Гость
Статьи
Запах старости в …

Запах старости в квартире

Помогите!!! Просто уже не знаю, что делать….
Суть проблемы: запах старости в квартире.
Купили квартиру с мужем, сделали ремонт полностью. Заменили пол, выравнивали стены. Вообщем все с нуля. Но присутствует запах старого человека.
мужу 35 лет, мне 27 и я этот запах чувствую, когда ложусь в кровать. Переодически, не всегда. 
Честно скажу, сначала грешила на мужа, мало ли, бывает же, что от человека пахнет, но нет. Сейчас он в длительной командировке, а запах все равно есть. Я все перестирала: шторы, одежду, повыбрасывала все, что можно было, вызывала химчистку мебели и все равно. Животных нет. От соседей не может пахнуть тоже, все молодые и пахло бы всегда, а я чувствую иногда и в одном и том же месте.
От меня не пахнет 1000%, соблюдаю гигиену и раз в три Дня провожу влажную уборку. Постельное меняю раз в 4 дня. Уже сил просто нет((( вот хоть продавай квартиру.
Ухожу с дома, открываю окна проветрить, работаю по 17 часов, приходу с работы, закрываю, иду в душ, ложусь и запах этот стоит у носу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может от соседей тянет? Через вентиляцию например итп

#2

Приведение вонючее попалось..

Гость
#3

а то что мужа долго нет и не будет, вас не смущает?

Гость
#4

Не новые квартиры все такие, присутствует что-то и ваших нет. Поэтому, если чувствительны к запахам, берите новую, свежую, в только что выстроенном доме квартиру.

Гость
#5

было такое (я вообще к запаху восприимчивая). продавали кв после бабушки, понятное дело, что складировала все, что попало, на открытом месте лежал чеснок, пропахшее было просто все! вот прям как у вас, запах "в носу", который очень раздражал. когда я делала уборку, нужно были перерывы каждые пол часа, не выдерживала. вообщем более менее помогло конечно все выкинуть и отдраить, протирка полов со средствами не помогала, запах все равно появлялся. я вливала аромамасла в воду со средством (мята, апельсин) и раз 10 протирала всю квартиру. а еще по всем углам я поставила диффузоры ароматические (знаете такие колбы с палочками), в одну комнату по 5 диффузоров (амбре стояло страшное, но хотя бы приятное), это все так месяц постояло, и впитался этот приятный запах, и теперь все нормально. масло из этих диффузоров я так же немного добавляла на фибровую тряпку и по сто раз протирала мебель и прочее
а вы не пробовали найти локализацию запаха?

Гость
#6

Автор, а может у вас проблемы с вашим носом?
Поэтому и мерещится этот запах.
Случайно ковидом не болели???
А у мужа не спрашивали, чувствует ли он этот запах?

Гость
#7
Гость

а то что мужа долго нет и не будет, вас не смущает?

А почему меня должно это смущать? Он работает

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: