Гость
Статьи
Потоп(кто нибудь …

Потоп(кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Здравствуйте. Сегодня со мной приключилась страшная история поставила машинку стараться и пошла смотреть фильм в другую комнату мин через 15 захожу на кухню у меня из машинки тячет вода и половина ковралина мокрая я быстро воду перекрыла и начала убираться стучит сосед улыбаеться и говорит у вас вода тячет что случилось я ему все изложила он с улыбкой развернулся и пошёл я все убрала кавролин в ванную и вот сижу трясусь нервничаю незнаю что дальше прошло 3 часа не кто больше не приходил воды было см 2-3 сижу переживаю , кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?? Уже пол пачки сигарет скурила от страха (((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня затапливали. Сосед затопивший посмеялся и все. Полиция такими вещами не занимается, жек только через несколько дней от туда пришли , им было очень пофигу, к тому же затопивший может никакому жеку не открывать. Да и высохнет же все.

Гость
#2

Надо было ему вагину предложить

N
#3

Я топила очень много раз (не умышленно, само-собой). У меня вообще канализация через унитаз пошла , 7-й этаж на минуточку...
С соседкой снизу решила полюбовно...купила ей в ванную полочки, какие попросила.
Я бы на Вашем месте сходила к соседу. Спросила: что с меня за случайное ЧП? Если скажет : ничего, то и забейте, если попросит компенсацию, то компенсируйте. Главное не прячьтесь, а сами идите на контакт. Ничего смертельного не случилось, обычная жизненная ситуация.

Гость
#4

Сходите к соседу оценить урон.

Гость
#5

У меня квартиранты затопили, но не по своей вине, трубка из радиатора чего-то выскочила, наверное, гидроудар был, повысили давление в системе. Соседи просто ободрали около 300 тыс за ремонт. Дала, там беременнаябыла, визжала.. второй раз другие квартиранты, труба уже в другой комнате выскочила.. капец, короче. Пришли опять соседи, блаблабла, снова вы нас это, я пошла смотреть, а они с прошлого раза ничего не делали, хоть бы обои переклеили для приличия. Все просто высохло и все. Опять визжали, но я в этот раз денег уже не давала, сказала, обращайтесь в суд. Чуть подрали и отстали. Квартиру продала, задолбало.

Гость
#6

Раз он улыбался значит не в обиде на вас. Сама постоянно боюсь подтопить кого. Снесите ему бутылочку винца какого хорошего - как извинение.

Гость
#7

Шланг составной у машинки вырвало. Вода была не перекрыта. Залила соседей с 10 по пятый этаж. Была на даче на майские. Соседке снизу добровольно дала двухмесячную среднюю зарплату. Просила не говорить соседям ниже. Приятного мало.

Белочка
#8

У меня мать судилась с соседями они несколько этажей залили.Но они не первый раз ее залили.Надоело ей просто за свой счет ремонт делать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: