Гость
Статьи
бабушка со …

бабушка со странностями

одна бабка. которая живет на улице подруги постоянно достает.идем мы в один день к подруге, без настроения и уставшие, сидит она на лавке(она очень не приятная, семьи у нее нет и со странностями).мы с ней не поздоровались она начала кричать вслед -никакого воспитания идет со старой бабкой и не поздоровается(к подруге), вот маме твоей расскажу, вам еще жизнь жить а вы людям в глаза плюётесь.
2 случай меня напугал.идем опять же и она на встречу схватила подругу за руку -добрый день. смотрит на меня -а тебе нет, потому что ты еще не знаешь что тебя ждет.
что меня может ждать?

17 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

вот только что вспомнила, что и у самой похожее было. настолько давно, что я об этом начисто забыла. бабкиных реплик тоже не упомню, но что-то из той же серии. страшная была - жуть. избушку б ей на куриных ногах или пряничный домик - отлично бы вписалась в интерьер.

#2
мышь серая

вот только что вспомнила, что и у самой похожее было. настолько давно, что я об этом начисто забыла. бабкиных реплик тоже не упомню, но что-то из той же серии. страшная была - жуть. избушку б ей на куриных ногах или пряничный домик - отлично бы вписалась в интерьер.

думаете это просто слова на ветер?пугает?

мышь серая
#3
Настя566

думаете это просто слова на ветер?пугает?

ну вообще да, неуютно. когда на следующий день проходила по тому же двору, рассматривала окрестные кусты в поисках этой бабки - не выскочит ли опять. ладно, если просто легкий маразм, а вдруг серьезная психиатрическая болячка в обострении?

мышь серая
#4

а еще как-то стояла курила в специально отведенном месте у офисного здания (тротуар отдален от него). бабка (другая, не из первой истории) сначала на тротуаре встала и пялилась, а потом подошла и давай про ад чесать, в котором мне самое место, и всякую прочую анафему. но эта не страшная была, потому как налегке, безо всяких банок с кислотой и прочих сюрпризов, да и по комплекции мне явно уступала.

Гость
#5

Автор, Вы уже заранее себя программируете на что-то плохое. Я Вас понимаю, но постарайтесь понять, что у бабушки не все в порядке, может в жизни, а может с головой. Я вот 40-летняя тетку уже, а некоторым очень пожилым прямо покоя не даю.....

#6
Гость

Автор, Вы уже заранее себя программируете на что-то плохое. Я Вас понимаю, но постарайтесь понять, что у бабушки не все в порядке, может в жизни, а может с головой. Я вот 40-летняя тетку уже, а некоторым очень пожилым прямо покоя не даю.....

да я как бы стараюсь об этом не думать.

Лёка
#7

С бабульками-соседками здороваться стоит и на виду у них "непотребств" типа поцелуев с парнями да дефилирования в мини-юбках вытворять не стоит. Т.к. они часто нервные, чувствительные, порой маразматичные и - как ни печально - могут реально ославить на весь район. А на "непотребства" есть и другие места, не на виду у них. А что было - то было, на выкидоны той бабульки не обращайте внимания.

#8
Лёка

С бабульками-соседками здороваться стоит и на виду у них "непотребств" типа поцелуев с парнями да дефилирования в мини-юбках вытворять не стоит. Т.к. они часто нервные, чувствительные, порой маразматичные и - как ни печально - могут реально ославить на весь район. А на "непотребства" есть и другие места, не на виду у них. А что было - то было, на выкидоны той бабульки не обращайте внимания.

с ней никто не здоровается ее все ведьмой считают.оно мне надо?

Гость
#9
Настя566

одна бабка. которая живет на улице подруги постоянно достает.идем мы в один день к подруге, без настроения и уставшие, сидит она на лавке(она очень не приятная, семьи у нее нет и со странностями).мы с ней не поздоровались она начала кричать вслед -никакого воспитания идет со старой бабкой и не поздоровается(к подруге), вот маме твоей расскажу, вам еще жизнь жить а вы людям в глаза плюётесь.2 случай меня напугал.идем опять же и она на встречу схватила подругу за руку -добрый день. смотрит на меня -а тебе нет, потому что ты еще не знаешь что тебя ждет.что меня может ждать?

что вы хотите от психически больного человека? игнор, если начнет хватать - удар, чтоб отлетела

Гость
#10
Настя566

с ней никто не здоровается ее все ведьмой считают.оно мне надо?

считают такие же недалекие люди, которые не разбираюца в психиатрии

Гость
#11
Гость

считают такие же недалекие люди, которые не разбираюца в психиатрии

Вы жжете просто)))))) Особенно мне понравилось слово "разбираюца" и "психиатрии", может, психологию имели в виду?!

#12

Ох уж эти бабки. Помню когда то зимой шла в дубленке, а у меня воротник был из енота. Идет навстречу какая то бабка - божий одуванчик. Посмотрела на меня и начала кричать : "Ах ты *** бобер тоже хотел жить, а ты его на вортник пустила". Кляла меня, обещала неприятности. Было это лет пять назад, я уже и забыла это, но Ваша история навеяла воспоминания)))

Hm
#13

А что стервозность только в молодости привлекательна? К старости вот такие горячие девки в таких бабок и вырастают

Гость
#14

Если боишься после каждого бабкиного "комплимента" скажи про себя:"Твое дело в твое тело" или "твое с тобой, мое со мной".

#15
Настя566

с ней никто не здоровается ее все ведьмой считают.оно мне надо?

Ой, у нас такая же во дворе была, а-ля ведьма. Гонялась за нами (мы мелкие были), особенно за одной девочкой, с которой жила в подъезде. Они им и дверь входную ножом изрезала и помои выливала на коврик...

Тогда мы очень верили, что это ведьма. А сейчас я думаю, что она просто больная.

Dia
#16

Я вчера в метро бабке место уступила. Она села, а через минуту рядом с ней место освободилось. Так она меня к нему позвала. Я села, достала ридер, начала читать книгу. Что тут началось! Она всю оставшуюся остановку рассказывала мне на весь вагон, как я засирaю сознание, становлюсь тупая, необразованная и вообще грешница. И все из-за того, что читаю эту богомерзкую штуку.

Гость
#17

7. Лёка | 02.06.2013, 17:20:21 [1259296012]
С бабульками-соседками здороваться стоит и на виду у них "непотребств" типа поцелуев с парнями да дефилирования в мини-юбках вытворять не стоит. Т.к. они часто нервные, чувствительные, порой маразматичные и - как ни печально - могут реально ославить на весь район. А на "непотребства" есть и другие места, не на виду у них. А что было - то было, на выкидоны той бабульки не обращайте внимания.
Ответить
Бабки ославят,тут парень ославил меня на весь район,прям скрытая бабка.Встречалась с ним 3 года,а в это время ему подставилась какая-то малолетка ,а он по ним ,как я потом узнала шанрился,сделала ему пузо,пришлось жениться,чтоб на нхары не загреметь,,а меня зансрал со своими дружками и со своей шлюн.шкой,что я оказалась проскикуткой.,б....дью,ит.д,хотя я нормальная девушка,встречалась только с ним,он был у меня первый.Был сговор,чтобы меня обн.гандить,причем участвовали от стариков до детей,что только не придумывали,изощренно лгали,хотя я сижу в полном одиночестве,и обтекаю,меня и обзывают, и гандости говорят,вредят по-страшному,как будто бы я совершила какое-то преступление,мне,что нельзя влюбиться? И пальцем показывают,глумятся и добивают.И сейчас меня клюют по-страшному,хотя это было много лет назад.Вот,что приходится терпеть нормальным людям.За что мне это все?Потому что попался пондонок и друзья у него такие-же,хотя все они с высшим образованием,но порядочности в них нет,и вся их свора такая же.Короче,нелюди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: