Гость
Статьи
Во время ремонта …

Во время ремонта соседа что-то осыпается внутри стены на моем этаже

Всем привет. Сосед сверху делает ремонт, в данный момент стучит молотком. Сижу в зале и слышу, что у меня в кухне от его стука с потолка что-то сыпется. Зашла на кухню, все осмотрела, нигде даже мелкой пыли нет. Осталась понаблюдать.
Когда он стучит, что-то очень сильно сыпется за стеной, прямо вдоль нее - от потолка до пола на моем этаже. Стена находится на кухне, граничит с соседской, внутри нее идет вентиляция. Не могу понять, что такого можно делать, что там все осыпается в таких количествах. И где именно сыпется - по перекрытиям или внутри вентиляции. Последняя вроде всегда идет шахтами, а не по площади всей стены. Дом кирпичный, годов 80-х.
Вопрос: при каких работах/нарушениях бывает такое, стоит ли беспокоиться, чем это может грозить и куда обращаться в случае чего? Вариант поговорить с соседом пока не рассматриваю, не хочу его беспокоить раньше времени. Может быть, это норма, а я не в курсе.

3 ответа
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

такое бывает при прочистке/ремонте вентиляционных шахт. У нас чистила управляющая компания, грохот стоял такой, как буд-то стены рушались и да, осыпалось за стеной все

Черпак
#2

По шахте вентиляции сыпется.
Ему надоели тараканы которые от вас к нему ходят и он решил принудительную поставить с клапаном.

Гость
#3
Черпак

По шахте вентиляции сыпется.
Ему надоели тараканы которые от вас к нему ходят и он решил принудительную поставить с клапаном.

Это где видано! Бедные тараканы попрятались со страху.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: