Гость
Статьи
Как получить справку …

Как получить справку об отсутствии брака через ЗАГС?

Хочу узнать сам порядок получения. Нужно ли заранее писать заявление и где взять бланк? Или можно прийти в любое время с паспортом? Нужно ли заранее записываться на прием? #справка #загс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде как идёте в загс и вам сразу справку дадут.

Гость
#2

Заранее писать не надо, дадут там. Процесс приема зависит от ЗАГС. У нас либо запись через госуслуги через месяц, либо сидеть в живой очереди (может быть часами). Лучше через МФЦ, если в вашем регионе есть такая услуга.

Гость
#3

Хочу узнать сам порядок получения. Нужно ли заранее писать заявление и где взять бланк?
**********************************
берешь бланк в КВД местном, там же предварительно сдаешь анализы и только потом получаешь справку))

Гость
#4

Надо заплатить госпошлину за справку и с чеком оплаты прийти в часы приема в ЗАГС для получения справки.

Гость
#5

А нах.рена тебе собственно справка что ты не в браке? Ее где то требуют? Ну во 1х можно послать нах..й и сказать моя личная жизнь вас не е..ет во 2х показать пустой паспорт без штампа не вариант?

Гость
#6

По моему МФЦ делает любые документы. Да, ждать, но дома, а не в очередях. И тоже не понятно, зачем такая справка.

Гость
#7
Гость

А нах.рена тебе собственно справка что ты не в браке? Ее где то требуют? Ну во 1х можно послать нах..й и сказать моя личная жизнь вас не е..ет во 2х показать пустой паспорт без штампа не вариант?

Для заключения брака заграницей такое могут требовать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: