Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от дофига деловой коллеги?

Как отделаться от до фига деловой коллеги,которая считает что делает больше всех.Пришла новенькой на временную работу,(не знаю как долго там задержусь).Так вот ничего не знала,за месяц чему то научилась.Ее раздражает то что я постоянно не запоминаю с первого раза(ну это нормально считаю,да и записать когда успеешь).Так вот постоянно истерит,причём она гораздо старше меня (лет на 10)И как мамка все учит учит(тупо дое ).И зависть берет ,что она якобы до хрена делает(шило в ж),а я типа отсиживуюсь(а деньги те же).Причём у нас переработки ,рабочий день окончен,а надо всех кто успел придти до окончания обслужить (а эти могут идти под конец дня ).Выгонять надо всех(это уже вопрос к руководству ).Как быть вообщем,все терпеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу видно: у вас золотой характер и светлая голова. Поэтому на новой работе от вас все в восторге.

Гость
#2

У нее не зависть, а раздражение от того, что вы никак запомнить не можете и переспрашиваете, отвлекая ее снова и снова.
На обучение дается какое - то время, самообучение, интернет в конце концов доступен вам....зачем вы ее дергаете постоянно?

Гость
#3

Как отделаться?
Не обращайтесь к ней за помощью и советами.

Все сама, сама. И премии сама будешь получать, и штрафы....и от руководства трендюлей!

Гость
#4
Гость

Как отделаться?
Не обращайтесь к ней за помощью и советами.

Все сама, сама. И премии сама будешь получать, и штрафы....и от руководства трендюлей!

Так я не обращаюсь ,она сама лезет и даёт задания,причём так она старше,но не начальник,а должность та же

Гость
#5
Гость

У нее не зависть, а раздражение от того, что вы никак запомнить не можете и переспрашиваете, отвлекая ее снова и снова.
На обучение дается какое - то время, самообучение, интернет в конце концов доступен вам....зачем вы ее дергаете постоянно?

Самообучения в инете по таким вопросам нет

Гость
#6
Гость

Так я не обращаюсь ,она сама лезет и даёт задания,причём так она старше,но не начальник,а должность та же

Потому что ей надоело ваши косяки разгребать.

так?

Гость
#7
Гость

Самообучения в инете по таким вопросам нет

Простите за любопытство, вы где и кем работаете?

Гость
#8
Гость

Потому что ей надоело ваши косяки разгребать.

так?

Так никто и не просит

Гость
#9
Гость

Так никто и не просит

А отвечает за ваши косяки кто : вы или весь отдел?

Гость
#10
Гость

А отвечает за ваши косяки кто : вы или весь отдел?

Хз кто могут и на меня повесить и вопрос не по теме как бы

Гость
#11

Ничего не могу посоветовать, но оставлю комментарий в поддержку. Тоже была пара таких коллег, которые мнили из себя невесть что, раздражались на всех новичков, придирались и унижали под видом "я же просто хочу помочь". Одна ко мне пару раз ко мне обращалась, чтобы просто сорвать раздражение, как выяснялось уже по факту, а я от культурного шока даже не ответила ничего. Просто предпочла игнорировать в дальнейшем. Через полгода она сама ко мне за помощью начала обращаться, как ни в чем не бывало, хотя работала года на два дольше меня. Такие они, эти "опытные специалисты". Вежливые, когда надо, а когда не надо, ищут, на ком сорвать злость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: