Гость
Статьи
Запах в квартире

Запах в квартире

Здравствуйте. Может кто сталкивался или подскажет что дельное. По утрам появляется резкий неприятный запах запах (в 6-7 утра, 2 раза в неделю, через день, кроме выходных), он возникает очень быстро и сразу по всей квартире. Пропадает часа через 2.
На улице ничем в это время не пахнет. У соседей(с их слов) тоже.
Запах резкий, едкий, сладковатый, прелый, при открытии окон становится еще более насыщенным.
Источник запаха не найти.
На лестнице не пахнет.

Спасибо заранее за ответы

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если окна открываете и он становится сильнее-либо от соседей тянет, либо с улицы. Других вариантов нет.

автор
#2

В ЖЭК

Гость
#3

Чем воняет то? Усли химией, то не исключено, что вас подтравливают...

Гость
#4

График совпадает с моим коллегой. Рудольф Валентиныч. Наш коммерческий директор. Редкостная вoнючка.

Гость
#5

я думаю это от соседей через вентиляцию, вы при появлении запаха вент камеры нюхайте, на освежитель воздуха не похоже?

Гость
#7

это какое то производство скорее всего

Мариэлла
#8

Канализация

Гость
#9

похоже на выбросы производства. Какой адрес -город и улица? У нас тоже бывает

Гость
#10

Канализация на улице. У нас так. Домов понастроили, не успевает прочищаться. Периодически тянет

Гость
#11

Купите крот или еще чего и прочистите канализацию

Гость
#12

Канализация - 100%. Вызывай сантехника. Стояки менять надо.

#13

Канализация, или же соседи лукавят

Гость
#14
Осипова Мария

Канализация, или же соседи лукавят

Курят ганжу

Валентина
#15

Я знаю эту проблему не понаслышке, у меня соседи курят и всё это в квартиру идёт. Ну понятное дело, с ними разговаривать я пробовала и бесполезно. Попробуйте вывести запах, как это сделала я. нашла в интернете OdorGone. Средство очень эффективное, мне помогло после первого раза вонь от курева вывести. Рекомендую!

Ольга
#16

У меня было что-то похожее, чем у Вас. Живу на первом этаже и с подвала утром постоянно тянет какими-то запахами неприятными, то ли мыши, то ли ещё что, не понятно. Не знала куда обращаться, чтобы запах этот прекратился. Попробовала самостоятельно устранить это. По совету сестры использовала Одоргон. Моментально запах ушёл.

Анна
#17

Это скорее всего вентиляция шалит. А соседи, возможно, чего-то не договаривают) Попробуйте Смелофф - это очень действенное средство бытовой химии. Отлично устраняет запахи, еще и гипоаллергенное. Я всегда им пользуюсь в таких случаях.

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем