Гость
Статьи
Что подарить на 23 …

Что подарить на 23 февраля сыну

Что подарить на 23 февраля сыну подростку 14 лет? Все свои нынешние увлечения он скрывает, игрушки дарить уже поздно, а что-то из одежды - очень банально и можно ошибиться(( А что тогда подарить? Чем порадовать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

??? Он у вас защитник отечества в свои 14?

Гость
#2

тоже думаю на эту тему... но мой в свои 14 уже интересуется модной одеждой/обувью, постоянно в вк и инстаграмме что то себе заказывает (толстовки, шапки, футболки, кроссовки), вот думаю вызнать что хочет и сама ему закажу... чехлы на телефоне любит менять, тоже как вариант в запасе.

Гость
#3
Гость

Что подарить на 23 февраля сыну подростку 14 лет? Все свои нынешние увлечения он скрывает, игрушки дарить уже поздно, а что-то из одежды - очень банально и можно ошибиться(( А что тогда подарить? Чем порадовать?

Смотря чем интересуется. Или девушку классную или книгу

Гость
#4

ужас какой, родители своих детей совсем не знают. а по сути верно в 14 лет это не его еще праздник, стол соберите, вот и поздравите

Гость
#5

Одежда банально??? Мне кажется все радуются Новым свитерам и футболкам! Тем более самим покупать и выбирать все лень .

#6

первую бритву?)))) если знаете вкус - хороший парфюм. если часто собираются где то с друзьями молодежную настольую игру. наушники какие нибудь. быстро выходят из строя. а можно денег дать на кино/кафе с друзьями

winter
#7

как вариант - деньги. Главная задача тут: не дать слишком мало и не дать слишком много. И просто сказать, мол, затрудняюсь с конкретикой и предлагаю тебе решить самому...
Не верьте тем, кто говорит, что это не его праздник. Поздравьте уверенно, без малейших сомнений. И так же мудро поступают родители, поздравляя с Международным Женским днём своих несовершеннолетних дочерей.

Гость
#8

ЭТО ДЕНЬ АРМИИ!!!!!!!! сами отлынивают сами подравляю в снем защитника Очетечства.. и еще таких сыновей пидералистических.. одеждой они интересуются только.. капец. ту-пи цы мамы

Гость
#9

тоже думаю на эту тему... но мой в свои 14 уже интересуется модной одеждой/обувью, постоянно в вк и инстаграмме что то себе заказывает (толстовки, шапки, футболки, кроссовки), вот думаю вызнать что хочет и сама ему закажу... чехлы на телефоне любит менять, тоже как вариант. купить шапки, кепки, футболки, свитеры можно купить недорого и с доставкой здесь http://anker-company.com/

Игорь
#10

Если брать во внимание сына, то можно подарить ему к примеру гитару, если что нибудь бюджетное, то класно было бы подарить ему что нибудь вкусное, ну или дать денег на кино с другом.
Что касается девочки, а как все знают девушки начинают созревать быстрее мальчиков, и уже в возрасте от 12 лет пытаются выглядеть очень красиво, подарите ей недорогое ювелирное украшение, неплохой сайт кстати вот http://svoezoloto.ru если брать во внимание бюджетное что нибудь, то можете попробовать подарить ей что нибудь из косметики.

Анна
#11

Вообще подарите ему спортивный комплекс, почему бы нет? ему нужно же куда то девать энергию, я конкретно покупала для своего сыночка турник на сайте http://www.babysport.ru/category_1 Детский Спортивный комплекс 8(963)637-33-13

Евгения
#12

Какую нибудь рубашку или футболку можно присмотреть, а еще я видела для мальчишек много аксессуаров в магазине military ru

Юлия
#14

Приучайте сына к хорошему! Я всегда покупаю вот на этом сайте military ru Отличный мальчишеский сайт! Мужу то вообще только там подарки)

#15

Мой муж вот тут заказал ребенку удочку и сапоги для рыбалки милитари ру

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем