Гость
Статьи
Почему все …

Почему все обесценивают женщин за 30?

Может, хватит?
И я не понимаю, за что? За хромосомы XX?
Вообще непонятно, почему одни люди делают для других мир адом?
Почему, добившись чего-то в какой-то сфере, обесценивается весь твой опыт, потому что в эту сферу лезут хрюшки после универа? Например, маркетинг, обучение, психология
И покупают клиентов на молодое лицо?
Мне больше тридцати, и я откровенно недолюбливаю выпускниц универа из моей сферы. Потому что у них есть силы и свободное время.
И меня предали в личной жизни, ушли к помоложе. К выпускнице.
Вообще не хочется ничего делать. Какая-то апатия. Ощущение, что рассыпаюсь, а на пятки наступает глупая и агрессивная молодёжь.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, это жизнь. Всегда есть кто-то моложе, умнее и красивее тебя.
Главное, жить эту жизнь так, чтобы было себя за что уважать. А остальное - приложится.

Гость
#2

Это природа обесценила хромосомом У. Эта хромосома практически не содержит других генов и не является необходимой для жизни в отличие от остальных хромосом.

Я не вижу в своем окружении, кто будет обесценивать женщину и мужчину за 30.

Сергей Ж
#3

"Ты стареешь, а первокурсницы - нет." Вот в личной жизни Вы и не тянете конкуренцию. А на работе - Вы стали в чём-то лютым профессионалом, без которого невозможно обойтись?

Гость
#4
Сергей Ж

"Ты стареешь, а первокурсницы - нет." Вот в личной жизни Вы и не тянете конкуренцию. А на работе - Вы стали в чём-то лютым профессионалом, без которого невозможно обойтись?

Хм, до 30 у мужчины стоит колом, после 30 - нет. Тоже печально.
Но вы не вешайте член… ой… нос)

Гость
#5

Молодежь - глупая, а ты академик? Хотя скорее пожившая ондатра, раз в 30 рассыпаешься.

Сергей Ж
#6
Гость

Хм, до 30 у мужчины стоит колом, после 30 - нет. Тоже печально.
Но вы не вешайте член… ой… нос)

У кого-то до 30-ти, у кого-то до 50-ти. Но штука в том, что здесь тема о том, что женщина повесила свой нос после 30-ти. Наверное, из-за того, что кто-то повесил свой член на неё. В то время, как на 20-ти летних он у него стоит колом.

Гость
#7
Сергей Ж

У кого-то до 30-ти, у кого-то до 50-ти. Но штука в том, что здесь тема о том, что женщина повесила свой нос после 30-ти. Наверное, из-за того, что кто-то повесил свой член на неё. В то время, как на 20-ти летних он у него стоит колом.

Мечты, мечты

Гость
#9

Слушайте, а вы не замечали, что молодежь 20+ сейчас действительно наглая и хамоватая? Мне подруги жаловались и сама замечаю, что приходят молодые в коллектив и не уважают никого. Мне 35 лет. Стараешься спокойно общаться, а они дерзкие с тобой.

Гость
#10

У несчастных все вокруг глупые. Займитесь налаживанием своей жизни, и сразу все будет другим.

#11

Автор, если мужчину так легко от Вас увели, то никто не даст гарантии что он от той (молодой) не уйдет😅 Молодых тоже много))) разных...
Женщин после 30 обесценивают мужчины- пикаперы, которые думают что "завидные женихи". Однако, они забывают один момент: если всех и всё обесценивать - потеряешь себЯ (а это вечные подозрения и одиночество). Они же будут по себе оценивать😏
А насчёт карьеры: это просто работа в найме - там молодых берут, чтобы им платить поменьше, а спросить с них побольше. Вы то уже с опытом - знаете себе цену. А молодёжь - демпенгует, чтобы набраться опыта.
Так что везде нет стабильности.
Вы кстати можете взять себе молодого специалиста на обучение за деньги. И будет у Вас польза. Потом следующего и тд. Пользуйтесь ситуацией чтобы Вам было выгодно.
После 30 быть женщиной - это статус)))
Красивая, умная и цену себе знает😉

Гость
#15

Не знаю, я себя очень даже ценю.

Гость
#26
Сергей Ж

"Ты стареешь, а первокурсницы - нет." Вот в личной жизни Вы и не тянете конкуренцию. А на работе - Вы стали в чём-то лютым профессионалом, без которого невозможно обойтись?

Первокурсницы тоже с каждым годом становятся старше и старее)

N
#27

Никто не обесценивает. Где вы такое видели? 30+ летним женщинам кайфово от себя, хочется побольше денег от мужчины и потрахаться. И суши :)

Сергей Ж
#28
Гость

Первокурсницы тоже с каждым годом становятся старше и старее)

А подумать? Это не больно, попробуйте. Что сейчас, что 10, что 20 лет назад, первокурсницам было 18 лет (это в среднем по больнице).

N
#29
Сергей Ж

А подумать? Это не больно, попробуйте. Что сейчас, что 10, что 20 лет назад, первокурсницам было 18 лет (это в среднем по больнице).

Мы рады ;)
Ты то че забыл на вумане, а не с пепвокурсницей развлекаешься? 😀
Латентный геронтофил поди, наддрачиваешь на старушенок?

Сергей Ж
#30
N

Мы рады ;)
Ты то че забыл на вумане, а не с пепвокурсницей развлекаешься? 😀
Латентный геронтофил поди, наддрачиваешь на старушенок?

А ты кто такая, чтобы мне указывать, где мне развлекаться? Хочу пинать по курятнику - буду пинать.

Гость
#31

Что за бред? Я после 30-ти стала встречаться только с молодыми парнями 20-25.

Гость
#32
Гость

Первокурсницы тоже с каждым годом становятся старше и старее)

Вы не поняли сути поговорки) 🤣🤣🤣

Сергей Ж
#33
Гость

Что за бред? Я после 30-ти стала встречаться только с молодыми парнями 20-25.

Что за бред? Мне в 20 30-летние казались глубокими старухами. Они-то согласны с Вами встречаться? Или это им щедро оплачивается?

Парень
#34

Я женился на 33 летней у на 9 лет разница в возрасте. Никто никого не обесценивает , важны чувства и уважение к себе

Гость
#35
Гость

Что за бред? Я после 30-ти стала встречаться только с молодыми парнями 20-25.

Да абсолютно допускаю, что вы говорите правду. И все же, вы их вряд ли рассматриваете как мужей или отцов вашим детям. Если за вами не бегают мальчики мажоры, то значит вы встречается и спите со студентами или простыми парнями, у которых не очень и много за душой. А вам же женщинам нужен мужчина минимум вашего статуса, а лучшее выше. И основная задача большинства это удачно выскочить замуж, что бы он содержал и брал ответственность за вас... Вот беда для вас в том, что такие мужчины скорее предпочтут девушек помоложе чем 30+, да и вам придется конкурировать за таких мужчин.

Гость
#36
Сергей Ж

"Ты стареешь, а первокурсницы - нет." Вот в личной жизни Вы и не тянете конкуренцию. А на работе - Вы стали в чём-то лютым профессионалом, без которого невозможно обойтись?

Ты не стареешь?

Гость
#37
Парень

Я женился на 33 летней у на 9 лет разница в возрасте. Никто никого не обесценивает , важны чувства и уважение к себе

Вы как человек рассуждаете, а эти инцелы как скоты.

Сергей Ж
#38
Гость

Ты не стареешь?

Мы все стареем. А первокурсницы - нет.

#39

Уберите эти установки ,ушли к помоложе ..вы молодая!!!

#40

Как говорит Герчик миллиардер :"В чужих руках член толще.Никогда не смотрите на других" .

Он был хуже и беднее всех в группе ,решил на них просто не смотреть ..потому что они из гарварда,круто одеты ,а он таксист ,бедный и сидел за последней "партой" возле кофемашины .. к которой все подходили делать кофе и разливали или ставили на его стол

#41

Всегда найдется кто-то лучше ,если искать !
Меня подруга раз чуть не убила .Приехали в Турцию в Кемер ,а она ноет,что такие красавицы везде и что мы нискем не познакомимся 😏о подруге : здоровая (полная) и высокая ,бедра и жопкаа маленькая ,а верх как у качка ..она сделала опирацию ,вставила жоппу ..,но все равно как качек ..еще пьет и худеть не хочет ..
И я : 170,55кг, вся на спорте ,волосы до поясницы ..

Видите ,как люди вниз тянут?хотя это она не познакомится ! К слову ,я и не собиралась ..после отдыха должна была поехать к своему.

#42
Элеонора

Автор, если мужчину так легко от Вас увели, то никто не даст гарантии что он от той (молодой) не уйдет😅 Молодых тоже много))) разных...
Женщин после 30 обесценивают мужчины- пикаперы, которые думают что "завидные женихи". Однако, они забывают один момент: если всех и всё обесценивать - потеряешь себЯ (а это вечные подозрения и одиночество). Они же будут по себе оценивать😏
А насчёт карьеры: это просто работа в найме - там молодых берут, чтобы им платить поменьше, а спросить с них побольше. Вы то уже с опытом - знаете себе цену. А молодёжь - демпенгует, чтобы набраться опыта.
Так что везде нет стабильности.
Вы кстати можете взять себе молодого специалиста на обучение за деньги. И будет у Вас польза. Потом следующего и тд. Пользуйтесь ситуацией чтобы Вам было выгодно.
После 30 быть женщиной - это статус)))
Красивая, умная и цену себе знает😉

+++

#43
Сергей Ж

Что за бред? Мне в 20 30-летние казались глубокими старухами. Они-то согласны с Вами встречаться? Или это им щедро оплачивается?

Ну ты не мужчина значит ,а слабый доходяга с мертвыми сперматозоидами .
Нормальные парни липнут к девочкам постарше именно жить вместе ,тусить ..(не потрахатьсяя) и женятся

Сергей Ж
#44
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну ты не мужчина значит ,а слабый доходяга с мертвыми сперматозоидами .
Нормальные парни липнут к девочкам постарше именно жить вместе ,тусить ..(не потрахатьсяя) и женятся

Ты кто такая, чтобы нам диктовать, какие мужчины нормальные, а какие нет? Нам уже природа всё продиктовала - в большинстве пар женщина моложе. А пожилым бабам ничего не светит, смирись.

Гость
#45
Сергей Ж

"Ты стареешь, а первокурсницы - нет." Вот в личной жизни Вы и не тянете конкуренцию. А на работе - Вы стали в чём-то лютым профессионалом, без которого невозможно обойтись?

Стала. А вы?

Гость
#46
Гость

Слушайте, а вы не замечали, что молодежь 20+ сейчас действительно наглая и хамоватая? Мне подруги жаловались и сама замечаю, что приходят молодые в коллектив и не уважают никого. Мне 35 лет. Стараешься спокойно общаться, а они дерзкие с тобой.

Так и есть. Желаю им биться как рыбы об лед.

Сергей Ж
#47
Гость

Стала. А вы?

Так в чём проблема? Почему Вы беспокоитесь из-за конкуренции с молодыми? Лично я стал профессионалом, и мне плевать на то, что куда-то пришёл молодой мальчик. Или девочка.

Гость
#48
Сергей Ж

Так в чём проблема? Почему Вы беспокоитесь из-за конкуренции с молодыми? Лично я стал профессионалом, и мне плевать на то, что куда-то пришёл молодой мальчик. Или девочка.

Потому что они ставят на продаже товара лицом. Продают услуги через свежее и пухлое по-детски лицо.
Мне нужно приложить кучу усилий, чтобы так сфоткаться. Поэтому тяжелее искать клиентов в холодную.

#49
Сергей Ж

Ты кто такая, чтобы нам диктовать, какие мужчины нормальные, а какие нет? Нам уже природа всё продиктовала - в большинстве пар женщина моложе. А пожилым бабам ничего не светит, смирись.

Смититься чему ,что буду сама всей отшивать? Я смирилась .
Есть практика и наглядные примеры ,которые я сижу везде ,потому что бываю везде!!по всему миру !

А ты без денег чммо дома сидишь ,денег нет надо жить и питаться дома ,ничего не видишь и только твои обиды и убеждения от нищеты,формируют картину мира!!
Вот именно,кто ты такой??!!

Настоящий мужчина ,тянется к красивой классной ,котоая понравилась ..и он ее может позволить ..он богат или если молодой- вежлив и умен ,аккуратен в действиях ..

Всп остальное -шлак!!ты шлак!и смирись с этим.знать тыни откуда не можешь

#50
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Смититься чему ,что буду сама всей отшивать? Я смирилась .
Есть практика и наглядные примеры ,которые я сижу везде ,потому что бываю везде!!по всему миру !

А ты без денег чммо дома сидишь ,денег нет надо жить и питаться дома ,ничего не видишь и только твои обиды и убеждения от нищеты,формируют картину мира!!
Вот именно,кто ты такой??!!

Настоящий мужчина ,тянется к красивой классной ,котоая понравилась ..и он ее может позволить ..он богат или если молодой- вежлив и умен ,аккуратен в действиях ..

Всп остальное -шлак!!ты шлак!и смирись с этим.знать тыни откуда не можешь

Он тянется к классной ,а не злясь на женщин ,мстя ..только к молодой ..

Тянется к той ,которая понравилась и лучшая в его глазах
.