Гость
Статьи
ремонт у …

ремонт у соседей,выломаная стена

Девочки,я просто в шоке! соседи наняли рабочих и стали делать ремонт на балконе. Я пришла домой,на моем балконе выломана стена и ободрана отделка. Когда стала ругаться на рабочего,он на моих глазах продолжал ломать стену и обдирать отделку,говоря,что ему приказал начальник,а он выполняет работу. И это продолжается!!!!! Самих соседей дома нет. Моя квартира уничтожается,! Что делать?

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию и ЖК звонить не пробовали? Говорят, помогает лучше, чем строчить тему на форуме.

Гость
#2

Вызывайте полицию, скажите, что вас грабят, залезли от соседей. А вообще я не понимаю, Вы что, такая тихая и скромная, что не смогли объяснить рабочему, что с ним произойдет, если он не прекратит?

Гость
#3

Ааааа!!..... Тамара, ты ли это?!

Линна
#4

Спасать архив, конечно!

Линна
#5

Автор, вы где? Вас не завалило?

Кук
#6

Я вот тоже мягкий человек. Не могу наорать если даже за дело!! сняла бы на камеру процесс, узнавала бы номер соседа и долбила бы его

Елена
#7

Полицию вызвала. Составил протокол о незаконном проникновении в квартиру.

Маллина
#8

насяльника приказал? Кто там у вас на соседнем балконе? Равшан с Джамшудом?

Елена
#9
Маллина

насяльника приказал? Кто там у вас на соседнем балконе? Равшан с Джамшудом?

вы практически на 100% правы. Этот Равшан работает без документов,числится учеником

Маллина
#10

Не прокатила разводка, автор. Какая-то ахинея. Пиши еще.

Гость
#11

Что за чушь? Какие могут быть стены на балконе, ещё и с отделкой?

Гость
#12

Да бред конечно.Нет таких дур которые будут сидеть и наблюдать как им квартиру ломают.Самая первая мысль,если нет мужа, вызвать полицию.

#13

Я бы сразу полицию вызывала.

Гость
#14

11. Ну если у Вас нет стен на балконе - это не говорит, что у других ух нет. У меня есть стена - одна с соседями, и, если бы ее ломали, то убили бы мою балконную отделку - обит деревом

Гость
#15

-ну балкон это не квартира еще) не волнкйтесь вы так)) подумаешь.. нужен вам этот балкон.. они же не квартиру ломают.

Гость
#16
Гость

-ну балкон это не квартира еще) не волнкйтесь вы так)) подумаешь.. нужен вам этот балкон.. они же не квартиру ломают.

Белиссимо! Приз за tupeiший коммент недели!

Филин
#17

подскажите какой компрессор подойдет для наружного ремонта?

Маркин
#19

отлично и гарантия у них есть на компрессоры, спасибо)

Форум: Дом
Всего: 20 571 тема
Новые темы за все время: 18 529 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема