Гость
Статьи
Вопрос про вайбер

Вопрос про вайбер

Когда человек закачивает вайбер, видят ли это уведомление те контакты, которых нет в телефонной книге у пользователя, а он у них есть? То есть если мой номер есть у 100 человек, например, даже если у меня в телефонной книге этих людей нет, то им все равно придет оповещение? #вайбер

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вайбер закачиваю впервые.

Гость
#2

Мне приходило оповещение, что кто-то там его установил из тех, кто у меня в контактах. Есть ли я у них в контактах на телефоне не проверяла.

Гость
#3

Если у них есть ваш номер, значит покажет

Автор
#4

А мне кажется, должно быть обоюдно, и у меня тоже их номер записан. Послушаю еще мнения.

Panda2023
#5

Если у всех 100 человек установлен вайбер , только в этом случае

Гость
#6

нет

Гость
#7

Нет, но он видит что вы есть, если посмотрит в свои контакты.

Гость
#8

Да, придет оповещение всем, у кого Ваш номер сохранен в контактах и у кого есть Вайбер. У них будет сообщение " контакт такой-то теперь в Вайбер, поприветствуйте его" или что-то в этом роде и будет предложено отправить стикер. Мы маме Вайбер заводили, ей стали писать люди, которые у нее не были сохранены в контактах!

Автор
#9
Гость

Да, придет оповещение всем, у кого Ваш номер сохранен в контактах и у кого есть Вайбер. У них будет сообщение " контакт такой-то теперь в Вайбер, поприветствуйте его" или что-то в этом роде и будет предложено отправить стикер. Мы маме Вайбер заводили, ей стали писать люди, которые у нее не были сохранены в контактах!

Спасибо за ответ.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: