ага, ага, квартиры дорогие, район дорогой, а даже сраненького консьержа в подъезде нет.Ваш пост кричит "Позавидуйте мне, ну позавидуйте, мне так этого хочется". Умора.

Тоже об этом подумала,у нас дом 30 лет назад построили,не дорогой район,обычный,и то везде камеры навтыканы,а тут все дорохо и бохато,а на камеры не заработали...

Гость
#20
автор

Уважаемая, никто не огрызается. Не можете связать, идите с темы. Я спросила тех, кто может связать.

Размечталась! "Иди с темы" - сильно сказано...

Rainytown
#21

Когда была в классе 6, у наших ребят такая игра завелась -коврики воровать. Потом их приносили на место тусовок и хвастали кто сколько и откуда наворовал. Хорошим уловом считалось стибрить из-под просматриваемых квартир (где вечно кто-то дома сидит). А самым шиком -стащить у своего же приятеля и потом ему же показать при всех, мол, сморти, я твой стащил. Дети. А может вернуть назсд -это у них второй уровень сложности.

Гость
#22
Алина

На коврике порча- 100%. По-хорошему, его надо ЖЖЕЧЬ НАХХ!!! Обязательно после 12 часов ночи, на кладбище. Около могилы татарина. При этом сказать: " Коврик, коврик уйди в АД!! Поцелуйте меня в зад!!"" Хар'кнуть через левое плечо и все! Удачи, Автор.

))))))) смешно

Катя
#23
автор

Это и была моя первая мысль) Но у нас вроде дом в не дешевом районе, квартиры дорогие, неужели и балованные дети эти коврики воруют.

да ладно вам)) у меня тоже дом приличный,детки с айфонами,да родители богатые, но вот почему бы не спереть новый коврик,если реально круто скользит) это ж дети))) я потом спросила как часто они так катаются, засмущались, и говорит-ну мы же возвращаем))) и на том спасибо, мой не особо "катательный" был походу))

автор
#24
Гость

Тоже об этом подумала,у нас дом 30 лет назад построили,не дорогой район,обычный,и то везде камеры навтыканы,а тут все дорохо и бохато,а на камеры не заработали...

камеры есть. Но наша площадка не наблюдается. Только первый этаж и вход, а так же территория вокруг. Осложняется еще и тем, что украли, пока мы были в отпуске. ну и еще, как там по камерам увидишь, кто вошел с ним?

Алина
#25
Гость

Вы еще и огрызаетесь,мда тогда не удивительно,что люди вам могут делать пакости. Тогда объясните как связанна зависть и пропажа и конечный возврат коврика,что-то я не могу это связать?

Коврик украли завистники. Отдали колдуну на порчу. Через 2 недели забрали. Вернули на место.

Гость
#26

автор, это все ваши проблемы? ну давайте расскажите форуму, как 2 недели без коврика-то прожили! тосковали? или сразу - с глаз долой, из сердца вон?

Гость
#27
Алина

Коврик украли завистники. Отдали колдуну на порчу. Через 2 недели забрали. Вернули на место.

21век на дворе,и мы не из глухой деревни,а все в порчу верим...

Гость
#28
Алина

Коврик украли завистники. Отдали колдуну на порчу. Через 2 недели забрали. Вернули на место.

в итоге колдун сдох!))

автор
#29
Катя

да ладно вам)) у меня тоже дом приличный,детки с айфонами,да родители богатые, но вот почему бы не спереть новый коврик,если реально круто скользит) это ж дети))) я потом спросила как часто они так катаются, засмущались, и говорит-ну мы же возвращаем))) и на том спасибо, мой не особо "катательный" был походу))

Может и так) Потому как вернули его надорванным немного) если дети, то и ладно) просто эта гадкая мысль засела, неужто может быть всякая недобрая энергия..

Гость
#30
Гость

21век на дворе,и мы не из глухой деревни,а все в порчу верим...

не все.

Алина
#31
Гость

в итоге колдун сдох!))

Интересно... Вы думаете Кадони сдох?!

автор
#32
Гость

автор, это все ваши проблемы? ну давайте расскажите форуму, как 2 недели без коврика-то прожили! тосковали? или сразу - с глаз долой, из сердца вон?

