Гость
Статьи
Программа молодая …

Программа молодая семья в Московской области

Программа молодая семья в Московской области, кто участвовал зайдите !Если мой папа пропишет моего мужа к себе
могут ли это посчитать ухудшением жилищных условий? Мы по всем параметрам подходим, кроме метража

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Работать не пробовали?

Гость
#2
Просто Глаша

Работать не пробовали?

Ахахах а вы считаете что можно жить не работая ?
Кстати малоимущим такую программу не одобряют !

гость
#3

ПРопишет или не пропишет всё равно фиг пролучите-много желающих, 300 лет будите ждать.

Просто Глаша
#4
Гость

Просто Глаша
Работать не пробовали?
Ахахах а вы считаете что можно жить не работая ?
Кстати малоимущим такую программу не одобряют !

можно работать и копить или брать ипотеку

Гость
#5

Прокатит, пусть отец прописывает мужа. Мы так делали, нормально все прошло.

Гость
#6
Просто Глаша

ГостьПросто Глаша
Работать не пробовали?
Ахахах а вы считаете что можно жить не работая ?
Кстати малоимущим такую программу не одобряют !
можно работать и копить или брать ипотеку

Ну так, а почему ж не попробовать купить жилье дешевле, если проходишь в эту программу ? Для того она и открыта. Или вы считаете, что зачем-то надо непременно усложнить себе жизнь до неимоверности?

Просто Глаша
#7
Гость

Просто ГлашаГостьПросто Глаша
Работать не пробовали?
Ахахах а вы считаете что можно жить не работая ?
Кстати малоимущим такую программу не одобряют !
можно работать и копить или брать ипотеку
Ну так, а почему ж не попробовать купить жилье дешевле, если проходишь в эту программу ? Для того она и открыта. Или вы считаете, что зачем-то надо непременно усложнить себе жизнь до неимоверности?

совесть надо иметь

Автор
#8
Просто Глаша

совесть надо иметь

Непоняла причем здесь совесть ?
Мы с мужем не олигархи, честным трудом заработали энную сумму на квартиру, самую обычную хрущевку , но это чуть меньше половины суммы, хотим попробовать вступить в программу по улучшению жил. условий .
А если вы можете позволить купить себе сами квартиру без гос поддержки респект вам !

Гость
#9
Автор


совесть надо иметь

Непоняла причем здесь совесть ?
Мы с мужем не олигархи, честным трудом заработали энную сумму на квартиру, самую обычную хрущевку , но это чуть меньше половины суммы, хотим попробовать вступить в программу по улучшению жил. условий .
А если вы можете позволить купить себе сами квартиру без гос поддержки респект вам !

Потому что все должны иметь равные условия. Государство должно помогать инвалидам, пожилым и тд.
А вы молодые бездельники. Зарабатывайте как все, берите ипотеку! Надеюсь эту программу отменят. Иначе нечестно, что вы не фига не проработав хотите льготных условий, а другие так как не попадают в эту программу копят сами.

Автор
#10

А вы молодые бездельники. Зарабатывайте как все, берите ипотеку! Надеюсь эту программу отменят. Иначе нечестно, что вы не фига не проработав хотите льготных условий, а другие так как не попадают в эту программу копят сами. [/quote]

Бесят такие как вы ! Я вкалываю по 12 часов в день, заплаты не поднимают уже давно, ответственности дох... на , а вы небось в офисе сидите и в потолок плюёте, и учите как жить другим ? Вы название темы читали ? Я совета спросила не у вас, или мимо пройти не можете , внутри кипит ?

Гость
#11
Автор

А вы молодые бездельники. Зарабатывайте как все, берите ипотеку! Надеюсь эту программу отменят. Иначе нечестно, что вы не фига не проработав хотите льготных условий, а другие так как не попадают в эту программу копят сами.
Бесят такие как вы ! Я вкалываю по 12 часов в день, заплаты не поднимают уже давно, ответственности дох... на , а вы небось в офисе сидите и в потолок плюёте, и учите как жить другим ? Вы название темы читали ? Я совета спросила не у вас, или мимо пройти не можете , внутри кипит ?

так все вкалывают..да, я работаю в офисе..но это не значит, что я плюю в потолок
маленькая зп - ищи другую!

Совесть
#12

Баба не подошла по программе , теперь на всех зубы точит. Противно аж

Форум: Дом
Всего: 20 475 тем
Новые темы за все время: 18 435 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем