Гость
Статьи
Работа няней.

Работа няней.

Всем привет!собираюсь,сидя в декрете подработать няней на выходных.поделитесь опытом,кто работал няней!а также наниматели няни-плохие няни,подводные камни и пр.неадекватным комментарий проходит мимо,вопрос серьёзный.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оно Вам надо? Ваш ребенок где? Болеть вместе будете

#2

Я работала няней в семье с девочками-двойняшками. Просто всегда выполняйте пожелания родителей (еда,лекарства,воспитание, не навязывайте свое мнение). Оплата обычно хорошая. Для мамы в декрете это хороший вариант заработка. Единственное,если Ваш ребеночек будет болеть или наоборот, Вам как то придется выходить из ситуации

#3

А так же Вам придется делать медкнижку или сдавать необходимые анализы

Зануда
#4

Моей знакомой предлагали именно такую работу без всяких медкнижек (друзья предлагали). Увы, ее муж и родители отказались сидеть на выходных с ее собственными детьми, так что план не удался. Знакомая очень жалеет:( У нее-то трое, и сидеть всего лишь с одним, да еще за деньги, было бы курортом.

Гость
#5

Никогда бы не взяла няней женщину, которая сама сидит в декрете. Мне надо, чтобы няня полностью занималась моими детьм , а не о своих маленьких думала. Далее, дети болеют, няня будет постоянно отпрашиваться или может моих детей заразить. Что вообще за бредовая идея у Автора!

Гость
#6

Никогда не доверю своего ребенка такой няне. Пусть своих растит, а нормальную няню я всегда найду.

мария
#7

то есть , 5 дней вы со своим, а 2 дня - в няньках? Не надорвётесь?

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 089 тем