Гость
Статьи
Бытовые странности …

Бытовые странности людей

Какие у вас бытовые странности?
Я, например, люблю заношенную одежду и белье. Ткань истончается от длительной носки и множества стирок и делается такой мягкой.
Ещё я ненавижу ковры и ковролин. Мягкую мебель обитую велюром или бархатистой тканью.

Крупная самка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бесит, когда муж не закрывает зубную пасту или крем для бритья или ставит их лицевой стороной к зеркалу. Сколько раз ему говорила закрывать, что так и пыль туда залетает, и паста высыхает, вроде все понял, но все равно периодически нахожу их открытыми.

Крупная самка
#2
Гость

Меня бесит, когда муж не закрывает зубную пасту или крем для бритья или ставит их лицевой стороной к зеркалу. Сколько раз ему говорила закрывать, что так и пыль туда залетает, и паста высыхает, вроде все понял, но все равно периодически нахожу их открытыми.

Я наоборот, все закрываю тщательно. Особенно пищевые продукты . У меня есть коллекция зажимов, чтобы любую пачку хорошо закрыть . А некоторые оставляют открытой пачку чая или печенья - этого я не понимаю.

Гость
#3

Я люблю собирать коллекции всего, что нравится: посуды, статуэток, марок, монет

Гость
#4
Крупная самка

Я наоборот, все закрываю тщательно. Особенно пищевые продукты . У меня есть коллекция зажимов, чтобы любую пачку хорошо закрыть . А некоторые оставляют открытой пачку чая или печенья - этого я не понимаю.

Муж иногда хлеб оставляет открытым, тоже бесит. На работе такие экземпляры были. Коллега наоборот ела сухари и последние оставшиеся сухарики положила в зиппакет, а коллега-мужчина назвал ее дурой, что всего два сухаря, а она в пакет запихнула. А что на столе надо было оставить открытыми, чтобы пылились или чтобы насекомые какие пришли?

Гость
#5

Считаю странным когда вижу на человеке заношенную одежду, в особенности нижнее бельё на женщине, в бассейне - это часто встречается. Раковину на кухне и губку для мытья посуды грязными.
Ещё унитазы заср@нные брезгую, а ведь есть люди которые этого не замечают, катастрофа.

Гость
#6
Гость

Считаю странным когда вижу на человеке заношенную одежду, в особенности нижнее бельё на женщине, в бассейне - это часто встречается. Раковину на кухне и губку для мытья посуды грязными.
Ещё унитазы заср@нные брезгую, а ведь есть люди которые этого не замечают, катастрофа.

У них и в голове ***, вот и не замечают. Все начинается с головы

URSA
#7

У меня дома не бывает солнечного света, и всегда тихонечко бубнит телевизор. На окнах жалюзи, и плотные шторы. Люблю тёплый жёлтый свет своих торшеров, и настольных ламп.

Гость
#9
Гость

А я люблю когда напержено

Ты мопс?)))))

Гость
#10

ненавижу хлам дома, а муж таскает домой хлам. он как старьевщик, ворует вещи и перепродает на барахолках. даже есть не могу, когда дома чужие вещи, тошнит.

.
#11
URSA

У меня дома не бывает солнечного света, и всегда тихонечко бубнит телевизор. На окнах жалюзи, и плотные шторы. Люблю тёплый жёлтый свет своих торшеров, и настольных ламп.

++++ аналогично. вообще дома темно 24/7. Еще не люблю освещегте холодное, как будто в какую то палату стерильную заходишь, и цвет кожи какой то сразу как у семейки Адамс бледнющий.. люблю лампочки с теплым освещением, они более уютные.
Еще я стираю подушки, узнала, что многие этого из моих знакомых не делают. Мою полы с солью, после гостей. и ненавижу ,когда много проводов и она не спрятаны.

#12

Ненавижу бардак на кухне с утра, и заляпанную плиту, поэтому пока все не уберу и не перемою ,спать не лягу.
Не люблю верхний свет ,у меня он только в коридоре .
Не пользуюсь освещением ванной, раздражает.
Терпеть не могу, когда плохо вымыта прозрачная посуда .

#13
.

++++ аналогично. вообще дома темно 24/7. Еще не люблю освещегте холодное, как будто в какую то палату стерильную заходишь, и цвет кожи какой то сразу как у семейки Адамс бледнющий.. люблю лампочки с теплым освещением, они более уютные.
Еще я стираю подушки, узнала, что многие этого из моих знакомых не делают. Мою полы с солью, после гостей. и ненавижу ,когда много проводов и она не спрятаны.

Да с солью самое то, я ещё эфирное масло полыни добавляю. И свечи и палочки часто жгу.

#14
Гость

Я люблю собирать коллекции всего, что нравится: посуды, статуэток, марок, монет

А что вы потом с ними делаете? Пересматриваете или просто чтобы были? Как храните? Статуэтки собирают пыль..

Крупная самка
#15
.

++++ аналогично. вообще дома темно 24/7. Еще не люблю освещегте холодное, как будто в какую то палату стерильную заходишь, и цвет кожи какой то сразу как у семейки Адамс бледнющий.. люблю лампочки с теплым освещением, они более уютные.
Еще я стираю подушки, узнала, что многие этого из моих знакомых не делают. Мою полы с солью, после гостей. и ненавижу ,когда много проводов и она не спрятаны.

Никогда не стирала подушки и не думала, что нужно их стирать 😳🤨.

Крупная самка
#16
Linn

Да с солью самое то, я ещё эфирное масло полыни добавляю. И свечи и палочки часто жгу.

Зачем соль? Я простой водой мою

Гость
#17

Ненужное уничтожаю. Терпеть не могу, если нет движухи в вещах. Раздаю или уничтожаю.

#18

Очень не люблю открытые двери, особенно в туалет/ванную. Когда пакет кофе или сыпучего продукта рвется неровно и потом пока я этот продукт использую, меня аж корежит, все сыпется. Временами просто психую и выкидываю. Тоже люблю заношенные вещи, когда они только что из стирки. Не люблю шелк или подобие шелка в простынях и наволочках, хотя говорят, что морщин будет меньше, если использовать шелк, а кто то от него кайфует. Еще заметила, что мне почему то всегда лень включать теплую воду, когда посуду мою и в итоге мою прохладной, хоть это и мерзко.

Гость
#19

Ненавижу тупых с. ук, создающих тупые темы про мужчин, или негативных ответов про них. Так же тупых названий. Сколько раз пичсал уже про это, них. уя не ймется, как будто бабы полные дурры, или специально оскорбляют мужчин, иди. отки!

Гость
#20
Гость

Считаю странным когда вижу на человеке заношенную одежду, в особенности нижнее бельё на женщине, в бассейне - это часто встречается. Раковину на кухне и губку для мытья посуды грязными.
Ещё унитазы заср@нные брезгую, а ведь есть люди которые этого не замечают, катастрофа.

Тоже ненавижу такое дер. ьмо. Мало того есть взрослые тетки вообще неумеющие готовить, это прям выводит из себя.

Гость
#21
URSA

У меня дома не бывает солнечного света, и всегда тихонечко бубнит телевизор. На окнах жалюзи, и плотные шторы. Люблю тёплый жёлтый свет своих торшеров, и настольных ламп.

Маньяков органически невыношу!

Гость
#22
Гость

А я люблю когда напержено

Тупых засрранок на дух нетерплю!

Гость
#23
Гость

ненавижу хлам дома, а муж таскает домой хлам. он как старьевщик, ворует вещи и перепродает на барахолках. даже есть не могу, когда дома чужие вещи, тошнит.

Ненавижу бап, которые бесцеремонно лезут в мужские дела и пишут об этом на форуме!

Гость
#24
.

++++ аналогично. вообще дома темно 24/7. Еще не люблю освещегте холодное, как будто в какую то палату стерильную заходишь, и цвет кожи какой то сразу как у семейки Адамс бледнющий.. люблю лампочки с теплым освещением, они более уютные.
Еще я стираю подушки, узнала, что многие этого из моих знакомых не делают. Мою полы с солью, после гостей. и ненавижу ,когда много проводов и она не спрятаны.

Ненавижу вообще тупоголовых и безграмотных бап!

Гость
#25
Linn

Ненавижу бардак на кухне с утра, и заляпанную плиту, поэтому пока все не уберу и не перемою ,спать не лягу.
Не люблю верхний свет ,у меня он только в коридоре .
Не пользуюсь освещением ванной, раздражает.
Терпеть не могу, когда плохо вымыта прозрачная посуда .

Вообще раздражает немытая грязная посуда и чрезмерная женская наглость, когда оно заявляет, что она женщина, а не посудомойка, но при этом жрет, как свинья.

Гость
#26
Linn

Да с солью самое то, я ещё эфирное масло полыни добавляю. И свечи и палочки часто жгу.

Ненавижу тупые действия, тупых теток, когда они жгут всякую х. уйню и считают это нормальным.

Гость
#27
Woops

А что вы потом с ними делаете? Пересматриваете или просто чтобы были? Как храните? Статуэтки собирают пыль..

Сидит и чахнет над всем этим и плевать, что страдают окружающие.

Гость
#28
Гость

Ненужное уничтожаю. Терпеть не могу, если нет движухи в вещах. Раздаю или уничтожаю.

Ненавижу уничтожителей вещей, считаю каждая вещь для чего то предназначена.

Гость
#29
Яна

Очень не люблю открытые двери, особенно в туалет/ванную. Когда пакет кофе или сыпучего продукта рвется неровно и потом пока я этот продукт использую, меня аж корежит, все сыпется. Временами просто психую и выкидываю. Тоже люблю заношенные вещи, когда они только что из стирки. Не люблю шелк или подобие шелка в простынях и наволочках, хотя говорят, что морщин будет меньше, если использовать шелк, а кто то от него кайфует. Еще заметила, что мне почему то всегда лень включать теплую воду, когда посуду мою и в итоге мою прохладной, хоть это и мерзко.

Ненавижу курящих, пьющих, бьющих детей, считающих мужчин недочеловеками, обиженных одиночек, старых брюзжащих на форуме, вякающих не по делу, всегда считающих себя выше остальных, сосущих и лижущих, обожающих кошек, самок, тупых, непонимающих блондинок, прыщавых, толстых, страшных и старых, больных на всю голову с. ук, как Хатшепсут и Вау...

Золотая Рыбка
#31

Моя соседка моет полы 2-3 раза в день. Считаю это странностью. Ведь за несколько часов полы не успевают запачкаться или запылиться.

Гость
#32

Ненавижу непомерные цены на "продукты" не первой свежести и содержащие вредные составляющие. Дико ненавижу высосанные из пальца налоги за вывоз несуществующего мусора, за неуборку придомовой территории, за мифический "капремонт", за якобы техобслуживание общих приборов учета, за налог на межевание в девятиэтажке, вообще за тупые налоги, которые обязан оплачивать гражданин из своего кармана потому, что кто то так решил выше. Убивает халатное отношение к своим прямым обязанностям врачей, учителей, юристов, полиции, чиновников призванных служить народу и обирающих народ.

Гость
#33

Ненавижу абстрактные цены на недвижимость, ненавижу чурок и напыщенных пи. даров и пи. дарасок, считающих остальных быд. лом.

Гость
#34

Ненавижу тварей, ставящих мне дизлайки, этих тупых упырей не врубающихся в суть жизни и считающих, что их *** мнение, может, на что то влияет в этой жизни.

Гость
#37

Бесит половник оставленный в кастрюле, чайные пакетики оставленные на потом, еле мужа отучила говорю еще раз оставишь я тебе в карманы их буду складывать. Не люблю дома сумрак свет фигачит везде )))))

Гость
#38
Гость

Бесит половник оставленный в кастрюле, чайные пакетики оставленные на потом, еле мужа отучила говорю еще раз оставишь я тебе в карманы их буду складывать. Не люблю дома сумрак свет фигачит везде )))))

Ненавижу бап, лезущих не в свои дела.

Золотая Рыбка
#39
Золотая Рыбка

Моя соседка моет полы 2-3 раза в день. Считаю это странностью. Ведь за несколько часов полы не успевают запачкаться или запылиться.

А другая соседка призналась, что в последний раз мыла полы 2 года назад.
По мне уж лучше так, как у другой соседки - чересчур часто мыть.

Гость
#40
Гость

Ненавижу бап, лезущих не в свои дела.

А мужиков, которые настырно лезут к женщинам и всячески ей мешают в жизни и обдирают до нитки тоже ненавидете?)
Вы погрязли в своей ненависти а ещё и женщинам жизнь калечите своим присутствием.

Гость
#41

Обожаю бархат в интерьере. Терпеть не могу старое и заношенное. Особенно белье. Это так мерзко обноски надевать. Как же можно так себя не любить?

Гость
#42

В моем доме нет скатерти, ковра, батареи, тюли, занавесок. Выкинула к чертовой бабушке всю эту гадость.

Гость
#43
Гость

Обожаю бархат в интерьере. Терпеть не могу старое и заношенное. Особенно белье. Это так мерзко обноски надевать. Как же можно так себя не любить?

Я себя отучала от этого целенаправленно. Вы правы, это отношение к себе такое. С этим надо бороться

Гость
#44

Не люблю советскую мебель, обои, искусственные цветы.

Гость
#45

да не знаю, за собой что-то как-то не замечала. Не люблю сильно замороченных на чистоте

Гость
#47
Гость

Я люблю собирать коллекции всего, что нравится: посуды, статуэток, марок, монет

Здоровый у тебя хламник дома

Гость
#48

муж святой антипа

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: