Гость
Статьи
вопрос про вайбер

вопрос про вайбер

Может кто знает ответ на такой вопрос: в течении дня человек заходит в вайбер, видно что " в сети", потом, допустим " в сети 5 минут назад", потом " в сети в 18.00. А когда смотрю на его статус например в 20. 00, то у него отображается " был в 14.20. Как такое может быть, если я точно знаю, что он заходил в 18.00, а теперь последнее время" раньше". Голову сломала. Причём, у него часто так. Иногда в середине дня статус, что вообще был позавчера, хотя перед этим заходил минут двадцать назад. Объясните кто знает, отчего так?

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А там статус есть???

творожок
#2

не обращайте внимание. в вайбере с этим много косяков
человек может быть в сети весь день. и видеть ваши сообщения. но он просто не заходит в само приложение. поэтому как будто не в сети

Мумуля
#3

Мне кажется это зависит от телефона. У меня до этого Нокиа была, так на ней после выхода из сети ещё минут 20-30 светилось, что в сети. А сейчас ксиаоми, так там человек вышел в 1.20 ночи, а утром светится "последний раз в сети вчера!!! в 1.20"

вита
#4
Гость

А там статус есть???

Имеется ввиду статус" был в сети тогда- то"

вита
#5
творожок

не обращайте внимание. в вайбере с этим много косяков
человек может быть в сети весь день. и видеть ваши сообщения. но он просто не заходит в само приложение. поэтому как будто не в сети

Тут получается неразбериха со временем последнего захода в вайбер. Я уже думала может включает настройку " скрывать статус в сети". Но еее можно только один раз в сутки менять, а у него после неправильного времени позже опять появляется правильное после следующего захода. То есть, дело не в этом.

Еще может заходит то с телефона, то с компьютера?

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 102 темы
Следующая тема