Гость
Статьи
Свекровь и сестры …

Свекровь и сестры ненавидят меня

Привет всем, я не смогла забеременить 5 лет, переехальи к нам родственники мужа мать инвалид, сестра не работает я беременная 8 месяцев муж не работает, я студентка муж старше на 12 лет, у свекровьи 2 стервы дочки, и два сыновья они бросили мне инвалида беременной женщине а сама она гуляет в кино ходит итд я учусь сессия мне беспокоет лишь учеба а не они не инвалид не инвалид не обрашаю внимание не сматрю за свекровью потомучто пищу отчет они меня ненавидять раньше смотрела потомучто не была беременной не лэдо его было проблем ** и еще сестра отзывает меня д*рой, ш*** я не пью не курю не гуляю сижу дома учусь а муж не работает живем за деньги моей мамы и пенсии свекровьи муж не работает потомучта возит их туда обратно племянников итд муж на меня не обрашает короче хаус дома жалко мужа беременная жена недавольные всегда стервы сестры еще инвалид мать средьи женщин один мужик которые постоянно ругают моего мужа менья обзываются и я выгоняю их за это не помогают в хозяйстве лежат ругаются всегда недовольные говорят пусть твои родительи деньги выселяют я им нет вы тоже здесь живете не мои родительи сами еду приготовьте они еще не довольны ненавидят меня зпотомучто я не смотрью за его матью пусть дети смотрят типо я должна взять академ и смотреть за матерью и типо они сами должны гулять я учусь поэтому меня ненавидят они из деревньи переехальи, когда родила даже не поздравили сказали посуду не забудь и они жадные и крадут мою посуду инвалид крадет посуду у студентки и сестра тоже крадет их интересует только посуда воры *** не помогают крадут обзываются и обзывается что мы бедные за столом кокгда я ем смотрят жадно что то если вкладу в рот типо я дура постоянно что мой отец алкогоголик и живут за их счет нечего не умею, я за это выгоняю их из своего дома не хочу жить этими нудиками а вы бы смогли, сейчас я родила дочке 10 месяцев

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поток сознания. Этот безграмотный бред невозможно читать. Автор, Вы из какого аула.

Гость
#2

Прочитала 5 строчек.ТО ли автор пьяная, то ли тупая, то ли разводка.

😌
#3
Гость

Прочитала 5 строчек.ТО ли автор пьяная, то ли ***, то ли разводка.

Да. Но почему то запомнился именно неработающий муж. Как какое то бельмо в глазу

Гость
#4

яжемать, мне все должны, мне все завидуют... очередной трёп неработающей
клуши.

Алена
#5

не дочитала конечно, но вопрос - на что вы все живете?

#6

[quote="Алена"]не дочитала конечно, но вопрос - на что вы все живете?[/quote

я дочитала до того момента, где написано что на деньги матери автора. явная разводка

Гость
#7

Автор, могу Вам посоветовать развод и приятное времяпровождение с хорошей книгой. Учитесь правильно писать и четко излагать свои мысли.

Гость
#8

Автор, считаю, что такое публиковать неприлично. Это неуважение к читающим.

Галина
#9

Интересно, как такая безграмотная девица может учиться в институте? Только ПТУ. И то не факт.

Роза
#10

Судя по ошибкам, автор то ли цыганка то ли молдованка.

Форум: Дом
Всего: 20 923 темы
Новые темы за все время: 18 871 тема
Популярные темы за все время: 11 094 темы