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

Гость
#33
автор

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

Думаете, над ковриком надругались? (
Вы в полицию обращались? Нельзя это так оставлять! Ведь могут пострадать от подлеца и другие, ни в чем неповинные коврики!

Гость
#34
Алина

Интересно... Вы думаете Кадони сдох?!

кто это?

Гость
#35
автор

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

))
а ваши?

Гость
#36
Гость

Думаете, над ковриком надругались? ( Вы в полицию обращались? Нельзя это так оставлять! Ведь могут пострадать от подлеца и другие, ни в чем неповинные коврики!

и маленькие половички, ой.

Гость
#37

Автор, я бы украла коврик, если бы нечаянно его испачкала. Правда, я бы новый купила, но люди разные...

Алина
#38
автор

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

Автор, его именно со злыми намерениями и утащили. Чтоб сделать установку порчи. Для этого и вернули. Вот, коврик щас лежит уныло за дверью, смердит чёрной энергетикой. У вас, кстати, ничего не болит?!

Алина
#39
Гость

кто это?

Похититель ковриков.

Ученый 69
#40

Сожгите и купите новый. Говорят, что после уничтожения вещи на которой был заговор, должен прийти к вам то человек, от которого было зло.

Гость
#41
Гость

автор, это все ваши проблемы? ну давайте расскажите форуму, как 2 недели без коврика-то прожили! тосковали? или сразу - с глаз долой, из сердца вон?

Смешно))))))) действительно, у людей проблем нет)))) завидую

Катя
#42
автор

Может и так) Потому как вернули его надорванным немного) если дети, то и ладно) просто эта гадкая мысль засела, неужто может быть всякая недобрая энергия..

вряд ли коврик может быть избран для таких целей))
знаю,что через деньги(то что люди любят), мыло(энергетика всей семьи сразу), волосы,воду и прочие банальности.А коврик то! ну вы же по нему топчитесь, ноги отбиваете,само по себе уже не то,даже если наговорили на него,то вы об это зло ноги вытираете. Можно конечно подумать,что и в дом его затаскиваете,но вряд ли)) ну водичкой святой сбрызните)
если совем душа не спокойна,то выкиньте,но вдруг опять сопрут,не напасешься))

Гость
#43
Алина

Автор, его именно со злыми намерениями и утащили. Чтоб сделать установку порчи. Для этого и вернули. Вот, коврик щас лежит уныло за дверью, смердит чёрной энергетикой. У вас, кстати, ничего не болит?!

ну погодите, не гоните, так скоро не может заболеть, но симптомы у автора уже налицо!

Алина
#44
Гость

Автор, я бы украла коврик, если бы нечаянно его испачкала. Правда, я бы новый купила, но люди разные...

Я те украду..!! Только попробуй мой коврик спереть!!!

Гость
#45
автор

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

Т.*****. Вы 2 недели жили без коврика, таская грязь в квартиру?
А если бы Вам его не вернули, то и продолжили бы так же жить?
Это Вас соседи на неряшливость проверяли...

Гость
#46
Алина

Похититель ковриков.

наверное, предводитель секты Cпuзди-Скоммунизди!

Гость
#47
автор

Очень, очень трудно было без него..! А если серьезно, то суть темы в том, могли ли стащить со злыми намерениями. Но, видимо,все ваши проблемы - это тролить форум.

Автор, я вам ответила в посте 5, но вам видимо этого мало. Вы считаете, что здесь на форуме куча специалистов по злым намерениям? Еще раз вам повторяю, чтобы причинить вам умышленный вред через коврик, его красть не нужно. Чтобы "стащить" у вас что-то, типа благополучия, то его бы не вернули..
Нет никакой магической логики в том, что вы описали.

Алина
#48
Гость

ну погодите, не гоните, так скоро не может заболеть, но симптомы у автора уже налицо!

Вот! Фонит таки коврик!

Алина
#49

Автор, скажите, у вас есть дома кот?!
Можете его щас на этот коврик посадить?! Я жду!

Гость
#50
Алина

Автор, скажите, у вас есть дома кот?!Можете его щас на этот коврик посадить?! Я жду!

жалко котейку-то, он в чем виноват-то?