Гость
Статьи
Сколько нужно одежды …

Сколько нужно одежды новорожденному ?

Здравствуйте. Вопрос к опытным мамам. Сколько нужно одежды новорожденному в первый месяц жизни? А точнее хочу, чтобы ребенок был в слипах с капюшоном, спать будет в коконе на молнии.
Вопрос вот в чем, сколько надо слипов на сутки, если мы дома будем без памперсов. В кроватке будет одноразовая пеленка.
Пдр 15 апреля.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

не заработали на памперсы?!

Гость
#2
Мурло

не заработали на памперсы?!

Не хочу лишнего стресса ребёнку при отучении от памперса и приучению к горшку. Хочу, чтобы в год ребенок ходил на горшок.

Не автор
#3

Еали в подгузнике и ребенок не срыгивает, то 1 на день, если в подгузнике, но срыгивает много, то 4-5 в день, если без подгузника, то столько, сколько пописает - 10-12, а то и больше.
Но это глупо... только себе жизнь усложните. Ребенок пол себя будет некотнтролируемо ходить минимум год. Будет подгузник или нет, без разницы. А вот вы все это время будете только и делать, что все менять. Да и ребенок спать в мокром будет хуже

Гость
#4

Что за мода по 5 раз переодевать? Ну срыгнул ребенок и что, бежать переодевать сразу? Дети постоянно пачкаются. Если из-за каждой капли переодевать, то жизнь превратиться в сплошную стирку, сушку, глажку!

Гость
#5
Гость

Что за мода по 5 раз переодевать? Ну срыгнул ребенок и что, бежать переодевать сразу? Дети постоянно пачкаются. Если из-за каждой капли переодевать, то жизнь превратиться в сплошную стирку, сушку, глажку!

Ну мне противно, что мой ребенок будет в грязной одежде. А постирать сейчас не проблема, также, как отгладить. Отпаривателем элементарно, да и утюгом тоже.

Гость
#6
Гость

Что за мода по 5 раз переодевать? Ну срыгнул ребенок и что, бежать переодевать сразу? Дети постоянно пачкаются. Если из-за каждой капли переодевать, то жизнь превратиться в сплошную стирку, сушку, глажку!

И вопрос был не про срыгнул, к про то,что ребёнок будет писать не в памперсы.