Гость
Статьи
Кто живёт в г. Видное …

Кто живёт в г. Видное зайдите

У меня вопрос к жителям этого славного города. Сколько добираетесь до метро утром в час пик по времени? На общ транспорте.

Юлиана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря от куда в Видном.

Гость
#2

Квартал краски жизни

Гость
#3
Гость

Квартал краски жизни

Экое красочное название для такой жoппы мира.
Зачем жить в жoппе, если планируете каждое утро ездить к метро?

Гость
#4

Странный вопрос.. Все упирается в фин возможности, не у всех они за гранью фантастики.

Ирина
#5

4. Гость | 14.06.2016, 13:02:22 [4139926254]
Странный вопрос.. Все упирается в фин возможности, не у всех они за гранью фантастики.

На этом форуме- у всех.

Гость
#6
Гость

Странный вопрос.. Все упирается в фин возможности, не у всех они за гранью фантастики.

А вы посчитайте, сколько у вас на одни только маршрутки уходить будет.
К примеру - от метро Домодедовской до города Домодедово стоимость проезда на маршрутке в среднем 80 руб. И того в день 160. И это только, чтобы добраться до метро, а ведь нужно ещё и дальше ехать.

Луша
#7

я еду к 10 на работу, в среднем минут 30 на машине до домодедовской,
автобусом думаю также.
на электричке если еду от Расторгуево до Павелецкого, 30 минут. но сразу попадаю в центр Москвы.

Белочка
#8

Знаю что рейсовые автобусы ходят от метро Кантемировская.

#9
Белочка

Знаю что рейсовые автобусы ходят от метро Кантемировская.

про автобусы автор наверное уже знает, вопрос стоял: сколько по времени?...

автор, я из близлежащей деревни. езжу на электричке - очень удобно. утром всегда можно сесть, дышать и даже вздремнуть. еду 25 минут до Нижних Котлов. это метро Нагатинская. а на Расторгуево уже тьма народу. про автобусы не знаю, ехали как-то до м Домодедовская, ну очень долго, видимо маршрут такой - всех пассажиров посадить, высадить.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем