Гость
Статьи
Люди со странностями

Люди со странностями

Встречали ли вы в жизни обычных людей, которые вели себя мягко говоря ненормально в бытовых вопросах? Например, со мной в университетской общаге некоторое время жила девочка, которая прятала в дорожной сумке колбасу, яблоки, печенье и ела только тогда, когда в комнате никого не было. Выявилось это по средствам случайных наблюдений и потому, что еда иногда портилась (естественно, она же не помещала ее в общий холодильник) и начинала вонять у нее из под кровати. Сейчас это взрослая женщина, замужем. А еще одно время у меня была подруга, с которой мы часто виделись, тусовались вместе, и однажды, когда на отдыхе жили вместе, я заметила, что она не чистит зубы, а сразу красит лицо, а так же часто моет голову, но не всегда подмывается. Тоже уже замужем, дочь родила. С виду обе эти знакомые абсолютно адекватные.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть парочка таких.
1) В свои 24 года во всех соц сетях пишет что ей 17, и знакомится только с 17 летними. С ними же и спит.
2) Фоткалась с моей машиной, а в интернете выдавала за свою. Типа, у нее мужчина появился, он и подарил ей. А на деле, она жила с жмотом из бедной семьи, на съемной квартире.

#2

Хотя, все мы со странностями своими. У меня тоже они есть.
Я когда куда-то из дому выхожу, раз 5 проверю краны, перекрыла ли я их или нет, не включен ли газ, утюг.

Гость
#3
Valeri

Хотя, все мы со странностями своими. У меня тоже они есть.
Я когда куда-то из дому выхожу, раз 5 проверю краны, перекрыла ли я их или нет, не включен ли газ, утюг.

Ну это странностями сложно назвать ,так страховка чтоб ничего не произошло а то мало ли чего

Гость
#4

Ну вроде странных не встречал людей ,но скорее таковым я являюсь для других людей судя по их реакции изредка)

Гость
#5

Говорят, что я очень странный человек, потому что не сую свой нос в чужие дела.

Гость
#6

Автор, это невроз. Детские психотравма так проявляются у людей. Такие выверты психики.

Гость
#7

Автор! В вашем рассказе самое главное, что обе героини замужем!!!))(

Гость
#8
Гость

Автор! В вашем рассказе самое главное, что обе героини замужем!!!))(

Это я написала к тому, что получается эти странности уже прошли? Ну как можно жениться на девушке, от которой пованивает слегка, зато накрашенная? или как жить с той, кто прячет еду? хотя может она в семье уже не прячет)

Василий
#9

У всех свои тараканы.

#10
Valeri

Хотя, все мы со странностями своими. У меня тоже они есть.
Я когда куда-то из дому выхожу, раз 5 проверю краны, перекрыла ли я их или нет, не включен ли газ, утюг.

А я снимаю обычно на камеру. Ну чтобы не думать об этом 100 раз на дню))))))

#11

С девушкой что прятала еду ничего странного я не увидела. Обычная жмотяра , которая не хотела делиться. Типа на всех не напасешься. Это ж общага, все съедят , а ей не достанется)))))
А из странных ситуаций была у меня однокурсница, она с собой всегда приносила детское питание, детские соки, паштеты и ела их. Яв первое время была очень удивлена этому, и спросила тебе нравится просто есть? Вкусы то у всех разные)) она говорила там все полезное и нет химии , хоть и не вкусно))))

Гость
#12
Рапсодия

А я снимаю обычно на камеру. Ну чтобы не думать об этом 100 раз на дню))))))

Я фоткаю утюг - именно он почему-то заставляет меня волноваться.))) Хотя им почти не пользуюсь.

Гость
#13
Рапсодия

С девушкой что прятала еду ничего странного я не увидела. Обычная жмотяра , которая не хотела делиться. Типа на всех не напасешься. Это ж общага, все съедят , а ей не достанется)))))
А из странных ситуаций была у меня однокурсница, она с собой всегда приносила детское питание, детские соки, паштеты и ела их. Яв первое время была очень удивлена этому, и спросила тебе нравится просто есть? Вкусы то у всех разные)) она говорила там все полезное и нет химии , хоть и не вкусно))))

Может, у той, что прятала еду, детство было голодным? А вообще, в общаге я жила, там иногда сожрут, а тебе не то, что мало останется, - вообще не достанется.))) (Но я ничего не прятала, если что, мне с соседками повезло.)

Гость
#14
Гость

Это я написала к тому, что получается эти странности уже прошли? Ну как можно жениться на девушке, от которой пованивает слегка, зато накрашенная? или как жить с той, кто прячет еду? хотя может она в семье уже не прячет)

Главное, автор, вы, с чистыми зубами, подмытая и щедрая, замужем. Какая уж там разница, что с другими?)))

#15
Гость

Может, у той, что прятала еду, детство было голодным? А вообще, в общаге я жила, там иногда сожрут, а тебе не то, что мало останется, - вообще не достанется.))) (Но я ничего не прятала, если что, мне с соседками повезло.)

Может быть. Вот вот, сожрут и крошек даже не оставят))) ээх зато сколько воспоминаний приятных))

#16
Рапсодия

А я снимаю обычно на камеру. Ну чтобы не думать об этом 100 раз на дню))))))

Блин, а это идея)) Спасибо за идею)))

#17
Гость

Ну это странностями сложно назвать ,так страховка чтоб ничего не произошло а то мало ли чего

Ну так оно да, страховка и все такое, но что-то напрягает в последнее время, аж по несколько раз смотреть "а вдруг я забыла"))

Гость
#18

Прямо "прятала"? От кого? И как же вы "находили", если она "прятала"? Может быть, она просто клала в сумку, потому что ей так удобно, а не "прятала" от кого-то?
Ппц.

Гость
#19
Гость

Главное, автор, вы, с чистыми зубами, подмытая и щедрая, замужем. Какая уж там разница, что с другими?)))

Иногда люди просто хотят поболтать о чем-нибудь. Посплетничать, послушать чужие истории. Сегодня мне захотелось поболтать здесь с вами.

Гость
#20
Гость

Прямо "прятала"? От кого? И как же вы "находили", если она "прятала"? Может быть, она просто клала в сумку, потому что ей так удобно, а не "прятала" от кого-то?
Ппц.

Ну представьте, человек приезжает из дома в комнату, где еще три человека. Ничего не достает и не кладет в холодильник. Через какое-то время у нее из под кровати из сумки начало вонять, ну мы втроем и спросили "что за ***?", а она при нас достала из сумки в контейнере пластиковом две котлеты, и сказала "блин, испортились". А привезла она их уже неделю как. И когда мы приходили с пар, то видели как она ест из тарелки то котлеты, то колбасу, то отбивные. Да и как она открывала сумку, а там яблоки и печенье, все замечали. Представьте комнату три на три метра примерно, все все видят.

Гость
#21
Гость

Ну представьте, человек приезжает из дома в комнату, где еще три человека. Ничего не достает и не кладет в холодильник. Через какое-то время у нее из под кровати из сумки начало вонять, ну мы втроем и спросили "что за ***?", а она при нас достала из сумки в контейнере пластиковом две котлеты, и сказала "блин, испортились". А привезла она их уже неделю как. И когда мы приходили с пар, то видели как она ест из тарелки то котлеты, то колбасу, то отбивные. Да и как она открывала сумку, а там яблоки и печенье, все замечали. Представьте комнату три на три метра примерно, все все видят.

Ну, кормить она никого не должна. Видели и видели. Какое ваше дело, что у других в сумках лежит? Единственное, за вонь ей надо было по репе настучать.

Гость
#22
Гость

Ну, кормить она никого не должна. Видели и видели. Какое ваше дело, что у других в сумках лежит? Единственное, за вонь ей надо было по репе настучать.

Моя тема про странности в поведении - прятать еду под кроватью странно. Мы и сами там могли кого хочешь покормить, девочки с деревень привозили тоннами еду и закатки.

Гость
#23

А я знаю девочку и она хихикает сама с собою, вроде нормальная, адекватная, но это странно.

#24

Если бы она увидела по вам, что держать в открытом доступе безопасно, то достала бы. А так небось ели все друг у друга #ятебепотомкуплю.. Я тоже не люблю такое, когда за компанию и жид повесился

#25

За второй случай тоже видила)) у девочки встреча с представителем от одной фирмы. А она не зубы ьегит чистить, а сигарету курить. (с утра) и встречает его, общается, как так и надо)

#26

А вы в ванной за ней следите или помогаете ей голову мыть? Друшлак держите..?))
Откуда знаете, что она не подмылась?

333
#27
Гость

Это я написала к тому, что получается эти странности уже прошли? Ну как можно жениться на девушке, от которой пованивает слегка, зато накрашенная? или как жить с той, кто прячет еду? хотя может она в семье уже не прячет)

А у вас все вымыто но все равно никому не нужна?

Сникерс
#28
Гость

А я знаю девочку и она хихикает сама с собою, вроде нормальная, адекватная, но это странно.

Ой,я тоже такую знаю

Гость
#29
Гость

Я фоткаю утюг - именно он почему-то заставляет меня волноваться.))) Хотя им почти не пользуюсь.

А я завела правило себе не гладить перед выходом, только с вечера. Что бы не думать выключила ли я утюг.

Al
#30

Я думала, тут будут действительно странности, а вы описали просто людей, которые не соответствовали вашим привычкам в поведении.
Можно и наоборот написать - одна девочка подмывалась, но ходила с грязной головой, а другая делала маникюр, но не делала педикюр.
А вы всё это отслеживаете и вас так это занимает, что хотите это обсудить. Тоже странно, кстати.

Гость
#31
Гость

Это я написала к тому, что получается эти странности уже прошли? Ну как можно жениться на девушке, от которой пованивает слегка, зато накрашенная? или как жить с той, кто прячет еду? хотя может она в семье уже не прячет)

Она прятала,что бы ни с кем не делиться,может она из бедной семьи была,тут нет ничего странного,ведь в общагах могут украть еду,вот и прятала,а вонять начинало,потому что съедать не успевала.Я думаю у каждого человека есть странности.

Гость
#32
Рапсодия

С девушкой что прятала еду ничего странного я не увидела. Обычная жмотяра , которая не хотела делиться. Типа на всех не напасешься. Это ж общага, все съедят , а ей не достанется)))))
А из странных ситуаций была у меня однокурсница, она с собой всегда приносила детское питание, детские соки, паштеты и ела их. Яв первое время была очень удивлена этому, и спросила тебе нравится просто есть? Вкусы то у всех разные)) она говорила там все полезное и нет химии , хоть и не вкусно))))

В детском питании тоже есть химия

Гость
#33

Я с кошками разговариваю и живу в деревне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: