Гость
Статьи
Сколько нужно шкафов …

Сколько нужно шкафов для одежды?

Мне просто хочется сравнить, сколько нужно шкафов для одежды лично вам? Мы тут затеяли ремонт, и я прошу мужа сделать лично для меня гардеробную метров 3-4 хотя бы, а он меня убеждает что столько шкафов не нужно ни одной женщине, что это перебор. А вы как думаете???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 точно! Один для юбочек-платьев-брюк! Другой для верхней одежды!

Гость
#2

То есть у тебя вещей на шкаф в 3-4 метра, а муж не может понять зачем такой шкаф! Ты фантазерка или муж туповат?

Гость
#3

Нужно-нужно!!!! Можно и больше, скажите мужу, особенно, если вы тряпошница.

гость
#4

вопрос не столько количества шкафов, сколько количества квадратных метров, которые можно выделить специально под одежду, обувь, пылесос, нечасто используемую посуду, спортинвентарь...

Ната
#5

У меня 3 гардеробные и не хватает,( по хорошему вещей надо меньше покупать, но я шмоточнмца(

Гость
#6

Посчитайте, сколько у Вас какой одежды: сколько короткой на плечиках (блузки, рубашки, жакеты, сложенные пополам брюки, короткие юбки), сколько длинной на плечиках (платья, висящие в полную длину брюки, юбки в пол и т.д.), сколько одежды на полках, сколько обуви, плюс запас - итого рассчитаете нужный объём гардеробной. В интернете есть подробнее описание метода

#7

2 трехстворчатых шкафа купе+антресоли+комод для белья и тумба на лоджии.

Гость
#8

шкафов? у меня вся одежда (кроме зимней куртки)+обувь помещается в 1 небольшой ящик комода...

Гость
#9

Зависит от того как часто и как много вы покупаете вещей

Гость
#10
Гость

шкафов? у меня вся одежда (кроме зимней куртки)+обувь помещается в 1 небольшой ящик комода...

Жесть. Вам не скучно так одеваться?

Гость
#11

У меня мини кладовая 3×3 вся в одежде и большой шкаф купе.

Гость
#12

У нас огромный шкаф-купе в прихожей 5 метров до потолка, а потолки 3 метра. Гардеробка 3на3м. Два встроенных шкафа в спальне тоже до полотка и один в коридоре. Все забито нафиг, аж вываливается. Живем вдвоем с мужем. Сама не понимаю как так

Vanilla_Sky
#13

Для начала автор, подсчитайте количество своих вещей, а после этого выбирайте шкаф. Если 3-4 метра гардеробная, то соотвественно берите 3 шкафа (один в центре, два сбоку) и чтобы еще было где пролезть вам среди шкафов))) Посмотрите в интернете фото гардеробных 3-4 метра, как выглядят и пр.
Удачи!!!

P.S. Что касается меня, то лично я считаю, что мне нужен один большой и длинный шкаф из Икеи)))

Гость
#14
Гость

Мне просто хочется сравнить, сколько нужно шкафов для одежды лично вам? Мы тут затеяли ремонт, и я прошу мужа сделать лично для меня гардеробную метров 3-4 хотя бы, а он меня убеждает что столько шкафов не нужно ни одной женщине, что это перебор. А вы как думаете???

У меня личный шкаф размером: 3,5м ширина, 0,7м глубина, 2,7м высота. Внутри отдельные секции для сумок, обуви, хранения сезонной одежды, белья, полотенец, аксессуаров. Но что-то маловат уже стал.
У мужа не такой большой шкаф и он полупустой стоит. Поэтому мужа своего не слушайте, шкаф женщине нужен.

гость
#15

у меня два шкафа купе, еще шкаф от стенки и два здоровых комода, все равно не хватает, но я диаая шмоточница

cosm
#16

Мне бы одного небольшого хватило, я минималистка.
И нет, мне не скучно, веселье — оно не в количестве одежды.

Гость
#17

У меня на одну - 2 шкафа

гость
#18

у нас один шкаф в комнате, на вешалках классическая одежда + 5 полок, мои 3 из них. одна для чулочно-носочных изделий, другая для нижнего белья и пижам, третья для одежды. есть еще шкаф в коридоре, там зимние вещи, обувные коробки и верхняя одежда. бесит, что постоянно приходится ГЛАДИТЬ вещи. в идеале чтобы все висело на плечиках уже поглаженное, а не доставаь пожеванное из шкафа.

Вельма
#19

Один маленький шкаф (меньше метра шириной) на двоих с мужем, полупустой, я не шмоточница, муж тем более.

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы